Сериал анатомия грей

Отзыв о кино
  1. Оффлайн

    Светлана120

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 61

    Трофеев: 3

    Учебный госпиталь Сиэтл Грейс, штат Вашингтон – здесь разворачиваются события сериала «Анатомия страсти».
    Описание, безусловно, стоит начать с интерна Мередит Грей, роль которой сыграла Эллен Помпео. На первом своем дежурстве Мередит познакомилась с четырьмя молодыми врачами,
    такими же амбициозными и неопытными интернами.
    Изучая их характеры и наблюдая за отношениями, понимаешь, что «Анатомия страсти» описывает не просто ежедневную практику и общение врачей, а саму жизнь.
    Итак, поговорим об этих интернах. Кристина Янг – это очень умная, помешанная на работе, способная на холодный расчет девушка.
    Далее Джордж О'Мелли – добрый и неприметный парень, который с первого взгляда влюбляется в Мередит.
    Иззи Стивенс – добродушная блондинка и бывшая модель, она достаточно высокого мнения о своей персоне и постоянно старается доказать всем, что она способна на многое.
    Алекс Карев – это самоуверенный красавец, но посредственные знания портят его имидж, к тому же, ему не надо искать приключений, они сами его находят.
    Если не смотрели - смотрите, а если смотрели - пишите отзыв
    29 декабря 2013 - 13:26 / #1
  2. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Незнаю такого. Думал тут про Сашу Грей. У меня много видео и её фоток love love
    26 июня 2014 - 18:37 / #2
  3. Оффлайн

    ПиПеТкА

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    Анатомию грей не знаю,знаю Сашку Грей :ЗЗЗЗЗЗЗЗ
    26 июня 2014 - 18:38 / #3
Детский форум © 2008-2024
Наверх