Ваши страхи

Чего вы боитесь больше всего?
  1. Оффлайн

    Lera13

    Сообщений: 0

    я боюсь насекомык!фууууу...кому они вообще нравятся?!
    боюсь остатся одна боюсь одиночестово!!!
    3 июня 2012 - 23:03 / #91
  2. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Предательства от близких. Но больше всего себя самого боюсь, наверное.
    6 июня 2012 - 20:45 / #92
  3. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    То что многие боятся ос вполне очевидно - они даже мёртвыми кусаются.
    10 июня 2012 - 17:46 / #93
  4. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Lera13
    я боюсь насекомык!фууууу...кому они вообще нравятся?!

    Всех? Почему сразу фу? Насекомые это огромный класс живых существ. Их видовое разнообразие очень велико. Есть многие красивые. Стрекозы, бабочки например. Хотя некоторых можно испугаться только каких? Можно бояться гусениц.
    Пауков, многоножек например можно бояться но они не относятся к насекомым - это паукообразные и членистоногие.
    Мне вот жуки нравятся. Особенно большие жуки, мощные красивые.
    Сообщение отредактировал Никнейм 11 июня 2012 - 19:16
    11 июня 2012 - 19:14 / #94
  5. Оффлайн

    Demetria

    Сообщений: 0

    Я боюсь всех насекомых. Всех, даже бабочек. Они все... ужасны.
    13 июня 2012 - 22:51 / #95
  6. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Demetria
    Всех, даже бабочек.


    А как можно вообще их бояться? Они безобидные.

    Цитата: Никнейм
    Мне вот жуки нравятся. Особенно большие жуки, мощные красивые.


    К жукам у меня стойкое отвращение. Редко кому могут нравиться.
    15 июня 2012 - 20:04 / #96
  7. Оффлайн

    НаФаНьКа

    Сообщений: 0

    АРОНСТОУН,
    Конечно не уважать, если убивают твоих родственников и дядь

    Такое случается не часто! Мой отец полицейский и он ни кого ни разу за 30 лет службы не убил! Полицейские редко кого убивают!
    Сообщение отредактировал НаФаНьКа 19 июня 2012 - 00:54
    19 июня 2012 - 00:54 / #97
  8. Оффлайн

    StefaFotoArt

    Сообщений: 0

    я боюсь быть без друзей...И...Призраков winked Ну или приведений,углов затягивающих вас
    19 июня 2012 - 21:30 / #98
  9. Оффлайн

    margo18

    Сообщений: 0

    А я боюсь жуканов(пауков) и билетов,жуууть. Кстати я раньше червяков любила,потом перестала,чет надоело...еще стомотологов боюсь...

    Demetria,
    А я муравьев боюсь(красных,меня ими пугали в детстве),и мокриц(они при сильной влажности живт в туалете,около сантиментра,похоже жрут песок). Растяпочкин,
    Конечно муравьи не едят никого,и мокрицы тоже. Но просто когда их видишь все время - привыкаешь(я про это где то читала),никого толку,если честно. Я за день убиваю около 3 мокриц... winked

    Стела66,
    Я сожалею за Басю,ну нужно как то держаться от этих ужасно - голодных людей,я вон живу на первом этаже,а рядом с нами(за забором) целые отряды бомжей и алкашей,но через ту дорожку(которая за забором) мы ходим. Да и тем более там студенты ночью фейверк запускали вчера,и ни че такого=)
    Сообщение отредактировал margo18 20 июня 2012 - 10:01
    20 июня 2012 - 09:49 / #99
  10. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Пфффф...
    Насекомые...Муравьишки...
    Попробуйте в кромной темноте,сидя 1 в квартире без вкл. телевизора с открытой дверью,посмотреть в наушниках скримеров
    21 июня 2012 - 01:03 / #100
  11. Оффлайн

    СеваСева

    Сообщений: 0

    Еще я боюсь огромных собак. Алабая кто ни-будь видел. Собак большая, сторожевая. Кто живет в Ханты-Мансийской АО должны помнить что собаки "покусали" 3 мальчиков. Одного насмерть, двух в больницу. Было это в апреле 2010 года. И в тот момент я как раз в Сургуте лежал в больнице. Их в то же отделение поместили.
    Теперь я тоже побаиваюсь собак
    Никнейм,
    Мощные жуки это красиво.
    21 июня 2012 - 06:38 / #101
  12. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: margo18
    Растяпочкин,
    Конечно муравьи не едят никого,и мокрицы тоже. Но просто когда их видишь все время - привыкаешь(я про это где то читала),никого толку,если честно.


    Странно,я почти их не замечаю. И угроз от них не исходит.
    Дело в придуманными нами же страхах.

    Цитата: СеваСева
    Еще я боюсь огромных собак. Алабая кто нибудь видел. Собак большая, сторожевая. Кто живет в Ханты-Мансийской АО должны помнить что собаки "покусали" 3 мальчиков. Одного насмерть, двух в больницу. Было это в апреле 2010 года. И в тот момент я как раз в Сургуте лежал в больнице. Их в то же отделение поместили.
    Теперь я тоже побаиваюсь собак


    Алабаям вообще не стоит на глаза попадать. Внешне не пугают,а вот на деле...
    Сообщение отредактировал Растяпочкин 22 июня 2012 - 19:23
    22 июня 2012 - 19:22 / #102
  13. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Не по теме но... был случай я был маленькой было 4 года,У меня в садике был друг, и побежал... нас мамы одновременно забрали. А я чуть позже за ним побежала там рядом была собака. Добежала, и вдруг собака вышла. Я к маме, она за мной. Хорошо у меня был самокат. я его взяла по дороге поехала на нем дорога вся в камнях. Бросила самокат, посреди дороги, побежала к маме. она её отогнала. Потом "сердце остановилось"
    7 июля 2012 - 21:04 / #103
  14. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Растяпочкин
    Конечно муравьи не едят никого

    Смотря какие муравьи. Бродячие муравьи в африке и слона до косточек обгложут если он не убежит.Когда учёные раскапывают муравейник они надевают сапоги высокие и копают быстро. Если муравей обрызгает кислотой - не так страшно. Надо бояться их челюстей.
    Нападая муравьи прогрызают кожу, или по естественным отверстиям, через глаза, уши или раны пробираются в кровеносную систему по которой стремятся в мозг. Если их много то они смогут убить даже большое животное малоподвижное.
    9 июля 2012 - 07:58 / #104
  15. Оффлайн

    ols_doos

    Сообщений: 0

    А я лифтов боюсь! Хотя езжу конечно. Но очень боюсь когда видно между дверями шахту или в дырки. ещё боюсь что лифт откроется с там не выход а стена, я наверное сразу обкакаюсь от страха
    9 июля 2012 - 16:01 / #105
Детский форум © 2008-2024
Наверх