Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    да,рили.
    что с чатом?что с нашим кланом?
    никто зайти из Эльфов не может!
    22 декабря 2014 - 19:10 / #781
  2. Оффлайн

    Светлана120

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 61

    Трофеев: 3

    Вечер добрый. Проблема со входом в чат
    http://joxi.ru/8AnGwlKioL8xrO
    Наверное нужно что-то уже прокомментировать, по чему это так, как долго невозможно будет войти в чат? Почему пишет, что клан не найден?
    Что же нам новые профили заводить? В таком случае, кто вернет креды, достижения, награды, рейтинг?
    Сообщение отредактировал Светлана120 23 декабря 2014 - 17:06
    23 декабря 2014 - 17:06 / #782
  3. Оффлайн

    Беляшик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 2

    Я так долго копила кредиты на град. текст, а тут раз и всё пропало(9(( Тогда пусть нам вернут наши креды,рейтинг и всё такое.. И в таком случае как мы создадим новые профили?! >:с
    23 декабря 2014 - 17:17 / #783
  4. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Светлана120,
    _Пупырка_,
    Новые профили создать либо с другой учетной записи, либо другого устройства с выходом в инет.
    23 декабря 2014 - 17:28 / #784
  5. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Скорее всего вам придется новые профили создавать.
    Киндер заявил выше, что исправлять эту версию чата он не будет. Все ошибки этого чата ему только на руку, скорее все на новую версию переберутся.
    А креды и эффекты конечно, беда wassat
    23 декабря 2014 - 20:36 / #785
  6. Оффлайн

    Eve4thewin

    Сообщений: 0

    Ну, в случае, если для исправления ситуации делаться ничего не будет, я бы хотел как минимум узнать каким образом получилась такая проблема и что послужило ее причиной. Просто из интереса. В новый чат все равно переходить не собираюсь.
    24 декабря 2014 - 11:26 / #786
  7. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Den27
    Киндер заявил выше, что исправлять эту версию чата он не будет. Все ошибки этого чата ему только на руку, скорее все на новую версию переберутся.

    Почти правильно. Делать ничего не буду, но мне это и не на руку. Мне это по барабану. Вы решили продолжать сидеть в морально и технически устарелом чате? Решили. Вот и велкам ту в прошлый век.
    Цитата: Eve4thewin
    Ну, в случае, если для исправления ситуации делаться ничего не будет, я бы хотел как минимум узнать каким образом получилась такая проблема и что послужило ее причиной. Просто из интереса.

    Причина уже озвучена и не один раз. Морально устаревшее программное обеспечение на сервере и устаревшие скрипты чата. В данном случае разрушился полностью файл базы клана.
    Копии его нет. Восстанавливать не из чего, так как наш древний чат использует базу на обычных файлах.
    Рано или поздно такое должно было случится. Сегодня слетел клан, завтра еще что-нибудь.
    Я долго и нудно пытался вас всех убедить, что такое просто неизбежно. Всем было плевать, все хотели сохранить все регалии. Вот и результат.
    Мне искренне жаль, что это произошло под НГ и испортило некоторым настроение.

    P.S. Я поищу, может быть какие-то очень старые копии клана у меня и остались.
    24 декабря 2014 - 16:37 / #787
  8. Оффлайн

    бинзобак

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Конечно по барабану, с людей бабки содрал за кредиты а что там дальше с ними будет плевать. Чего же ты не написал тогда большими буквами нигде "НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ КРЕДИТЫ ИБО ВАШ АККАУНТ МОЖЕТ ВНЕЗАПНО СЛОМАТЬСЯ И ВСЁ КУПЛЕННОЕ ПОЛЕТИТ В ЧЕРНУЮ ДЫРУ" ?
    24 декабря 2014 - 16:48 / #788
  9. Оффлайн

    Eve4thewin

    Сообщений: 0

    Эммм... Што
    Морально устаревшее ПО?
    Просто так слетающиеся кланы?
    На обычных файлах? В новом чате используются чудо-фаилы?
    Я очень прошу немного подробностей по поводу слета клана.
    Все хотели остаться в чате где есть народ и предпочитали его чату, где больше 2ух человек сразу я не видел
    24 декабря 2014 - 16:55 / #789
  10. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: бинзобак
    Чего же ты не написал тогда большими буквами нигде "НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ КРЕДИТЫ ИБО ВАШ АККАУНТ МОЖЕТ ВНЕЗАПНО СЛОМАТЬСЯ И ВСЁ КУПЛЕННОЕ ПОЛЕТИТ В ЧЕРНУЮ ДЫРУ" ?

    Я уже устал писать кругом, что эта версия не может жить без сбоев, рано или поздно она загнется совсем. Если вы это не читали, это ваши проблемы.
    И давайте я покупку кредов буду обсуждать с теми, кто хоть раз их покупал, Вы к этим людям не относитесь. И смените тон.
    Цитата: Eve4thewin
    На обычных файлах? В новом чате используются чудо-фаилы?

    Совсем не чудо и совсем не файлы, там используется MySQLi, NodeJS и т.д. а ПО сервера и скрипты чата соответствуют времени в котором мы живем.
    Это всё и не один раз я уже объяснял на форуме. Нужно было изредка вылазить из чата и интересоваться происходящим.
    24 декабря 2014 - 17:00 / #790
  11. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Пробовал в начале сидеть в новом чате но там постоянно пусто (( Вот если бы Закрыли бы этот чат а на странице чата ссылку в новый чат ведущую.
    24 декабря 2014 - 17:06 / #791
  12. Оффлайн

    бинзобак

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Цитата: kinder
    Я уже устал писать кругом, что эта версия не может жить без сбоев

    Такие вещи нужно писать не на форумах на которых не все сидят а непосредственно в магазине чата и причем красными буквами
    Цитата: kinder
    И смените тон
    моя девушка потратила деньги на кредиты, градиент и т.д. а вы её с ними кинули, почему я должен менять тон? Да и по совести могли бы вернуть людям кредиты хотя бы в конце концов, ничего трудного в этом нет
    24 декабря 2014 - 17:14 / #792
  13. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    бинзобак,
    Повторяю, для тех кто в бинзобаке в танке.
    покупку кредов буду обсуждать с теми, кто хоть раз их покупал, Вы к этим людям не относитесь.

    Тем более кланы и креды никак не связаны друг с другом и креды не пострадали. (пока не постадали)
    Так что выключайте генератор бреда.
    24 декабря 2014 - 17:17 / #793
  14. Оффлайн

    _Бананчик_

    Сообщений: 0

    Я потратила много кредов для того что бы купить град. текст, и она раз и пропали!! Уж креды вы обязаны вернуть!
    24 декабря 2014 - 17:30 / #794
  15. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: _Бананчик_
    Я потратила много кредов для того что бы купить град. текст, и она раз и пропали!! Уж креды вы обязаны вернуть!

    Ваши креды на месте их никто не отбирал.
    Тут никто, никому, ничего не обязан. Запомните это.
    Еще полезно запомнить, что мультиники запрещены, а я беглым поиском нашел у Вас 3 ника.
    Вот с этого ника заходите - http://kinder-online.ru/id111969
    24 декабря 2014 - 17:36 / #795
Детский форум © 2008-2024
Наверх