Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: Gриgорий
    Хм, а собственно, почему люди боятся признаться друг другу в любви? Наверно, страшно получить отказ. Хотя, чаще всего именно так.
    Значит, нужно приобрести в себе то, с помощью которого можно высказать свои чувства свободно и в случае отказа не розачароваться и отчаяться.
    Ну, а перед этим лучше проверить свою подленность любви

    согласен
    17 июля 2013 - 00:38 / #136
  2. Оффлайн

    АлИнАРуЛиТ

    Сообщений: 0

    лучше сказать ему всё по skype.Я так и зделала но он ответил Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.стало обидно это бывает только один раз что этого человека ты любил больше своей жизни!
    Мы с ним сейчас дружим. Его зовут Миша.
    23 июля 2013 - 12:49 / #137
  3. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: АлИнАРуЛиТ
    лучше сказать ему всё по skype.

    А если его нет в скайпе?????????
    30 июля 2013 - 13:36 / #138
  4. Оффлайн

    нивидимка

    Сообщений: 0

    многим стыдно.у меня тоже такое было.ничего не мог сказать напрямую.после отношения сложились сейчас всё отлично
    2 августа 2013 - 22:24 / #139
  5. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Надо очень близко знать человека, надо сдружиться с ним.
    И показать ему свои светлые стороны, ну, а когда увидишь симпатию от него,
    Сразу приступай к действиям.
    (Понятия френдзона просто не существует)
    7 августа 2013 - 22:00 / #140
  6. Оффлайн

    Denny18055

    Сообщений: 0

    Я очень люблю одну девочку посоветуйте мне что делать я не боюсь ей признаться сразу но я не знаю как сказать
    10 августа 2013 - 00:53 / #141
  7. Оффлайн

    Dan_2000

    Сообщений: 0

    Denny18055,
    Сегодня речь пойдет о любви к девушкам, девочкам, женщинам. Все они прекрасные, без их существования жизнь была бы скучной. Все в мире взаимосвязано, поэтому девушки женщины должны нас, мужчин, окружать ежедневно. Сегодня затронем тему, как признаться в любви девушке. Многих парней мучает этот вопрос, они ломают ежедневно над ним голову, но на самом деле все просто.
    Для начала хочу заметить, если сложно признаться, значит девушка для вас очень много значит, так как мы можем спокойно говорить вещи другим людям, если на самом деле этого не чувствуем. А если сложно, то это хорошо. Если вы подходите под эти критерии, то следует всегда помнить, – «лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал». Да-да, если вы признаетесь в своих чувствах, то появляется больше шансов на взаимность, а отказавшись от затеи вы лишаете себя всех шансов. Если вы признались в любви, а девушка молчит, то можно разворачиваться и уходить, а если ее глаза засверкали и она бросилась тебе на шею, то тут и дураку ясно, что все получилось. Из этого следует, что признаться в любви девочке легко, но надо ли это делать?
    Чтобы разобраться в этом, следуйте следующим трем советам.
    Не ревнуйте. Ревность – это признак страха, страха потерять девушку. Страх и любовь – это две разные вещи. Если девушка уходит, то ее не следует догонять, так всю жизнь бегать будете. Уходит отпусти, если любит, то палкой не отгонишь. Поэтому если присутствует ревность, то отношения счастливыми не назовешь, следует в первую очередь разобраться с этим, а уж потом переходить к признанию в любви в стихах.
    Меньше слов. Бен Франклин однажды сказал, – «Меньше говорите, больше делайте. Слова могут показать ваш ум, но действия – значимость». Если вы любите девушку, то старайтесь с ней проводить больше времени, планируйте совместный отдых и другие вещи. Простое признание – это ничего не значит, любовь – это намного больше.
    Стоит ли признаваться первому? Профессионалы в области отношений считают, что последним о своей любви говорит лидер. Если хотите в отношениях сохранить лидерство, то не стоит на первый день разбрасываться словами. Подождите, может быть скоро поймете, что ваш выбор был ошибочным. Но если сердце не отпускает и вы чувствуете, что это по настоящему, тогда очередность признаний не имеет роли.
    Если вы успешно пользуетесь этими советами, тогда вы на верном пути. И скорее всего нашли именно ту, с которой хочется проводить все свободное время.




    Я знаю скопировал с сайта но я сам по этим советам следовал
    Сообщение отредактировал Dan_2000 5 сентября 2013 - 21:25
    5 сентября 2013 - 21:24 / #142
  8. Оффлайн

    Риноа

    Сообщений: 0

    можно написать анонимку на день Св. Валентина.
    например:
    "Назар, ты самый дорогой мне
    человек. Я тебя люблю.
    Аноним
    7.09.13"
    Ну по крайней мере тот человек будет знать что его кто то любит.
    Ну, а потом по признакам внимания он уже догадается, кто анонимку
    написал. wink
    7 сентября 2013 - 11:01 / #143
  9. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Риноа,
    Почерк он может знать... Не самый лучший вариант.
    7 сентября 2013 - 11:05 / #144
  10. Оффлайн

    Риноа

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    я имела в виду напечатать. recourse
    печатными буквами он вряд ли узнает smile
    7 сентября 2013 - 11:20 / #145
  11. Оффлайн

    ЛуннаяЛилия

    Сообщений: 0

    Несколько неплохих способов.
    1)Сказать друго вашего возлюбленного.А тот прозрачно ему намекнёт.
    2)Оказать простейшие знаки внимания т.к. Маленькая вещичка на память,или же дать списать на контрольной.
    3)Прямо сказать.Если любовь тебя распирает надо выбросить это наружу.Это только для смелых. love

    огонь,
    Слезами обливалась,пока читала...У тебя задатки писателя!Нет,правда!..
    Сообщение отредактировал ЛуннаяЛилия 8 сентября 2013 - 17:19
    8 сентября 2013 - 17:14 / #146
  12. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Лучше просто как сказала ЛуннаяЛилия прозрачно намекнуть, но намекнуть самой и оказывать небольшие знаки внимания, поддерживать его интересы
    8 сентября 2013 - 17:20 / #147
  13. Оффлайн

    Fox-bat

    Сообщений: 0

    Ребят, помогите мне пожалуйста. Я люблю мальчика, и он меня тоже любит. Я это знаю. Но у нас все равно отношения на расстоянии. Я боюсь ему признаться в любви... И весь класс будет над нами смеяться...
    22 октября 2013 - 16:00 / #148
  14. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    а что у тебя под словом "отношения" значит??)) ты просто ему скажи и все, что вы все так боитесь, он же наверно не зверь чтоб кусать тебя, скажи ему и все, будь проще.
    22 октября 2013 - 17:47 / #149
  15. Оффлайн

    Незнакомка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 38

    Трофеев: 3

    Ребят,спасибо за ваши ответы:*)))))))))))))))
    31 октября 2013 - 13:10 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх