Кто вам больше нравится криштиану роналду или лионель месси?

Перечислите плюсы одного и другого игрока !
  1. Оффлайн

    Чувак01

    Сообщений: 0

    да 21ст ты глубако заблуждаешся
    меси получил 5 золотых мячей ................ и за 2012 год месси забил 121 мяч ,,,, а роналду помоиму 87
    29 августа 2013 - 12:57 / #16
  2. Оффлайн

    21st

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 81

    Трофеев: 3

    Чувак01,
    Ахаха,вы даже не знаете сколько золотых мячей он получил,он получил 4 золотых мяча.Заслужено?Отнюдь нет,в 2009 и в 2011 я бы дал ему ЗМ,в 2010 он получил незаслуженно,должен был получать Уэсли Снейдер,в 2012 Роналду.Еще ты хвастаешь тем сколько мячей он забил,за забитые мячи дают золотую бутсу(конечно ты сильно преувеличил кол-во голов в сезоне,как у Месси,так и у Роналду).Футбол это не просто тупое забивание мячей,это игра,причем командная игра!В этом плане Роналду лучше Месси.Когда у Месси под рукой и Хави и Иньеста,Фабрегас и т.д конечно он забьет много мячей,уж слишком скучная и предсказуемая игра Барсы это показывает.Почему он не очень хорошо играет в Сборной Аргентины?Потому что нет под рукой таких плеймекеров.Да и вообще в сборной лучше смотрелся бы Агуэро.

    Пампушка,
    А это по-твоему не сравнение?Что ты несешь?!Господи как бесят ТП,которые думают что знают о футболе много!

    Пампушка,
    Ахах,ты говоришь о сложности финтов Месси(хотя я ни разу их не видел)но потом говоришь о том что финты не главный критерий.Взаимоисключающие параграфы.
    Сообщение отредактировал 21st 29 августа 2013 - 16:04
    29 августа 2013 - 15:58 / #17
  3. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Цитата: Пампушка
    Сколько раз повторять эта тема не для того чтоб их сравнивать а:

    Эээм, боюсь что вы меня сейчас камнями забросаете, но вы написали в названии "Криштиану Роналду или Лионель Месси?" => то есть, что в свою очередь значит выбрать одного из двух => что в этом случае значит выбрать лучшего => что в итоге - сравнение. Если вы утверждаете, что эта тема чтобы не сравнивать их, то зачем давать было такой заголовок?

    Цитата: Пампушка
    Если я её создал значит она кому то надо!

    Вы правы, если вы ее создали, значит она нужна ВАМ, а не кому-то там)



    Цитата: Пампушка
    Мне и не надо этого мне всеравно что ты думаешь!

    Я думала, что темы для того и создаются, чтобы обсуждать и делится своим мнением)

    Как уже выразился 21st:
    Сначала вы говорите такую фразу: "Так мячик катает туда сюда. А у Месси финты сложные.", но и тут же вы говорите одновременно ПРОТИВОРЕЧИВУЮ ФРАЗУ: "Финты это не главный критерий футбола."
    Если это не главный критерий футбола, тогда зачем вы о них заговорили?)

    Простите конечно, но тут как-то нелогично :)
    PuupSk нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ooops 29 августа 2013 - 19:52
    29 августа 2013 - 19:51 / #18
  4. Оффлайн

    Пампушка

    Сообщений: 0

    Цитата: 21st
    А это по-твоему не сравнение?Что ты несешь?!Господи как бесят ТП,которые думают что знают о футболе много!

    Вот именно бесят которые думают что знают все о футболе.Если не понял то я говорю о тебе!
    Цитата: 21st
    Ахах,ты говоришь о сложности финтов Месси(хотя я ни разу их не видел)но потом говоришь о том что финты не главный критерий.Взаимоисключающие параграфы.

    Да я написала что финты у Месси сложнее и их больше,но разве я писала что финты это главный критерий?!
    Я написала что это не главное чтоб все писали не только о финтах!
    Цитата: Ooops
    Эээм, боюсь что вы меня сейчас камнями забросаете

    Ну этого делать я не буду)))
    Цитата: Ooops
    вы написали в названии "Криштиану Роналду или Лионель Месси?" => то есть, что в свою очередь значит выбрать одного из двух => что в этом случае значит выбрать лучшего => что в итоге - сравнение. Если вы утверждаете, что эта тема чтобы не сравнивать их, то зачем давать было такой заголовок?

