Что можно ответить на "я тебя люблю"

Возможные варианты ответа.
  1. Оффлайн

    Зайченок

    Посетители

    Сообщений: 5

    21st,
    Ахах)вот это ответ feel За такое бы сразу втащили
    29 декабря 2015 - 16:04 / #61
  2. Оффлайн

    готесса

    Посетители

    Сообщений: 2

    21st,
    берешь пример с Флатершай в том видео где она кроет матами дракона?
    29 декабря 2015 - 16:08 / #62
  3. Оффлайн

    DRAGO

    Сообщений: 0

    Што мозно ответить на я тебя люблюпочему даже если комп нашел какой-то человек или другого нашла девушкам не сказала что я тебя люблю я ей скажу я еще не готова к таким отношениям а потом я уже тебе сам приду на свидание am

    девочки Я люблю вас И За того што у вас большынэе цыцьки и жопа и вы сексуальные
    Сообщение отредактировал DRAGO 1 января 2016 - 15:46
    1 января 2016 - 15:44 / #63
  4. Оффлайн

    -Luna-

    Посетители

    Сообщений: 7

    Просто опусти голову вниз и смущённо улыбнись. Мальчики-парни-мужчины поймут и переведут разговор на другую тему (если не поймут, то переведи тему сама). После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО разберись в своих чувствах к этому человеку. Можешь даже подготовить мини речь. Если ты не испытываешь к этому человеку никаких чувств, то можно использовать банальное: "Ты очень хороший и добрый, но я тебя не люблю. Прости". Этого будет достаточно. Более мягко - не нужно. Человек подумает, что ты ещё не определилась с решением и будет ждать до последнего. Так что лучше сразу отрезать, чем потом мучить его и мучиться самой! Ну а если он тебе нравится, то..даже не знаю, что ответить) Можно ответить: "Я, наверное, тоже".
    И когда он в следующий раз будет признаваться тебе в любви, ты сможешь чётко и ясно ответить!
    4 января 2016 - 21:33 / #64
  5. Оффлайн

    Одиссея

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 1

    Нужно отвечать: -"Правда?", -"Ну я тебя тоже" или смутиться просто. Но никак не молчать.
    1 марта 2016 - 14:52 / #65
  6. Оффлайн

    Саша_К

    Посетители

    Сообщений: 2

    Я понимаю реакцию человека когда тебе это сказали .У меня самой другая история ,Но не об том .Можно просто сказать Что тебе приятно и сказать что этот
    человек храбрый,А потом я соглашусь что можно просто перевести тему.)) Мне помогло.
    15 марта 2016 - 18:57 / #66
Детский форум © 2008-2024
Наверх