Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Даже не из-за низкой посещаемости мы не хотим бросать этот чат, просто если бы в новом чате хотя бы половина функционала этого чата работала, мы бы все туда с радостью перешли.
    Пока же там нет и 10 процентов от всего, что есть здесь. Понимаю, работа идет, но какими-то маленькими шагами what
    24 декабря 2014 - 18:24 / #796
  2. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Den27
    Пока же там нет и 10 процентов от всего, что есть здесь.

    Спасибо, поржал от души, давно так не смеялся :)
    Цитата: Den27
    Понимаю, работа идет, но какими-то маленькими шагами

    Такими маленькими шагами, что недавно сделали полноценную мобильную версию чата.
    Нам до той версии как сопле до луны.
    24 декабря 2014 - 18:35 / #797
  3. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Хватит уже позориться и нести чушь, как стадо упертых баранов ведете сейчас себя. Разувайте глаза, прочтите еще раз форум (это тем, кто вообще не в курсе, а выпендривается громче остальных). Для вас сделали чат, вы хотите, чтобы еще и народ вам туда за ручку привели? Не нравится там - сидите тут и "наслаждайтесь" пережитками прошлого, пока еще не всё тут загнулось.
    kinder нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Shooter 24 декабря 2014 - 18:46
    24 декабря 2014 - 18:41 / #798
  4. Оффлайн

    Eve4thewin

    Сообщений: 0

    Это стадо упертых баранов ваши пользователи, черт подери. И иногда практикуют прислушиваться к ним
    24 декабря 2014 - 19:08 / #799
  5. Оффлайн

    Лотос

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 2

    Eve4thewin,
    Пиши правду!!!!!!






    Блин текст. Маленький
    24 декабря 2014 - 19:10 / #800
  6. Оффлайн

    Eve4thewin

    Сообщений: 0

    EDIT: До полного скажу, я много раз видел на форуме, что устарело, да устарело. Меня это никогда не напрягало. Но нигде я на форумах не видел, что есть возможность того, что один из крупнейших кланов чата просто так исчезнет (каким образом я по прежнему не понял, моральное устаревание для меня не объясняет нихрена). Да и вообще сбоев, окромя какой-либо несовместимости и неадаптированности к современным версиям браузеров, которые возникают по очевидным причинам, (к слову, даже с этим не сталкивался) не видел.
    Для вас сделали чат, вы хотите, чтобы еще и народ вам туда за ручку привели?

    Это вообще 10 из 10. То есть вы даже народ туда приводить не хотите? Вы сделали и пусть будет? Честно, вот этого я вообще не пойму.
    Если хоть какие-то бекапы клана остались, прошу их восстановить. Если нет то нет, черт с вами. Я тут ничего не покупал. Пусть говорят те, кто тут активно покупал креды чтобы в один день просто их потерять
    24 декабря 2014 - 19:47 / #801
  7. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Цитата: Eve4thewin
    Это стадо упертых баранов ваши пользователи

    Во-первых! Я лишь сравнила поведение, а стадом назвал их Ты, только что.
    Цитата: Eve4thewin
    И иногда практикуют прислушиваться к ним

    Во-вторых! Мы прислушались ровно год назад, когда этот чат закрыли полностью. После двухнедельных уговоров его все-таки открыли снова, но предупредили (и здесь на форуме, и неоднократно в чате), что ничего для этого чата больше делаться не будет, ибо он себя изжил. На что все согласились и стали жить счастливо до первого косяка. И что происходит теперь! Всполошились вдруг и ноем снова.
    24 декабря 2014 - 19:49 / #802
  8. Оффлайн

    Eve4thewin

    Сообщений: 0

    Во-первых! Я лишь сравнила поведение, а стадом назвал их Ты, только что.

    Это было ни к чему. Мы оба прекрасно понимаем что и как мы сказали.
    Во-вторых! Мы прислушались ровно год назад, когда этот чат закрыли полностью. После двухнедельных уговоров его все-таки открыли снова, но предупредили (и здесь на форуме, и неоднократно в чате), что ничего для этого чата больше делаться не будет, ибо он себя изжил. На что все согласились и стали жить счастливо до первого косяка. И что происходит теперь! Всполошились вдруг и ноем снова.