    Да дала такой заголовок потомучто решила что то о чем нужно писать в темах должны читать в описании!
    И еслиб вы читали описание вы бы увидили что там написано.
    А этот заголовок мне просто понравился,я не хотела чтоб тема называлась так :Плюсы и минусы двух игроков и т.п.


    Цитата: Ooops
    Вы правы, если вы ее создали, значит она нужна ВАМ, а не кому-то там)



    Если судить по вашему то форум уже никому не нужен.
    Разве что темы про кланы.
    Ну и весь раздел Вопросы и предложения!



    Цитата: Ooops
    Мне и не надо этого мне всеравно что ты думаешь!

    Все правильно мне не надо этого,пусть думает как думает.


    Цитата: Ooops
    Как уже выразился 21st:Сначала вы говорите такую фразу: "Так мячик катает туда сюда. А у Месси финты сложные.", но и тут же вы говорите одновременно ПРОТИВОРЕЧИВУЮ ФРАЗУ: "Финты это не главный критерий футбола." Если это не главный критерий футбола, тогда зачем вы о них заговорили?)Простите конечно, но тут как-то нелогично :)

    Противоречить это значит-отношение двух суждений, каждое из которых является отрицанием другого.
    А я не писала что финты это главный критерий футбола ,тоесть не противоречила.
    А заговорила я об этом чтоб доказать что у игрока который МНЕ нравится финты сложнее.
    Но в тоже время финты это не главное в футболе.
    30 августа 2013 - 14:09 / #19
  5. Оффлайн

    21st

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 81

    Трофеев: 3

    Пампушка,
    Какие умные слова,ты их в поисковике нашла?
    Какие у вас странные стереотипы о Роналду.Этот игрок очень хороший,а вы его обсираете.
    Тупые глоры.
    30 августа 2013 - 15:09 / #20
  6. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    От вашего ответа, я чуть печеньем не подавилась)
    Цитата: Пампушка
    Если судить по вашему то форум уже никому не нужен.
    Разве что темы про кланы.
    Ну и весь раздел Вопросы и предложения!


    Вы по нашему не судите)
    К тому же, если я этого не говорила, значит оно так не является)
    + Некоторые правы..соглашусь с мнением Котенок02: "зачем такая тема??? Есть тема: " Ваши кумиры " для чего она?? Там тоже можно написать про Месси, Роналдо."
    И еще раз повторюсь,
    Цитата: Пампушка
    Все правильно мне не надо этого,пусть думает как думает.

    У каждого свое мнение, темы на форумах для того и создаются, чтобы что-то обсуждать (ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ) => то есть, пусть "она" высказывает свое мнение, в вашей теме, даже если вам плевать)
    Вы же не можете запретить человеку писать в теме, лишь потому что вам не нравится его мнение.

    Цитата: Пампушка
    И еслиб вы читали описание вы бы увидили что там написано.

    И не если бы, а я читала описание)
    Там плюсы и минусы обеих футболистов)

    Цитата: Пампушка
    А заговорила я об этом чтоб доказать что у игрока который МНЕ нравится финты сложнее.
    Но в тоже время финты это не главное в футболе.

    Что и требовалось доказать :)
    "я не считаю финты главным критерием, НО ВСЕ ЖЕ У ОДНОГО ИГРОКА, ОНИ СЛОЖНЕЕ"
    ахах :D
    Сообщение отредактировал Ooops 30 августа 2013 - 15:47
    30 августа 2013 - 15:42 / #21
  7. Оффлайн

    Пампушка

    Сообщений: 0

    Цитата: Ooops
    У каждого свое мнение, темы на форумах для того и создаются, чтобы что-то обсуждать (ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ) => то есть, пусть "она" высказывает свое мнение, в вашей теме, даже если вам плевать)Вы же не можете запретить человеку писать в теме, лишь потому что вам не нравится его мнение

