Ваши страхи

Чего вы боитесь больше всего?
  1. Оффлайн

    Заясь

    Сообщений: 0

    Высоты, темноты, червей (брат постарался angry ), большое скопление людей и боязнь всякой мелочи, типа: ща дом рухнееееет!!!!!11!1, оо, звук самолёта так громок, сейчас граната рухнееееет!1!11! острые ножииии!! не урони на ногу!!. Кхм, типа такого, параноик.
    20 июля 2012 - 19:35 / #121
  2. Оффлайн

    amina

    Сообщений: 0

    я лично боюсь пауков и всяких насекомые, змеи и боязнь быть дома доной и без связи и электричества (ОСОБЕННО НОЧЬЮ)
    21 июля 2012 - 18:44 / #122
  3. Оффлайн

    Аленка25

    Сообщений: 0

    Пауков я обожаю!:) Но остальных животных - фе и бе!
    Но особенно боюсь людей! Столько мне в жизне ненормальных попадалось - страх на всю жизнь! Убьют или обворуют... Старшно, конечно;(
    22 июля 2012 - 20:14 / #123
  4. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Темноты боюсь. Причём полной, когда вообще нет источника света
    23 июля 2012 - 23:01 / #124
  5. Оффлайн

    ЧеВи

    Сообщений: 0

    ФреддиКрюгер,
    они мне очень противны))
    а если увижу червяка там например не нормального, а длинного и толстого у меня истерика)
    26 июля 2012 - 10:09 / #125
  6. Оффлайн

    кися

    Сообщений: 0

    а я боюсь темноту и конец света вот и всё what
    26 июля 2012 - 18:27 / #126
  7. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: кися
    и конец света

    Я тоже, страшное грядёт время
    27 июля 2012 - 01:30 / #127
  8. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Gриgорий
    Я тоже, страшное грядёт время

    Но это время очищения а потом будет возрождение цивилизации. Я верю что будет конец света но он же будет и началом новой эпохи, новой цивилизации как уже случалось 4 раза.
    Например пирамиды построили люди древние из особого бетона секрет которого не раскрыт. Они ещё много высокотехнологичного построили но конец света всё разрушил оставив лишь пирамиды а их потомки начали с нуля. А египтяне приспособили неизвесные им здания под гробницы фараонов и придумали что они их построили.
    Так же Атлантида была. Уровень технологии превысил даже существующий сейчас но потом потоп был, затопление. Остатки спаслись и доплыли до Аппенинского полуострова но растеряли все знания сохранив лиш легенду.
    Так будет и с нынешней цивилизацией а наши потомки будут разгадывать тайны немногих сохранившихся современных сооружений которые менее далёкие наши потомки будут использовать под гробницы вождей.
    27 июля 2012 - 20:13 / #128
  9. Оффлайн

    PocketMouse

    Сообщений: 0

    Никнейм,
    Это, знаешь ли, сказки, которые бабушки на лавочке друг-другу рассказывают, стыдно за тебя. Лучше верь в Деда Мороза.
    29 июля 2012 - 15:12 / #129
  10. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    ЧеВи,
    Я думаю нормальный червяк-и есть жирный и длинный.
    29 июля 2012 - 15:56 / #130
  11. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Хотелось узнать,кто-нибудь боится летать в самолетах? )
    29 июля 2012 - 19:53 / #131
  12. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: Никнейм
    Но это время очищения а потом будет возрождение цивилизации. Я верю что будет конец света но он же будет и началом новой эпохи, новой цивилизации как уже случалось 4 раза. Например пирамиды построили люди древние из особого бетона секрет которого не раскрыт. Они ещё много высокотехнологичного построили но конец света всё разрушил оставив лишь пирамиды а их потомки начали с нуля. А египтяне приспособили неизвесные им здания под гробницы фараонов и придумали что они их построили. Так же Атлантида была. Уровень технологии превысил даже существующий сейчас но потом потоп был, затопление. Остатки спаслись и доплыли до Аппенинского полуострова но растеряли все знания сохранив лиш легенду. Так будет и с нынешней цивилизацией а наши потомки будут разгадывать тайны немногих сохранившихся современных сооружений которые менее далёкие наши потомки будут использовать под гробницы вождей.


    О вопросе конца света я спорил много, не хочу делать этого в данный момент. Я придерживаюсь пророчества Иоанна Богослова. Книга была написана на Острове Патмос, называется "Откровение Иоанна Богослова" или "Апокалипсис".
    Книга эта - очень замысловатая загадка, поэтому если следовать ей, нужно прочитать её толкование. Но толкование нужно найти ещё правильное. Я имею ввиду правильно-составленное.

    Насчёт "страшных грядущих времён". Я подразумеваю под этими словами Страшный Суд, который будет в конце мира. Его то я и боюсь, потому что в это время каждый человек будет один на один с Богом и не получится оправдаться.
    30 июля 2012 - 01:03 / #132
  13. Оффлайн

    Аленка25

    Сообщений: 0

    Gриgорий,
    Это если утверждать, что Бог есть и он один! Я верю и не верю сразу. Потому что, мало ли Древние Народы были правы? Как утверждали Древние Греки, было множество Богов ( Зевс, Посейдон, Аид и т. п. ). Никто не может ТОЧНО утверждать, что их нет. Человеческий мозг не может придумать того, чего нет. Если мне кто - нибудь возразит, таким примером, как : " Я придумал слово " абудьбахаб"" Я вам отвечу - Вы не придумали это слово! Вы взяли набор букв из Русского языка! Следовательно Древние Люди с чего - то да и решили придумать Богов!
    Никто не может утверждать, что тот Создатель, который есть, принимает христианскую веру и учит правильно жить именно так!
    На счет конца света. Возможно Вы все правы. А возможно, в Землю врежется метеорит и все. До зарождения будущей жизни, надо дождаться, но уже не нашей эре!
    Сообщение отредактировал Аленка25 30 июля 2012 - 12:20
    30 июля 2012 - 12:19 / #133
  14. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Растяпочкин,
    Очень боюсь на них лететь.Как часто бывают авиа-крушения.
    30 июля 2012 - 22:37 / #134
  15. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Аленка25,
    Дело в том, что языческие боги были придуманы для того, чтобы у людей не было страха на земле. Никто не знал, кто управляет бурями, дождями, землёй и т.д. Чтобы как-то угодить неизвестному, создали богов, чтобы когда люди предавали им жертвы, они давали людям нормально жить. Люди верили в этих богов из страха. Перед тем как я скажу следующие слова заметьте, в Древней Греции люди после смерти попадали в загробное царство (царство мёртвых).
    В Христианстве, Бог учит нас, как нам спастись, будучи умершим. Земная жизнь не может быть вечной. И человек, который мирянин, полюбвший больше мир, умрёт до последнего Всеобщаго Воскресения. И будет осуждён. Потому что Бог дал Спасение от греха, а человек выбрал грех. Другими словами: Боог дал нам жизнь, а люди выбрали смерть. Бог нас очень Любит, не для того были созданы мы, чтобы нас осудили и бросили в геену огненную. А для того, чтобы мы вернулись обратно к Нему, в Царство Небесное. Мы должны любить Бога взаимно, потому что Он возлюбил нас и дал нам целую жизнь на то, чтобы мы исправились. Но наши души полюбили больше этот мир: компьютер, развлечения и др., нежели нашего Творца.
    К чему я это всё виду? Вам не приходила ли мысль, что с вами булдет после смерти? Наверняка у некоторых был такой ход мыслей: умру и всё.
    Мы заглушили эту тему из страха. Зачем нам лишний раз травить душу такой темой? Лучше поговорить о чём-нибудь весёлом. И пошло оно это всё.
    А ведь когда будем близки к смерти. Что делать будем? Не страшно ли будет умереть? Будет мелькать вопрос перед глазами: есть Бог или нет Бога? Креститься или нет?
    А ведь целая жизнь дана, чтобы спасти свою душу.
    Но человек имеет права выбора. Бог не заставляет насильно любить Его. Хочется человеку умирать, что ж поделать, сам выбрал такой крест (судьбу).
    Аленка25, если вы не христианка, мои слова наверняка были в пустую. Бог, про которого я говорил один, но в трёх лицах. Есть такой христианский праздник Пресвятой Троицы: Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Никого среди Них главнее нет, все равны, очень Любят друг друга. И кстати, именно Бог возлюбил людей больше чем всех остальных созданных Им существ.
    1 августа 2012 - 14:36 / #135
Детский форум © 2008-2024
Наверх