    Что там было год назад мне наплевать как-то. Меня там не было и я не имею никакого к тому отношения. И одно дело, что для чата делаться ничего не будет, другое дело хотя бы дать возможность что-то около 15 людям заходить. Тем более что вы все еще тут, все еще охотно отвечаете в этой теме.
    EDIT: Да и если это первый косяк за год, и то не понятно как именно возникший, то изжившая себя версия чата еще молодцом держится
    Сообщение отредактировал Eve4thewin 24 декабря 2014 - 19:55
    24 декабря 2014 - 19:53 / #803
  9. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Eve4thewin
    И иногда практикуют прислушиваться к ним

    Так один раз уже прислушались, когда пообещали не закрывать этот чат, но предупредили, что ничего нового мы делать в нем не будем и если что-то сломается или пропадет, то ничего вернуть не получится. Как видим результат на лицо. Почему-то опять возмущения.
    Цитата: Eve4thewin
    То есть вы даже народ туда приводить не хотите?

    Конечно нет. Мы сделали замену старого чата. Хотите переходите, хотите нет.
    Цитата: Eve4thewin
    Честно, вот этого я вообще не пойму.

    Это заметно. Это было заметно еще тогда, когда ты Вова, уходил из чата громко хлопнув дверью и обещал не возвращаться. wink
    Цитата: Eve4thewin
    Если хоть какие-то бекапы клана остались, прошу их восстановить

    Я уже сказал, что поищу, если и найду, то только очень старые.
    Цитата: Eve4thewin
    Пусть говорят те, кто тут активно покупал креды чтобы в один день просто их потерять

    Вы с бинзобаком в одном танке. Повторяю, креды никто не терял. Потерялся клан. Клан и креды разные вещи.
    Хотя в следующий раз могут потеряться и креды и вообще весь чат.
    24 декабря 2014 - 19:55 / #804
  10. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Цитата: Eve4thewin
    Что там было год назад мне наплевать как-то. Меня там не было и я не имею никакого к тому отношения.

    Не имеешь - не лезь! А это, между прочим, имеет самое прямое отношение к происходящему СЕЙЧАС!
    Не вижу смысла продолжать объяснять что либо тебе конкретно, бестолковое занятие.
    24 декабря 2014 - 19:58 / #805
  11. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Eve4thewin,
    Вов,ну русским же языком объяснили все.Чего спорить то?
    kinder, Shooter, PuupSk нравится это сообщение.
    24 декабря 2014 - 19:59 / #806
  12. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Eve4thewin,
    Вов, да черт с этим кланом, главное, чтобы люди хоть как-то смогли зайти...

    Цитата: Den27
    Чат в ужасном состоянии.
    Сегодня только видел чувака, который просто строил предложения по системе "чем больше матов, тем лучше", оскорблял, флудил.
    Я понимаю, что работа над этой версией прекращена, но назначить работоспособных шаманов не так трудно.


    т.е. ты хочешь, чтобы шаманы круглосуточно сидели, особенно когда ты в чате, чтобы при тебе не матерились?
    или у тебя есть предложения по-поводу людей, которые сидят здесь круглые сутки (забыв про свои реальные дела) и следят за порядком?
    шаманы тоже люди, ау.
    24 декабря 2014 - 20:36 / #807
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: PuupSиииk
    т.е. ты хочешь, чтобы шаманы круглосуточно сидели, особенно когда ты в чате, чтобы при тебе не матерились?
    или у тебя есть предложения по-поводу людей, которые сидят здесь круглые сутки (забыв про свои реальные дела) и следят за порядком?
    шаманы тоже люди, ау.


    Круглые сутки сидеть здесь не стоит, упаси Господь. Просто шаманы появляются здесь очень редко, не один я так думаю. Я никого не обвиняю, понятно, что жизнь и реальные дела, но нужно искать время и для чата, если его нет, то стоит ли вообще занимать должность шамана?
    24 декабря 2014 - 20:52 / #808
  14. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    новички приходят и видят этот чат! Откуда им узнавать что есть новый и туда надо. Можно же регистрацию закрыть новичков в старом чате и направлять в новый. те кто зарегались пусть тут пока не надоест сидят а все новички будут в новй приходить сразу. Или хотябы киндерботом сообщение о новом чате писать. А то о новом чате только в одном уголке форума известно и все.
    25 декабря 2014 - 12:30 / #809
  15. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    ничего нового мы делать в нем не будем

    И тем не менее, пацан на главной в шапочке, а в окне чата Дед Мороз.
    Даже не знаю, какую сторону принять.
    26 декабря 2014 - 04:37 / #810
Детский форум © 2008-2024
Наверх