Молодежные сериалы и фильмы.

Мои бро - все сюда! Я обожаю сериал "Сверхъестесвенное", недавно начала смотреть "Игра в Ложь", "Милые обманщицы". Люблю фильм "Голодные Игры", жанры в основном фэнтэзи и комедии. 13 лет мне.
  1. Оффлайн

    Amaril

    Сообщений: 0

    Мои бро - все сюда wink ! Я обожаю сериал "Сверхъестесвенное" lol , недавно начала смотреть "Игра в Ложь", "Милые обманщицы" laughing . Люблю фильм "Голодные Игры", жанры в основном фэнтэзи и комедии. 13 лет мне.
    21 сентября 2013 - 22:07 / #1
  2. Оффлайн

    Антипова

    Сообщений: 0

    Заметила, что практически все, смотрят сериал "Сверхъестественное", не понимаю, чем он так всем нравится.
    2 января 2014 - 21:39 / #2
  3. Оффлайн

    kent

    Сообщений: 0

    мнетоже нравится сверхъестественное но еще нравится пятая стража зов крови и гримм 13 лет мне
    2 января 2014 - 21:40 / #3
  4. Оффлайн

    ВладСолнышко

    Сообщений: 0

    хммм а я не смотрел сверхестесвенное даж не знать что это) crying
    2 января 2014 - 21:41 / #4
  5. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Россия - страна крайностей. Это проявляется и в телевидении. До сих пор мы помним бразильские сериалы Рабыня Изаура, Санта барбара, Дикий ангел и другие. Яркие эмоции, запутанный сюжет, талантливые актеры. Но вспомнит ли хоть ктото хотябы название любого Российского сериала, закончившегося месяц назад? Героев опускают на дно весь сериал, ни малейшей надежды, все хуже и хуже, а во всем виноват один единственный неуязвимый злодей. Это сюжет абсолютно всех российских безликих сериалов - сплошной негатив. Но вот народ начал уставать от негатива и безнадеги, льющейся с экранов. И вот появилась другая крайность - сидкомы. Счастливы вместе, Воронины и прочее. Сплошной дибилизирующий позитив и розовые сопли. Или всякие шоу "... со звездами" в которых одни и те же "рейтинговые рожи", как однажды выразился Задорнов, будут лезть не в свои сани. Наступит золотая середина, когда черная полоса будет сменятся белой, сюжет сериалов станет разнообразнее, а игра актеров профессиональнее? Или же страну накроет железным занавесом цензуры, не пропускающей даже в рунет хорошие зарубежные сериалы и фильмы..
    2 января 2014 - 21:46 / #5
  6. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Список моих любимых молодежных сериалов и фильмов:
    "Голодные игры 2"
    "Даешь молодежь"
    Вспомню еще, напишу.

    25 апреля 2014 - 14:51 / #6
  7. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Недавно просмотрела 1 сезон сериала ангел или демон.. мне понравился сериальчик)
    5 мая 2014 - 00:52 / #7
  8. Оффлайн

    Minecraft

    Сообщений: 0

    МНЕ НРАВИТЬСЯ: Темный мир равновесие, выжить после , я легенда и голодные игры

    чуть не забыл недавно посмотрел сериал визитеры
    Сообщение отредактировал Minecraft 21 мая 2014 - 16:15
    21 мая 2014 - 16:09 / #8
  9. Оффлайн

    vitusicka

    Сообщений: 0

    Антипова,
    Точно. Бесовщина какая то. Терпеть не могу этот фильм
    21 июня 2015 - 10:29 / #9
  10. Оффлайн

    Another

    Сообщений: 0

    American Horror Story,Кухня,Чернобыль Зона отчуждения,много разных анимэ и т.д.
    22 июля 2015 - 01:02 / #10
  11. Оффлайн

    KAM1KADZE

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 1

    Для вашего самообразования и развития разума,советую: Доктора Хауса и Менталиста. На этом все. Всем спасибо,все свободны.
    22 июля 2015 - 01:03 / #11
  12. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Никнейм, согласна с таковым порядком вещей. Россия постепенно скатывается в банальное безвыходное дно с тем, что производит. А может быть они просто хотят отучить смотреть телевизор?:)
    4 декабря 2019 - 09:24 / #12
Детский форум © 2008-2024
Наверх