    Ну я и не заприщала я просто сказала что мне реально ПЛЕВАТЬ.
    Цитата: Ooops
    Что и требовалось доказать :)"я не считаю финты главным критерием, НО ВСЕ ЖЕ У ОДНОГО ИГРОКА, ОНИ СЛОЖНЕЕ"

    Да обсолютно правильно я не считаю финты главным критерием но у Месси финты сложнее.
    30 августа 2013 - 16:55 / #22
  8. Оффлайн

    21st

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 81

    Трофеев: 3

    Пампушка,
    А что ты вообще знаешь о Месси и Роналду?Только что Месси получил 4 ЗМ,да и over 100 голов забил?А о Роналду,то что он шампунь рекламирует,да кстати,вы там критиковали что Роналду рекламировал шампунь,но Месси тоже рекламировал.Казус.Тупая глорская логика.Да и причем тут это,какая вам разница,чем занимаются футболисты вне футбольного поля.Вывод-не надо создавать тему,если ничего не знаешь об этих двух игроках.Ваши мнения об этих игроках просто смешны,вам их навязали.
    30 августа 2013 - 21:04 / #23
  9. Оффлайн

    Oooopss

    Сообщений: 0

    21st,
    Ты дурак Месси круче и Пампушка во всех случаях обсалютно права!!!
    1 сентября 2013 - 18:09 / #24
  10. Оффлайн

    21st

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 81

    Трофеев: 3

    Oooopss,
    Ахаха,еще одна тру-фанатка.(Да к тому же жутко безграмотная).Месси круче?Что значит круче?Что ты можешь о нем сказать?Верно,абсолютно ничего.Ты наверное матчи с его участием не смотришь,а все-таки утверждаешь,что он крут...казус.Рассуждать о Месси,только потому что он Лео Месси,обладатель 4 золотых мячей глупо,кстати(заслуженно только 2),больше ты о нем ничего не знаешь,я уверен.Не люблю спорить с теми,кто не знает что такое футбол.Я фанат от кожи до костей,я знаю футбольную историю очень хорошо,я смотрел многие матчи,я видел игры любимых команд ВЖИВУЮ!!!Я живу этой игрой,дышу ею,а ты разве можешь этим похвастаться?!Нет,100%.Ты типичный глорихантер.Эти футболисты оба хороши.А вы глупые глоры,сравниваете абсолютно двух разных игроков.Месси круче,нет Роналду круче...В моём детстве такого не было,у нас не сравнивали Зидана и Рональдо,Рональдиньо с Бекхэмом,мы уважали игроков соперников,мы наслаждались каждой минутой игры,мы проводили целыми днями за игрой в футбол.Именно мы видели настоящий футбол!!!А не вы,фанаты Месси,Роналду Неймара,Гетце,и т.д.Ну да ладно не в этом суть.Суть в том,что ты утверждаешь что Месси крут,но не можешь объяснить почему.
    1 сентября 2013 - 23:39 / #25
  11. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Отвечу на вопрос вот так:
    Уважаю обоих. Уважаю, как отличных футболистов. Вот и все.
    3 сентября 2013 - 17:10 / #26
  12. Оффлайн

    VvoVaNn

    Сообщений: 0

    Оба не очём. Месси почти не играет в барселоне,а просто ходит по полю. Роналду играет но всегда плачет если упадёт или его пречёска испортится))


    Дополню неймар норм футбалист
    Сообщение отредактировал VvoVaNn 17 октября 2013 - 17:35
    17 октября 2013 - 17:34 / #27
  13. Оффлайн

    ГАЛИЮшА

    Сообщений: 0

    Реал Мадрид мне очень нравиться Окенфеев ,и Раналдо няхи самые сильные игроки
    21 октября 2013 - 16:04 / #28
  14. Оффлайн

    владюха

    Сообщений: 0

    Пампушка,
    Лионель мессии лучший игрок ты знаешь РОНАЛЬДИНИО а РУНИ
    13 ноября 2013 - 16:38 / #29
  15. Оффлайн

    Rasta

    Сообщений: 0

    В спорах о том кто лучше, Месси или Роналду, вы забываете о талантах других футболистов, которые тоже очень много делают для своих клубов.
    18 ноября 2013 - 22:12 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх