Коды и читы для игр

  1. Оффлайн

    Стич

    Сообщений: 0

    Я вот могу привести коды к The Sims 3:

    Для начала, в процессе игры открываем окно для кодов(консоль) путём Ctrl+Shift+C

    В появившемся окошке вводим код, чтобы применить код - Enter.

    Коды:
    help: список доступных кодов.

    quit: выход из игры.

    Kaching: добавляет 1.000 денеш в бюджет семьи

    Motherlode: добавляет 50.000 денег в бюджет семьи

    resetSim : используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».

    fps : включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.

    moveObjects: отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства.

    constrainFloorElevation true : применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.

    disableSnappingToSlotsOnAlt : позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.

    hideHeadlineEffects : скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).

    fadeObjects : переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.

    slowMotionViz : замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно.

    unlockOutfits : добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.

    JokePlease: выводит на экран случайную шутку/анекдот

    Enablellamas : шуточный код

    testingCheatsEnabled true: многофункциональный код.
    Опции этого кода:
    1. Удерживая shift нажимая на почтовый ящик появляются действия: 1.Осчастливить всех. 2.Найти друзей 3.Вызвать персонажа 4.Вызвать гостя 5.Отключить потебности 6.Познакомиться со всеми 7. Выбрать карьеру.

    2.Удерживая Shift нажимать на персонажа будут действия 1.Изменить характер 2. Повзрослеть.

    3.Удерживая shift кликать на пустое место на земле будет действие 1.Телепортироваться сюда

    4. Выходите в главное меню, открываете там консоль(Ctrl+Shift+C) и вводите код testingCheatsEnabled true, нажимаете enter и нажимаете на сохранённую игру. Затем когда загрузилось, открываете панель персонажа, кликаете на вкладку Награды. Затем нажимаете и удерживаете alt , кликаете на промежуток между сундучком и количеством баллов счастья. К баллам счастья прибавляется либо 500 либо 1000 баллов.

    Это все коды, что я знаю.
    13 мая 2012 - 22:50 / #1
  2. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    я думаю здесь все будет подробнее объяснено.
    14 мая 2012 - 07:00 / #2
  3. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Терор,
    Ты на сайте ищещь вижу. а программу можно скачать у меня есть CheMax Rus
    14 мая 2012 - 11:00 / #3
  4. Оффлайн

    витек

    Сообщений: 0

    у меня есть много для гта:hesoyam250000тыщ.,иброни жилет,кому надо пишите!
    10 июня 2012 - 13:16 / #4
  5. Оффлайн

    RubI

    Сообщений: 0

    CheatMax в помощь :3
    я пользовалась им, и он мне очень помог.
    11 июня 2012 - 11:21 / #5
  6. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Читами не люблю пользоваться. От игры нет всего удовольствия.
    В Oblivion я пользуюсь часто читом qqq - это быстрый выход из игры минуя меню.
    Ну а так есть ещё из наиболее интересных
    tgm - режим бога
    psb - добавляет все заклинания
    kill - убивает выбраную цель. Довольно полезно когда много врагов и нужно защитить союзника.
    12 июня 2012 - 20:22 / #6
  7. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Я знаю только для режима бога)Его все знают)) Он для разных игр подходит)) god
    13 июня 2012 - 21:33 / #7
  8. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: ФреддиКрюгер
    Я знаю только для режима бога)Его все знают)) Он для разных игр подходит)) god

    ну он не везде так вводится. Например в HL2 бессмертие - buddha
    Вот вспомнил ещё к Oblivion. Иногда обидно когда до цели немного совсем бежать но в гору не залезть или решотка заставляет в обход идти. Тогда вбиваем в консоль tcl (левитация и хождение сквозь стены) и направляемся напрямую к цели квеста.
    13 июня 2012 - 22:21 / #8
  9. Оффлайн

    killer-2002

    Сообщений: 0

    я знаю код на мафию очень помогает я без него никуда и так municak патроны бесконечны
    16 июня 2012 - 19:01 / #9
  10. Оффлайн

    огонь

    Сообщений: 0

    Я ещё один знаю на Oblivion! На бабло отмычки и скелетные ключи! Только помню на бабло...
    Сообщение отредактировал МАГНАТОС 1 декабря 2012 - 18:33
    12 июля 2012 - 06:13 / #10
  11. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    На отмычки я знаю. Бывает очень обидно когда добежал до цели и замок не открыть. За мага я не очень люблю играть поэтому и заклинания открытия замков не изучены. Один раз я оказался в такой ситуации перед дверью в башню с большим сигильским камнем. Чуть из - за отсутствия отмычек заново не пришлось сражение за Бруму проводить. Пришлось чит применять.
    Хотя легче открыть дверь читом
    unlock
    Он открывает даже двери которые невозможно открыть без ключа.

    И ещё применить можно
    resurrect
    С его помощью можно воскресить персоонажа. Полезная штука. Я например после сражения за Бруму Джоффри оживил.
    12 июля 2012 - 11:42 / #11
  12. Оффлайн

    СеваСева

    Сообщений: 0

    Вот коды на DOOM 1.
    IDDQD - этот код дает вам полное бессмертие
    IDDT - карта
    IDKFA - этот код дает вам полный набор оружия, боеприпасов и все виды ключей
    IDCLIP - вы можете проходить сквозь стены
    IDCLEV - вы можете ставить любой этап игры. Набрав код, вы должны нажать на любые две цифры (до 32).
    IDBEHOLD - некоторые полезные вещи (неуязвимость, невидимость, анти-радиационный костюм и др.
    IDCLEVxx - переход на уровень. например: седьмой уровень IDCLEV07.
    IDCLEV31 и IDCLEV32 - секретные уровни, с текстурами из игры Wolfenstein 3D (скрытые выходы соответственно на 15 и 16 уровнях).

    IDSPISPOPD - прохождение сквозь стены
    idmypos - посмотреть на свои координаты
    idbehold x - где х - одна из букв:
    a - полная карта
    i - невидимость на минуту
    l - освещение уровня на 2 минуты
    r - противокислый костюм на минуту
    s - впасть в состояние"берсеркера"
    v - бессмертие 0.5 минуты
    Коды красным цветом у меня популярны.
    17 июля 2012 - 09:33 / #12
  13. Оффлайн

    tratata

    Сообщений: 0

    Знаю чит-коды на мобильные игры. Могу сказать если надо!
    Сообщение отредактировал МАГНАТОС 1 декабря 2012 - 18:32
    1 августа 2012 - 17:19 / #13
  14. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    АРОНСТОУН,
    Ну да.(слоупок,шарился по темам,только счас увидел)
    Разницы особой нету.Хотя чемаксом можно работать и без интернета.
    8 августа 2012 - 20:07 / #14
  15. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: tratata
    для мобил

    В самсунге телефоне игра Ночной Летун есть. Очень интереасная. Как уровни читом разблокировать возможно?
    8 августа 2012 - 21:28 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх