Первый шаг к девушке.

Помогаем и даем советы как правильно плзнакомиться с девушкой. Заходим и добавляем идеи.
  1. Оффлайн

    Alek_Dan

    Сообщений: 0

    У меня такой вопрос. К примеру, ты сидишь в парке и увидел красивую девушку(девочку). Как правильно с ней познакомиться и (если нужно) показать ей что она тебе нравиться? И что нужно сделать что бы она тебя поцеловала?(можно в губы)
    24 мая 2014 - 14:40 / #1
  2. Оффлайн

    Бессобой

    Сообщений: 0

    Как познакомиться и сам голову ломаю. winked Но могу ответить на второй вопрос. Может эта информация тебе поможет.
    Целуют в губы,обычно в приливах чувств. Например когда ты подарил ей открытку, спел серенаду и т.п.(хотя по моему это глупо).
    Совет: чтобы признаться в симпатии сначала станьте друзьями, вдруг она тебе не подходит. А может она просто не готова к таким отношениям.
    28 мая 2014 - 13:13 / #2
  3. Оффлайн

    Полина126805

    Сообщений: 0

    Просто подойди познакомся (может у нее есть парень) девушки не любят заковырок и когда пытаются показаться мачо поцелуй будет точно! Своди ее в кафе или в кино дари подарки и она твоя!
    9 июня 2014 - 19:31 / #3
  4. Оффлайн

    Настенка_PRO

    Сообщений: 0

    эх вы вобще девушек не понимаете lol
    девущке главное внимание а всё остальное на 2 месте
    9 июня 2014 - 23:11 / #4
  5. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Alek_Dan,
    Бессобой,
    Вы что действительно думаете, что мы побежим целоваться с парнем, с которым недавно познакомились только из-за того, что он подарил открытку или цветы?!
    Цитата:
    И что нужно сделать что бы она тебя поцеловала?

    Всё начинается с малого. Сначала обычное знакомство, а дальше уже время покажет. Во-первых нужно набраться смелости, подойти и познакомится, пообщаться, узнать друг о друге побольше, а там и дружба сама собой завяжется. Главное не забывать друг о друге и почаще гулять (а то так бывает, что познакомились, а потом друг о дружке забыли). Есть один момент, в отличие от парней, по девушке не всегда понятно, что вы ей нравитесь так что признавшись в чувствах вы можете совершить ошибку и разрушить дружбу. Намекать нужно осторожно. То есть не надо усыпать комплиментами и подарками чтобы показать, что она вам нравится, всё начинается с простых двух-трёх комплиментов, а дальше больше и больше. Главное следите за реакцией девушки чтобы понять, когда вам нужно остановиться. А когда вы уже начали встречаться не спешите к поцелуям, девушка может оказаться не готовой к такому шагу. Всё делается не за миг и девушку надо долго добиваться (если она конечно не ветреная и с мозгами в голове).
    Полина126805,
    Я не согласна и если бы была мальчиком тебя слушать бы не стала!
    Цитата:
    девушки не любят заковырок и когда пытаются показаться мачо поцелуй будет точно!

    Все девушки разные и я считаю, что девушки, который бросаются на шею каждому богатому "мачо" то они просто дурочки, которым нужно ... (ну не важно). Настоящие девушки никогда не поведутся на внешность. Я, например, ненавижу выпендрёжников, которые ходят и строят из себя мачо. И неужели ты такая продажная, что кинешься целовать любого, кто тебе подарки дарить будет и в кафе водить?
    10 июня 2014 - 07:00 / #5
  6. Оффлайн

    Бессобой

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Я просто проинформировал Алек_Дэна в какие моменты можно поцеловаться или перевести дружбу в любовь.
    Конечно нужно сначала подружиться. Нужны годы чтобы чтобы стать лучшеми друзьями, а любовниками ещё дольше.
    И кстати, дарить цветы девушке которую недавно знаешь как то странно.
    16 июня 2014 - 10:21 / #6
  7. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Мне кажется, что нельзя зависеть от девушки. Не надо сразу ей что-то покупать слишком дорогое. Так как редко девушки любят пачку лапши с газировкой(как это я обычно с друзьями делаю), то лучше не покупать ничего вообще. Можно притвориться что вы очень хотите спать например и немного понести бред, а потом признаться в любви. Если реакция положительная, то можно поцеловать.

