Андрей ковалев

фан зона
  1. Оффлайн

    Same

    Сообщений: 0

    Андрей Ковалев давно уже стал для меня путеводной звездой, его поэзия в самые трудные минутки выручает меня, помогает радоваться, у него даже грусть приятная)
    14 января 2014 - 12:20 / #1
  2. Оффлайн

    lOksikl

    Сообщений: 0

    Девочки давайте делиться теплым настроением! И лечить музыкой тех кто болеет и кому нужен подъем настроения! Я лично начну с Андрея Ковалева и его клипа Новогодняя История! Очень хороший! заряжен позитивном и настроением! Ваши советы и предложения девочки?!
    4 февраля 2014 - 17:31 / #2
  3. Оффлайн

    marina1403

    Сообщений: 0

    А у меня на рингтоне его песня "дорожная"

    и вот советую посмотреть

    [media=http://www.youtube.com/watch?v=SQNoqpD78qA]
    Сообщение отредактировал marina1403 6 февраля 2014 - 13:42
    6 февраля 2014 - 13:41 / #3
  4. Оффлайн

    yulia1403

    Сообщений: 0

    Оооооо походу я туда зашла! ;)
    Обожаю его творчество, его песни так приятно слушать, а танцевать под них еще приятнее, вобщем Андрей Кoвалев мой кумир <3
    14 февраля 2014 - 13:58 / #4
  5. Оффлайн

    Патриция

    Сообщений: 0

    А.... Можно вопрос.. Вы не могли бы мне обьяснить, кто такой Андрей Коволёв. Я тут прочитала про то что вы увлекаетесь его творчеством. Обьсните мне.. Может я тоже увлекусь?.
    14 февраля 2014 - 14:02 / #5
  6. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    А кто это,вообще такой???


    ТЕКСТ НЕ КОРОТКИЙ!!!!!! ДОСТАЛИ!!!
    Сообщение отредактировал Зайка144 14 февраля 2014 - 21:11
    14 февраля 2014 - 21:10 / #6
  7. Оффлайн

    Степанова

    Сообщений: 0

    Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.
    23 мая 2014 - 12:23 / #7
  8. Оффлайн

    asyaasya11

    Сообщений: 0

    Я слышала что у Андрея Ковалева есть свои книги) Он очень талантливый человек.
    2 июня 2014 - 16:47 / #8
Детский форум © 2008-2024
Наверх