Легенда номер 17

Фильм о яркой жизни одного хоккеиста.
  1. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Кто смотрел этот фильм? Какое мнение? Понравилось или нет? Любимый персонаж?
    Лично меня фильм впечатлил. Не увлекаюсь хоккеем, но блин...

    Фильм повествует о Валерие Харламове, хоккеисте СССР. Показывается, как он преодолевал все невзгоды, трудности, шел к победе.
    На мой взгляд, этот фильм должен быть пособием для каждого спортсмена, "Как надо жить".

    Конечно, в фильме присутствует доля юмора :)

    Для нашей компании крылатыми стали такие фразы, как:
    "Тебе не больно, Харламов! Тебе не больно!!!"
    Или:
    "Защищай ворота! Всем телом защищай! Как мать, как детей своих! Всем телом защищай!!!"
    13 июля 2013 - 13:54 / #1
  2. Оффлайн

    Demon0610

    Сообщений: 0

    Не смотрел и вообще не люблю хоккей !!!!!!!!!!
    Больше всего мне нравится фильм Выкрутасы!!! прикольный смешной. wink
    16 июля 2013 - 16:41 / #2
  3. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    lol Demon0610,
    Ага мне тоже нравится фильм Выкрутасы! lol
    16 июля 2013 - 16:45 / #3
  4. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    ХодячееЧП,
    Я бы попросила бы Вас не спамить в этой теме. Мне, как ее создателю, обидно, что ее засыпают сообщениями, вообще не относящимися к делу.
    Demon0610, Вас это тоже касается. Эта тема о "Легенде номер 17", и вообще упоминание о фильме Выкрутасы не очень уместно, мягко говоря.
    17 июля 2013 - 12:08 / #4
  5. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    Мне фильм понравился! Но в рекламе написано "6+". Нифига себе 6+ да там 16+ what
    17 июля 2013 - 21:33 / #5
  6. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Да, вот именно)))
    Всегда убивала такая логика: что-то типа "Ну погоди" - 18+, а такие фильмы - 0+, 6+...
    21 июля 2013 - 10:22 / #6
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    ну.......я о том же!
    21 июля 2013 - 17:24 / #7
  8. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Мне, правда, далеко не 16, ну и пофиг.х33 Всегда обожала смотреть подобное, как ни странно х3
    21 июля 2013 - 21:07 / #8
  9. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Цитата: Сумрак
    Кто смотрел этот фильм? Какое мнение? Понравилось или нет? Любимый персонаж?

    Фильм понравился. Много навертели для прорисовки художественной линии, но для многих тем он и интереснее. Понравившийся персонаж - Тарасов, которого блестяще сыграл О. Меньшиков.
    8 декабря 2013 - 21:45 / #9
  10. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    ФИЛЬМ СИЛЁН!!! МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Затронул душу. Он показал, какие трудности пришлось пройти этому великому хоккеисту, что достигнуть всего, что он достиг. Отношение Тарасова и Харламова. Пересматривала фильм несколько раз и как говорят "всякий раз по новому". Спасибо тому, у кого появилась идея создать этот документальный фильм
    "Тебе не больно, Харламов! Тебе не больно!!!"
    Или:
    "Защищай ворота! Всем телом защищай! Как мать, как детей своих! Всем телом защищай!!!"
    Эти фразы запомню на всю жизнь.
    Сообщение отредактировал Сонная 28 февраля 2014 - 17:39
    28 февраля 2014 - 17:38 / #10
Детский форум © 2008-2024
Наверх