    P. S. На себе не проверено. В случае провала я не виноват. tongue
    4 июля 2014 - 05:15 / #7
  8. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Бессобой,
    Конечно нужно сначала подружиться. Нужны годы чтобы чтобы стать лучшими друзьями, а любовниками ещё дольше.

    Конечно, я думаю, что лучшими друзьями можно стать и за месяц. Самое главное - каждый день доказывать своими поступками дружбу и преданность. А насчёт любовников - я с тобой согласна, только ветреные девушки согласятся встречаться через три дня после знакомства. Парни, НИКОГДА не доверяйте таким девушкам, сегодня они любят вас, завтра других. Они вообще не понимают, что такое искренние чувства, верность и преданность.
    И кстати, дарить цветы девушке которую недавно знаешь как то странно.

    Может это у нас - у детей и подростков это странно. У взрослых людей это абсолютно нормально. Хотя я считаю, что именно из-за этого взрослые люди с такими запутанными отношениями сходят с катушек.
    Вадимос,
    Мне кажется, что нельзя зависеть от девушки. Не надо сразу ей что-то покупать слишком дорогое. Так как редко девушки любят пачку лапши с газировкой(как это я обычно с друзьями делаю), то лучше не покупать ничего вообще. Можно притвориться что вы очень хотите спать например и немного понести бред, а потом признаться в любви. Если реакция положительная, то можно поцеловать.
    P. S. На себе не проверено. В случае провала я не виноват.

    Поверь мне, что в 95% случаев это будет провал. От девушки зависеть, конечно нельзя с этим я согласна. Девушка сразу сделает вывод, что парень - тряпка и либо его бросит, либо он станет мальчиком на побегушках. Дорогие вещи само собой покупать не стоит. Сегодня ты потратишь на девушку много денег, а завтра вы расстанетесь. Забрать всё, что ты ей подарил, разумеется, нельзя. Изредка дарить цветы, конфеты и дешёвые украшения. Но насчёт того, что ничего нельзя дарить я не согласна! Для девушки это считается оскорблением и проявлением невнимания. Нести бред? Притвориться, что вы хотите спать? Ты шутишь?! Сначала удостоверься, что ты нравишься девушке (как это сделать я уже писала сообщением выше), а потом признавайся. И не торопись целовать, повторяю: Не спешите к поцелуям, девушка может оказаться не готовой к такому шагу.
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 4 июля 2014 - 07:18
    4 июля 2014 - 07:17 / #8
  9. Оффлайн

    Толян

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Тебе скоко лет просто нужна любовь
    5 августа 2014 - 02:30 / #9
  10. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Толян,
    Мне 16 лет, а зачем тебе эта информация, стесняюсь спросить?
    5 августа 2014 - 08:44 / #10
  11. Оффлайн

    КсЮшАнЯ

    Сообщений: 0

    Alek_Dan,
    подойди к ней и скажи привет и т.п если ответит то ты ей симпатичен .
    12 августа 2014 - 21:30 / #11
  12. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    сначала нужно познакомится и при разговоре постарайся рассмешить девушку,если она улыбнулась-значит уже появился интерес к тебе-дальше смелее действуй,узнай про общие интересы и получше узнай ее))а насчет поцелуев-сам решишь.. wink
    26 августа 2014 - 18:40 / #12
  13. Оффлайн

    _Nekit_

    Сообщений: 0

    Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть.
    26 августа 2014 - 18:42 / #13
  14. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Девушки все разные! К каждой нужен отдельный подход! Ну а для начало правда расмеши её, а потом узнай её интересы! Найдите общие темы!
    26 августа 2014 - 18:44 / #14
  15. Оффлайн

    Никитачел

    Сообщений: 0

    Здравствуйте зачем такие заковырки??? Можно просто сказать:Привет ты мне нравишся давай встречаться Ну а если не знаком познакомсяXD
    13 октября 2014 - 05:14 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх