Вы верите в бога?

  1. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога. Уверен, что есть кто то всевышний.
    11 января 2013 - 14:02 / #76
  2. Оффлайн

    Виня

    Сообщений: 0

    Я в Бога верю.Мне повезло я родилась в христианской семье, я в него с момента появления на свет верю,и поэтому не надо что бы мне о Нем говорили и внушали. Ни кто конечно заставить другого человека верить в Него не может. Я конечно много плохого делаю, ну что сделать мы все люди ни без грехов. Ну а тех кто в бога не верит понять можно. Им же родители с детства ни чего о Боге не говорили, и им принять это сложно. А на счет пива я не согласна. У нашего народа пиво отбери за водку и другую хрень примуться, даже из страны вывези в другую переберутся и там бухать будут.Тут дело в выборе.
    12 января 2013 - 23:16 / #77
  3. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Я верю в Бога. Я верю только в Бога. Терпеть не могу религию. Большинство атеистов атеисты, потому что родители им втюхали в голову целование икон, а не существование Бога, как личности.
    21 марта 2013 - 00:40 / #78
  4. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Цитата: Блабла
    Большинство атеистов атеисты

    Вхат?Ты сама поняла,что написала?
    21 марта 2013 - 12:45 / #79
  5. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Терор, прекрасно поняла. Другими словами "большинство людей не верят в Бога, потому что", если так тебе будет легче жить.
    21 марта 2013 - 20:22 / #80
  6. Оффлайн

    Михася

    Сообщений: 0

    Я честно: не верю- ну сами посудите выдумали сущ-во с именем бог и представили себе что он владыка чего то там... И управляет всеми... Да с чего вы взяли... Грубо говоря: я ща не собираюсь в сортир но возьму и пойду это же не бог решает. Как хочу так и мыслю и мне просто напросто срать на ваших алахов исусов и кто еще есть ?! Я например ток с алаха в кс угараю с гранатой :АЛЛАХ АКБАР. И мне просто срать на то что я проинзнес...
    И да кстати кому как а я рад биологическому происхождению)))
    И чтобы было понятнее вера в бога скорее просто воображение...
    Сообщение отредактировал Михася 22 марта 2013 - 01:42
    22 марта 2013 - 01:31 / #81
  7. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Цитата: Михася
    . И управляет всеми... Да с чего вы взяли... Грубо говоря: я ща не собираюсь в сортир но возьму и пойду это же не бог решает.

    Нельзя так просто ляпать, не зная ничего. Дурачье же.
    22 марта 2013 - 01:44 / #82
  8. Оффлайн

    Minecraft045

    Сообщений: 0

    Бог это псих выдаюший сбя за главного бог ЭТО НЕ ВЕРА ЭТО ПОПА ПОЛНАЯ
    22 марта 2013 - 12:16 / #83
  9. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Блииин. Вот есть люди, котрые верят в Бога, а есть те, кто нет. А есть те, кто быдло тупое и нифига не понимает что несет -_-
    22 марта 2013 - 16:48 / #84
  10. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: Minecraft045
    Бог это псих выдаюший сбя за главного бог ЭТО НЕ ВЕРА ЭТО ПОПА ПОЛНАЯ


    Я бы за такое три руки отрубил.
    22 марта 2013 - 21:09 / #85
  11. Оффлайн

    ДобрыйБублик

    Сообщений: 0

    Бога нет. Почему, спросите вы. А я отвечу. Покажите мне его, а потом утверждайте, что он есть. Церковь - это политика и ничего больше. Все можно обьяснить научно. Абсолютно. Библию написали еврии, в давние времена, чтоб запудрить людям мозг. Люди того времени не могли дать объяснения многим вещам и придумали Бога. А сейчас церковь просто влияет на людей как хочет. Вот и все. А, еще. Вы спросите - ПАЧИМУ ТАГАДА, КАГАДА МОЛИШЬСЯ, МОЛИТВЫ СБЫВАЮТСЯ???7 Я отвечу. Я прочел много книг. Очень много. Про Бога в том числе и вообще про религию. Человек даже не догадывается, на что способен его мозг. И если я начну вам впаривать все, что знаю, вы попросту не поверите, пока не попробуете. Так вот. Мы верим. Мы желаем. Задаем мысли. Чем больше людей верят в что-то, тем больше вероятности, что это сбудется. Ну и, естественно, чем сильнее верят, тем больше вероятности. Почему? Очень долго писать. Но это так. Кому интересно, почитайте что такое Эгрегор и поймете.
    3 апреля 2013 - 10:48 / #86
  12. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Цитата: ДобрыйБублик
    Мы верим. Мы желаем. Задаем мысли. Чем больше людей верят в что-то, тем больше вероятности, что это сбудется. Ну и, естественно, чем сильнее верят, тем больше вероятности.

    Это закон притяжения
    3 апреля 2013 - 22:30 / #87
  13. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Терор
    Большинство атеистов атеисты
    Вхат?Ты сама поняла,что написала?

    имеется ввиду что большинство атеистов стали такими потому что им не веру в бога прививали а обрядовость
    Бога нет. Почему, спросите вы. А я отвечу. Покажите мне его, а потом утверждайте, что он есть.

    А ты можешь показать мысли своей головы?
    Бог не материя и не энергия. Он создал всё и чемто конкретным не является.
    4 апреля 2013 - 21:52 / #88
  14. Оффлайн

    ДобрыйБублик

    Сообщений: 0

    Вот именно, что Бог - это мысль. И мысль не может ВСЕГО. Тебе просто хочется верить в него и молиться. Вот и все. А кто щаслив, тому и Бог не нужен, а тем более его нет.
    Сообщение отредактировал Shooter 5 апреля 2013 - 09:03
    5 апреля 2013 - 08:55 / #89
  15. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: ДобрыйБублик
    Бог - это мысль.

    мысль материальна. чем больше людей верят тем сильнее тот или иной бог. А если перестают верить бог слабеет и умирает. Но в данном случае речь идёт не о богах - стихиях, идолах, духах, мелких и крупных божествах, родившихся мыслью людей а о первоначальном Боге - Творце, создателе всего сущего.
    В отличие от богов порожденных Бог творец не управляет отдельными событиями и тем более людьми постоянно. Бог создал Вселенную и наблюдает. Иногда вмешивается когда люди совсем сильно грешат (например всемирный потоп или города Содом и гоморра). Его сила не зависит от веры людей в него потому что Творец истинно всемогущ. Но Творец даёт шанс на спасение тем кто живет праведно, не ворует, не убивает и т. д..
    5 апреля 2013 - 10:59 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх