Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Сегодня когда писал статью для блога увидел, как много раньше было конкурсов Награждения Блогов, Мисс Чат, Награждения Статей, разные фотоконкурсы.
    Почему сейчас ничего этого нет, думаю многим было бы интересно поучаствовать)
    29 декабря 2014 - 13:44 / #811
  2. Оффлайн

    Sofiy200406

    Сообщений: 0

    Я с вами согласна интересно было бы поучавствовать и получить хо-тябы не большие подарки-призы, (Обращение к админам и администраторам делайте больше конкурсов. Спасибо за понимание!!!)
    29 декабря 2014 - 13:49 / #812
  3. Оффлайн

    шлюша

    Посетители

    Сообщений: 6

    да потому что все забили на этот чат админы сказали что больше заниматься не будут этим чатом. вот и все
    29 декабря 2014 - 13:50 / #813
  4. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Den27
    Сегодня когда писал статью для блога увидел, как много раньше было конкурсов Награждения Блогов, Мисс Чат, Награждения Статей, разные фотоконкурсы.
    Почему сейчас ничего этого нет, думаю многим было бы интересно поучаствовать)


    Так интересных статей, наверное, немного. За блогами не все следят. Конкурс чата из-за накруток убрали.

    Раз чат уже не поддерживают, за сайтом будут следить или нет? Мой предыдущий вопрос удалили.
    29 декабря 2014 - 23:17 / #814
  5. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Слушайте, а продайте этот домен тому, кому будет интересно им заниматься. Так вы и избавитесь от лишней ругани с пользователями, и заработаете.
    30 декабря 2014 - 02:43 / #815
  6. Оффлайн

    Ведьмак

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 35

    Трофеев: 1

    Согласен с Вадимосом полносьтью. Но так как текст слишком маленкий я пишу это . Чат просто падает на гдазах че делать? Удалать второй который я бы назвал не цкнзурным выражением и заниматься этим чатом
    30 декабря 2014 - 02:47 / #816
  7. Оффлайн

    катя21

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 72

    Трофеев: 2

    Den27,
    Сейчас не делают ничего,сказали же что этим ни чатом ни сайтом заниматься не будут больше,поэтому нет и обновлений..
    -------
    Админы помогли Эльфам,спасибо большое
    31 декабря 2014 - 12:33 / #817
  8. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Вадимос
    И тем не менее, пацан на главной в шапочке, а в окне чата Дед Мороз.

    Так сказано же, ничего нового не будем делать, а шапочке и деду морозу в общаке уже года 3 как минимум.
    Цитата: катя21
    Сейчас не делают ничего,сказали же что этим ни чатом ни сайтом заниматься не будут больше,поэтому нет и обновлений..

    Это где это сказано, что сайтом не будем заниматься? Дайте ссылочку пожалуйста на такое высказывание со стороны Администрации.
    Попахивает дезинформацией со стороны Шамана.
    3 января 2015 - 17:40 / #818
  9. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    второй который я бы назвал не цкнзурным выражением


    Почему нецензурным? Да потому что насколько я знаю, Денис сидит с планшета. Где-то было сообщение, что готова мобильная версия. Поговорил с Shooter'ом, она сказала, что версия готова, но не выложена. И заниматься пустым чатом никто не будет. Но раз вы уже сделали моб версию, почему бы ее не выложить? Тогда, например, я больше сидел в новом. Выложить вроде проще, чем сделать.
    7 января 2015 - 03:21 / #819
  10. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Вадимос,
    Та версия для смартфонов, на планшетах прекрасно работает полная версия.
    7 января 2015 - 03:27 / #820
  11. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    kinder,
    Ну так=) я забыл добавить, что я как раз-таки со смартфона
    7 января 2015 - 03:28 / #821
  12. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    У меня баг в блогах. Когда смотришь на статью через основную страницу блога видишь, что комментариев нет, хотя на самом деле они есть.
    На скрине видно, в общем:


    скрытый текст.
    Сообщение отредактировал Den27 12 января 2015 - 13:06
    12 января 2015 - 13:05 / #822
  13. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Den27
    Когда смотришь на статью через основную страницу блога видишь, что комментариев нет, хотя на самом деле они есть.

    Это кеш. Само по себе должно исправится.
    12 января 2015 - 17:48 / #823
  14. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Цитата: kinder
    Та версия для смартфонов,

    А на вопрос мне не ответили. Почему вы ее не заливаете? Я хочу в новый чат, но лаги мне оч мешают. =(
    13 января 2015 - 15:10 / #824
  15. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Вадимос
    А на вопрос мне не ответили. Почему вы ее не заливаете? Я хочу в новый чат, но лаги мне оч мешают. =(

    Да потому что, для начала, у меня её еще нет.
    Мы начинали разрабатывать эту версию втроем, потом осталось двое, а после того, как наши пользователи выразили твердое желание сидеть в допотопной версии и я решил не продолжать разработку новой.
    Разработку продолжил мой друг, все новшества у него.
    Пока я не вижу необходимости у него всё это выпрашивать, так как народу в кидсе как не было, так и нет.
    13 января 2015 - 22:03 / #825
Детский форум © 2008-2024
Наверх