Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    polinochka

    Сообщений: 0

    я уже пробовала признаться а он рассказал ребятам и они пол года ил год точно надо мной смеялись. не советую говорить в открытую!!!!!!!!!!!
    11 апреля 2013 - 11:59 / #121
  2. Оффлайн

    РуСаЛоЧкА

    Сообщений: 0

    у меня сейчас токая же проблема но я её могу решить буквально завтра. Я просто написала возлюбленому записку и я надеюсь что он поймёт меня.
    17 апреля 2013 - 08:21 / #122
  3. Оффлайн

    Marysik

    Сообщений: 0

    Мне кажется надо тихонько и незаметно втереться в доверия, стать друзьями, а потом резко рассказать о своих чувствах. Этот путь долгий зато не такой болезненый
    20 апреля 2013 - 21:13 / #123
  4. Оффлайн

    Лерусик

    Сообщений: 0

    Если боишся признаться надо делать так: написать записку, попросить друга передать её( ну или подсунуть обьекту), дождаться ответа! Это не такой уж и страшный способ!!!
    24 апреля 2013 - 15:16 / #124
  5. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    Лерусик, это способ для трусливых. Гораздо лучше подойти и сказать. В ЛИЦО. сначала, конечно, очень страшно, а потом нормалек winked
    28 апреля 2013 - 19:04 / #125
  6. Оффлайн

    юсик

    Сообщений: 0

    Незнакомка,
    Я мучаюсь уже семь лет. Сначала мне нравился парень в садике,но я не воспринемала это всерьез. А теперь прошло уже 7 лет и он мне до сих пор нравится. Но я не могу признаться ему в этом.
    2 мая 2013 - 19:40 / #126
  7. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    polinochka,
    ну, это смотря какой человек. Бывают и нормальные, не только сволочи
    25 мая 2013 - 18:25 / #127
  8. Оффлайн

    анастфия

    Сообщений: 0

    Marysik[поддерживаю мне кажется что это правильный ход

    шабалина,
    я думаю что лучше подаждать, мальчики еще не знают что такое "Любовь" или типа "встречаться " нужно немного подаждать и он сам к тебе придет !
    Сообщение отредактировал анастфия 27 мая 2013 - 19:29
    27 мая 2013 - 19:15 / #128
  9. Оффлайн

    Kotьka

    Посетители

    Сообщений: 9

    Позвонить, сказать "Люблю" и положить трубку, если не можешь в лицо...только не смс-ками или записками.
    P.S. Сама так никогда не делала, за результат не ручаюсь, просто идея...
    29 мая 2013 - 16:14 / #129
  10. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    анастфия,
    вранье на вранье. Далеко не все такие. Просто иногда бывают дебилы, которые кроме игр ничего не знают. Зато абсолютно точно скажу, что далеко не все экстрасенсы и телепатией не каждый обладают. Можно хоть всю жизнь просидеть, а он не придет
    29 мая 2013 - 20:10 / #130
  11. Оффлайн

    Незнакомка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 38

    Трофеев: 3

    Все ваши способы хороши) и я со всеми согласна)))))

    юсик,
    Ты,конечно можешь признаться,но не слишком простым образом..мы девочки должны быть лисичками)) Почитай ответы в этой статье и может найдешь нужное для себя) Вариантов куча
    Сообщение отредактировал Незнакомка 12 июня 2013 - 11:03
    12 июня 2013 - 11:01 / #131
  12. Оффлайн

    СЮВ

    Сообщений: 0

    Лерусик,
    По твоему совету я все сделала и у меня отношения уже два года. Если какие то проблемы то я ему всегда пишу записки.
    15 июня 2013 - 09:06 / #132
  13. Оффлайн

    Таня11

    Сообщений: 0

    я недавно призналась,раньче мы с ним сидели за одной партой,и он мне сказал сто любит одну девочку и попросил меня сказать кого люблю я ,ну не говорить же что его. не сдержалась через два месяца попросила подруг они сказали нет,я им деньги заплотила, ну и они пошли туда за ним , и кричат громко ажно его лучший друг услышал,так ответа от него я не знала, ну а потом через месяц подруга сказала что я ему не нравлюсь , а он мне каждый день снился вобщем если ответ нет так сразу так растроишся что будет плохо (в школе оценки снижаются,каждый день думаеш зачем я это сделала recourse
    23 июня 2013 - 18:16 / #133
  14. Оффлайн

    Энэй

    Сообщений: 0

    Проще всего признаться в любви бывает тогда, когда никаких чувств, даже отдаленно напоминающих любовь, нет... А для тех, кто любит, это все непросто и это все очень и очень особенно
    27 июня 2013 - 01:31 / #134
  15. Оффлайн

    Эллис

    Сообщений: 0

    Если скажешь что любишь - он перестанет уважать и даже если почти влюбился разлюбит сам же будет позорить.
    28 июня 2013 - 17:44 / #135
Детский форум © 2008-2024
Наверх