Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    Арианка

    Сообщений: 0

    Хмммм да я не могу понять мальчиков что творится у них в голове.......
    8 декабря 2013 - 10:22 / #151
  2. Оффлайн

    rester

    Сообщений: 0

    Арианка а я не могу понять что творится в голове у девочек belay
    20 декабря 2013 - 01:50 / #152
  3. Оффлайн

    Алька

    Сообщений: 0

    Просто надо сказать ему всю правду или написать ему об этом !
    20 декабря 2013 - 15:36 / #153
  4. Оффлайн

    vika-1832

    Сообщений: 0

    я люблю его намекаю а он кажется любит другую
    я в расстерянни что мне делать не пойму
    а когда он рядом я несу один бред
    знаю что мне нужно сказать но как только он рядом все разом забываю и чут ли не краснею
    скоро (в Пятнийу) наш класс пойдет на дискотеку я думаю его пригласить на танец но незнаю как подскажите
    25 декабря 2013 - 18:46 / #154
  5. Оффлайн

    илюша45

    Сообщений: 0

    лучше запиской love ну или ещё как am
    некотырые боятся отрицательного ответа на их чувства или тошто надними расмиются и всем раскажут
    я лично именно этого боюсь
    17 февраля 2014 - 11:03 / #155
  6. Оффлайн

    КАТЮША11

    Сообщений: 0

    А УМЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИИ Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА НО НЕМОГУ ПРИЗНАТСЯ ПОТОМУШТО ОН ЛЮБИТ ДРУГУЮ И КТОМУЖУ Я УЗНАЛА ТО ЧТО ЕВО ЛЮБИТ ДРУГАЯ ДЕВОЧКА fellow
    23 февраля 2014 - 18:23 / #156
  7. Оффлайн

    Ничкис

    Сообщений: 0

    Я сделала вот так) я попросила свою подругу и она сказала Максу вот что ” ТЫ НРАВИШЬСЯ БОГДАНЕ, КАК ТЫ ОТНЕСЕШЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ОНА ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ ?" дальше был ответ "нормально" потом, я написала записку с таним текстом "Я ДАВНО ХОЧУ ТЕБЯ СКАЗАТЬ... ВОБЩЕМ, ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! ЕСЛИТО НЕ ВЗАИМНО, ТО ПРОШУ ЧТОБЫ ЭТО ОСТАЛОСЬ МЕЖДУ НАМИ" опять подруга передала записку ))) вооть.удачи) winked
    23 февраля 2014 - 18:31 / #157
  8. Оффлайн

    Милена

    Сообщений: 0

    Я вот тоже не могу признаться(( Мне нравится мальчик Дима. Он вроде ко мне с добротой относится,но я как то не уверена. Нам вот на 8-е марта мальчишки по выбору должны были подарить подарок..Ну,он ко мне подошел и подарил!
    Кстате он не только мне нравится,но и другим девочкам.Лера (моя подруга) говорит что из-за Димы готова меня убить.А еще когда моего партнера наказали (а Дима танцевала тогда с Лерой,его репетитор поставил так)он сразу бросил Леру и сказал что будет с Милькой (Миля-сокращенна Милена,тоесть я)танцевать. В пятницу я была грустная (я иногда могу просто так грустить) он ко мне подошел,а я тогда с девочками разговаривала.Ну так вот он ко мне подошел и спросил почему я такая грустная и что, он любого порвет. Мне так приятно была. Мне иногда кажется что я уродка,и что я не кому из класса не нравлюсь.. Может это потому что я другой национальности!??? no recourse what
    16 марта 2014 - 18:31 / #158
  9. Оффлайн

    лизошка

    Сообщений: 0

    я люблю мальчика в нашем классе но боюсь признатся потому что я стсьняюсь просто я не худенькая
    16 марта 2014 - 21:19 / #159
  10. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    я люблю мальчика в нашем классе но боюсь признатся потому что я стсьняюсь просто я НЕ ХУДЕНЬКАЯ

    лизошка,
    И что?! Знаешь самым настоящим друзьям и близким должно быть всё равно худенькая ты или нет. Если этот мальчик не хочет с тобой общаться только потому что ты не худенькая, то он и взгляда твоего не достоин. Самый искренний и настоящий друг должен полюбить тебя не смотря на твою фигуру. Он должен увидеть то, что внутри.
    18 марта 2014 - 10:35 / #160
  11. Оффлайн

    Малыш12

    Сообщений: 0

    Я не боюсь признаться,просто немножко смущяюсь и стесняюсь feel
    18 марта 2014 - 10:36 / #161
  12. Оффлайн

    albina20004

    Сообщений: 0

    но лучше через подруг но самый хороший способ признатся в лицо
    5 апреля 2014 - 21:23 / #162
  13. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Я люблю одну девочку. Признаваться сразу не буду, ибо не хорошо её знаю. Могу напугать её этим. Пройдет время, может быть чувства взаимны будут. :)
    6 апреля 2014 - 11:59 / #163
  14. Оффлайн

    LERIK111

    Сообщений: 0

    Бывает такое я тоже немогу признаётся!!!!!!!!!!!!!!!!!
    6 апреля 2014 - 12:02 / #164
  15. Оффлайн

    Людочка

    Сообщений: 0

    не скажу кого я люблю но я люблю он старше меня на год
    6 апреля 2014 - 12:10 / #165
Детский форум © 2008-2024
Наверх