Книга, фильм которые произвели на вас впечатление.

Я думаю у каждого человека есть фильм и/или книга которые очень понравились и зацепили.
  1. Оффлайн

    ignatowa

    Сообщений: 0

    Очень нравятся произведения из первой книги лирики Андрея Ковалёва "Жемчуга и бархат". Советую почитать!
    11 марта 2014 - 16:31 / #16
  2. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Мне фильм понравился который называется: "Эпилог"Документальный фильм рок-группы "Агата Кристи"оооооооооооооооооочеееееееень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда плакать хочется recourse…группа распалась в 2010г. Агаты Кристи больше нет она распалась …)))))А так,не помню последнюю книгу.
    11 марта 2014 - 17:22 / #17
  3. Оффлайн

    Barvinok

    Сообщений: 0

    Мой любимый фильм "Приключения Электроника ".В этом фильме рассказывается о мальчике - роботе .который убежал от профессора и встретил своего двойника . Как оказалось это обыкновенный мальчик ,ученик 6 класса Б Сергей Сыроежкин. Электроник хотел стать человеком ,поэтому пошел вместо Сергея в школу. Произошло много приключений.Электроника полюбили и он стал их другом.
    2 мая 2014 - 18:20 / #18
  4. Оффлайн

    Олька

    Сообщений: 0

    Ннннн... Так! Сейчас скажу! Фильмы : Эрагон, Голодные игры 2, Голодные игры, обязательно Хатико, все части Нарнии,брильянтовая рука, Кавказская пленница две части, Пираты Карибского моря, Темный мир, равновесие, Ёлки все части, одноклассники! Не пропустите, очень советую посмотреть Школу для толстушек 1 и 2 серию! Ну горько, так с фильмами все. Теперь книги: Динка и Динка прощается с детством, часодеи, все части, именно часодеи! Не чародеи. Все книги Екатерины Вильмот, хрустальный ключ, все повести Валентины Осеевой, Пеппи длинный чулок, малыш и каралсон, Джонни дочь разбойника, и конечно сказки Пушкина, великого автора! Ну по моему все.
    7 мая 2014 - 07:51 / #19
  5. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Книги Гарри Поттер, да и фильм тоже понравился wink ))
    20 мая 2014 - 16:59 / #20
  6. Оффлайн

    Степанова

    Сообщений: 0

    Недавно прочитала книгу Андрея Ковалёва "Жемчуга и бархат". Оказывается, у него вышло уже четыре сборника стихов. Приятно, что сейчас есть люди, которые пишут и публикуют хорошую лирику, побольше бы таких!
    23 мая 2014 - 12:56 / #21
  7. Оффлайн

    Остролистая

    Сообщений: 0

    Мне очень нравится книга "Коты-воители"
    16 июля 2014 - 17:56 / #22
  8. Оффлайн

    Элинусик

    Сообщений: 0

    Фильм "Титаник". Книга "Как приручить дракона". Много серий книг.
    18 июля 2014 - 15:57 / #23
  9. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    мне запомнился фильм Рыжий пес))) winked трогательный фильм..и напоминает Хатико
    19 июля 2014 - 16:32 / #24
  10. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Поразил фильм "Белый плен". Очень трогательно. А что касается книги, то большее впечатлила книга И. С. Тургенева "Муму". Думаю, что все её читали, а те кто впервые слышит - обязательно прочитайте.
    25 июля 2014 - 20:10 / #25
  11. Оффлайн

    Дзи

    Сообщений: 0

    Глубоко в душу залёг неприметный, но глубокий советский фильм "Вам и не снилось". Такая крепкая любовь между, казалось бы, школьниками... Дейстивтельно, оправдывает название "любовь преодолевает все препятствия".
    И да, еще над фильмом "Жестокий романс" рыдала :с
    а впечатлившая книга "Алые паруса" :з
    28 июля 2015 - 16:38 / #26
  12. Оффлайн

    Полосатая

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 83

    Трофеев: 2

    Я просто обожаю всякую нечисть,осебенно демонов.И вот где-то месяц назад показывали фильм на канале ТНТ.Мне нечего ыло делать и я решила посмотреть =).И когда я увидела демонов,замешанных в этом фильме-я влюбилась в этот фильм,и была не разочарована дальше.Название фильма-КОНСТАНТИН.(он типо экзорциста,изгоняешего демонов из тела людей))
    31 июля 2015 - 10:37 / #27
Детский форум © 2008-2024
Наверх