Биатлон

Обсуждаем успехи и неудачи биатлонисток.
  1. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Биатлон в мире является самым рейтинговым видом спорта. Где - то популярнее футбол, где - то хоккей, где - то бейсбол и рекби. Но в мире в целом за биатлоном наблюдает больше людей чем за каким либо другим видом спорта.
    В России биатлон тоже становится всё популярнее. На данное время лучшей биатлонистккой является Ольга Зайцева. Признаюсь, я её фанат довольно долгое время feel .
    К сожалению в этом сезоне наши выступили не совсем удачно.

    Следите ли вы за биатлоном? Кто именно из биатлонисток вам больше нравится? Как вы думаете кто является восходящей звездой биатлона? Обсуждаем.
    9 марта 2013 - 22:46 / #1
  2. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Не то, что бы я поклонница биатлона. но это единственный вид спорта, котрый я могу смотреть(в отличие от хоккея, футбола..) и вообще он интерессный.
    Я болею всегда за немцев. Мне нравится Магдалена Нойнер.
    7 апреля 2013 - 18:04 / #2
  3. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    О Господи, как я долго ждал эту тему!
    Господа, я обожаю биатлон. Жду биатлон, скучаю по биатлону, ценю его, люблю.
    Болею за сборную России и за Якова Фака и бедра Туры Бергер
    Цитата: Сонная
    Мне нравится Магдалена Нойнер.

    Ох, она тоже молодец:) Неплохая девушка, кстати, одна моя прекрасная знакомая в этом чате додумалась ее переименовать))
    Олька Зайцева.. Она же просто космос!
    Короче, люблю биатлон, целую его^^
    Сообщение отредактировал aisi-j 7 апреля 2013 - 21:42
    7 апреля 2013 - 18:49 / #3
  4. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Никогда не понимал правил биатлона. Пишут на финише за сколько времени прошёл, тогда зачем в винтовку стрелять?
    8 апреля 2013 - 16:53 / #4
  5. Оффлайн

    LenkaNeuner

    Сообщений: 0

    Пресвятые рогалики, неужели появилась эта тема?! *о*
    Замечательный вид спорта, особенно радуют отношения между спортсменами. Наблюдая за ними, понимаешь, что все они - одна большая семья, пусть и не без своих недостатков, но семья. Через какое-то время начинаешь радоваться успехам едва ли не каждого, правда, выделяя кого-то чуть больше остальных. Лично я особо пристально наблюдаю за Ольгой Зайцевой, Максимом Цветковым, Мириам Гесснер, Яковом Факом, братьями Фуркад и, несмотря на завершение проф. карьеры Магдаленой Нойнер :D И да, как я могла забыть про несравненного "Уляйнера" :3

    Никогда не понимал правил биатлона. Пишут на финише за сколько времени прошёл, тогда зачем в винтовку стрелять?

    Стельба биатлониста напрямую влияет на время прохождения трассы. Если он промахивается, то вынужден бежать штрафной круг (или несколько, зависит от кол-ва промахов), что отражается на времени и его физическом состоянии (правда, на Мартена и Эмиля это не особо влияет, но они у нас особенные). Вывод: меньше осечек, лучше результат, правда, тут еще не стоит забывать о своих физических данных и данных соперников.
    12 апреля 2013 - 18:39 / #5
  6. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Люблю биатлон! Биатлон - это часть моей жизни! Мы каждую зиму с подругами едем на гору Горнолыжку. Едем на лыжах, только недавно купили игрушечные пистолеты... Нам хорошо!
    18 мая 2013 - 21:09 / #6
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Я тоже обожаю биатлон, мало того я призёрка в своем городе по биатлону! smile
    28 июня 2013 - 19:14 / #7
  8. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Восемь лет жизни отдала этому виду спорта, жаль травма не дала пойти дальше.
    7 декабря 2013 - 22:26 / #8
  9. Оффлайн

    месси

    Сообщений: 0

    очень люблю и обожаю этот вид спорта smile но наша команда в спринтерских гонках проигрывает wassat

    АРОНСТОУН,
    так интереснее fellow а правила таковы:нужно ехать первым и выиграть в стрельбе
    Сообщение отредактировал месси 22 декабря 2013 - 20:07
    22 декабря 2013 - 20:03 / #9
  10. Оффлайн

    K_Arty

    Сообщений: 0

    Думаю, самый лучший, интересный и захватывающий вид спорта. Каждый год болею за сборную России, конечно)
    25 декабря 2013 - 17:16 / #10
  11. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Люблю биотлон:-) с папойпо вечерам вмести смотрим bully это наверное единствиное дело когда мы что то делаем вместе ... Биатлом обьединяет
    12 апреля 2014 - 07:40 / #11
  12. Оффлайн

    МашаГром

    Сообщений: 0

    Биатлон прикольная штука наши почти всегда выигрывают потому что они всем говорят: идите на фиг, мы снежинки
    11 ноября 2014 - 13:38 / #12
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Я помню, что очень хотел туда пойти, там лыжи были пластиковые, очень красивые. Дали пострелять из винтовки - не увидел ничерта и подумал, что буду по телевизору смотреть))
    Занялся теннисом - не жалею)
    16 февраля 2015 - 20:22 / #13
  14. Оффлайн

    Alena_F

    Посетители

    Сообщений: 2

    Биатлон-самый мой любимый вид спорта. Гонки захватывают. Интрига сохраняется до самого конца. Я болею за сборную России, а также ха Тарьея Бе, Якова Фака, Симона Фуркада и еще многих других биатлонистов.
    24 июня 2016 - 13:59 / #14
Детский форум © 2008-2024
Наверх