Знаменитые певцы?

  1. Оффлайн

    sokolova

    Сообщений: 0

    а я вот очень люблю Jedward. Они очень забавные и милые ребята.
    Сообщение отредактировал sokolova 22 июля 2013 - 15:43
    22 июля 2013 - 15:40 / #76
  2. Оффлайн

    guly5

    Сообщений: 0

    А вот мне нравиться Кати Перри, Селена Гомес Милен фармер, очеания, пси и Алекс феррари . love
    8 августа 2013 - 20:43 / #77
  3. Оффлайн

    Олеся22170

    Сообщений: 0

    Шакира (Shakira) Бейонсе (Beyonce) Селин Дион (Celine Dion) Шер (Cher) Бритни Спирс (Britney Spears) Мадонна (Madonna) НЮША Сати Казанова Вера Брежнева
    Алсу
    Валерия
    Лариса Долина
    - КТО СМОТРЕЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АРТИСТ ? , ОНА ТАМ ПО ПОЛНОЙ ХИП-ХОП ОТЖИГАЛА!!! Анна Плетнева Anna Pletneva , Анна Плетнева является солисткой российской поп-группы «Винтаж»
    20 августа 2013 - 21:24 / #78
  4. Оффлайн

    Риноа

    Сообщений: 0

    Ну например Тарья Турунен- довольно известная певица
    раньше пела в группе Nightwish
    31 августа 2013 - 11:56 / #79
  5. Оффлайн

    Риноа

    Сообщений: 0

    Или вот Ванесса Парадис- жена Джонни Деппа.
    тоже довольно известная личность.
    1 сентября 2013 - 16:18 / #80
  6. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    Стинг..Мадонна..Эминем..Шакира..и еще много много кто..
    1 сентября 2013 - 17:02 / #81
  7. Оффлайн

    ILOVEsinging

    Сообщений: 0

    Майкл Джексон, Бон Джови и.т.д. все они круты)) Но мой любимый исполнитель это всётаки p!nk))
    5 сентября 2013 - 18:41 / #82
  8. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Нравится Северина (балканская музыка, поп-рок)
    Nightwish (рок), Within Temptation (рок).
    Ну и разумеется музыка с Евро.
    10 сентября 2013 - 18:05 / #83
  9. Оффлайн

    Cat-Angel8

    Сообщений: 0

    Мне нравится Милен Фармер, Кэтти Перри и Кеша. Много кто. Не когда не "фанатела" от песен только потому что они модные. По-моему песня должна быть такой, чтобы аж мурашки по коже. Иначе я песню слушать на буду. На данный момент мне больше всего нравится Милен Фармер.
    4 ноября 2013 - 14:13 / #84
  10. Оффлайн

    чудоВперьях

    Сообщений: 0

    Кажется в моду входит группа "Нервы") группа супер
    3 января 2014 - 09:36 / #85
  11. Оффлайн

    Michaela

    Сообщений: 0

    Майкл Джексон, какая ещё Лорак, Брежнева? Они никто- ни стиля, ни вкуса, ни уникального и сильного голоса... А что касается Джексона, я думала я одна такая помешанная, спасибо, прям так на душе приятно стало))) А что касается Меркьюри, я его очень уважаю, много слшаю, но не фанатею. Я- фен- беливер Майкла. Кстати кто- нибудь здесь кроме меня вкурсе, что он жив? winked

    Ой и про Хьюстон забыла))) Мне очень жаль и её и Майкла. Они же встречались, но Майкл постеснялся делать предложение, а если бы не постеснялся кто знает, может у них обоих всё было бы хорошо. Он бы был счастлив со соей единственной красавицей Уитни, а она бы не подсела на наркотики и была бы жива... sad
    Сообщение отредактировал Michaela 17 января 2014 - 16:06
    17 января 2014 - 16:02 / #86
  12. Оффлайн

    lOksikl

    Сообщений: 0

    Всем привет! Нашла буквально на днях в интернете нового певца! Зовут его Андрей Ковалев! Вчера пока дома весь день была, так как приболела, слушала его песни! они прямо таки настроение поднимают! и еще они красивые и со смыслом! очень рекомендую его послушать!
    4 февраля 2014 - 17:30 / #87
  13. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    123Анет123,
    Я тебя понимаю! Я люблю песни Элвиса Прэсли !!!

    Мне нравится рок! И люблю песни бывшего участника рок группы Агаты Кристи (она в 2010 году распалась) младшего брата которого зовут Глеб Самойлов ,а на сцене Глеб Самойлоff .
    10 февраля 2014 - 19:25 / #88
  14. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Цитата: Котенок02
    Все забыли про Цоя)))Офигенно) Земля по имени солнце.

    Я слышала эту песню, так это он её исполнял??? Я вообще про Цоя ничего и не знаю..

    А вообще про Майкла Джексона тоже ничего плохого сказать не могу да и с его творчеством в принципе и не знакома.... пару песен и клипы и всё... но всё таки человек был.... ничего не скажу... он вроде же болел... sad Был изначально чёрным а потом какая-то болезнь.. начал покрываться светлыми пятнами и стал БЕЛЫМ.Вечно у великих людей так((
    Цитата: Тлст-Луи
    Я вообще не очень люблю именно великих певцов. Современные и молодые мне нравятся больше. Кстати, а почему никто не говорит про Киркорова и Пугачёву? они же примадонна и король?

    Нашёл кого вспоминать))) ВЕЛИКИЕ, блин...

    Бедная Уитн Хьюстон... вот она действительная ВЕЛИКАЯ
    А ещё мне кажется ВИА ГРА заслужила быть знаменитой... она одна русская знаменитая группа женская... жаль, что сейчас так произошло. Сегодняшнняя "Виа Гра" уже не та...

    Вообще обидно, что больше знаменитых певцов за рубежом
    21 апреля 2014 - 17:47 / #89
  15. Оффлайн

    Степанова

    Сообщений: 0

    Обожаю Андрея Ковалёва и песни группы "Пилигрим", на все случаи жизни!
    23 мая 2014 - 12:18 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх