Коллекционирование

Пишем кто что коллекционирует, вообще для этой темы нужно создавать отдельный раздел, т.к коллекционировать можно что угодно.
  1. Оффлайн

    aisi-j

    Сообщений: 0

    Цитата: Dj_prohan
    ПОТОМУ ЧТО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ТРЕБУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЧИТАТЬ! НЕУЧИ!Вы знаете сколько у меня монет? у меня монет свыше 300 шт, большинство старше 1800 года, о всех их я прочитал очень много...а есть монеты 1500 года, там истории еще больше!

    Про "неучей" убило wink . Коллекционирование - никак не раздел литературы. Не веришь - пробей в Google.
    12 января 2013 - 18:06 / #31
  2. Оффлайн

    про100влада

    Сообщений: 0

    winx
    winx
    winx
    sdfghjukiolp[]\dfghjkl;'
    cvbnm,./cdvcbnm,.l;/'vbnm,.fjcjhvyjyfvdhnалтнатмтаатпитмс ногголвпгвопшрвгарнавмпгпрсрвирсимол
    7 февраля 2013 - 14:40 / #32
  3. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Коллекционирую значки разных годов.Раньше собирал монеты, но потом как-то наскучило и продал свою коллекцию))
    30 января 2015 - 07:57 / #33
  4. Оффлайн

    Irbis

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    Магниты на холодильнике - это уже традиция, хех.
    Раньше наклейки собирали с одноклассниками, менялись, да вот теперь пылятся на полке, ибо не нужны никому по сути. На лоб их клеить что ли.
    Карточки Человека Паука помню были.
    Сейчас коллекционирую киндеры из разных коллекций. Бывают забавные вещички, брелки попадаются;)
    31 января 2015 - 23:30 / #34
  5. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Раньше наклейки собирали с одноклассниками, менялись, да вот теперь пылятся на полке, ибо не нужны никому по сути. На лоб их клеить что ли
    Тоже раньше увлекалась с подругами.....и тоже надоело...надоело деньги тратить на них....
    Сообщение отредактировал Teff_f 4 февраля 2015 - 14:39
    4 февраля 2015 - 14:38 / #35
  6. Оффлайн

    Загадка333

    Сообщений: 0

    Я коллекционирую книги разных изданий и любимых авторов )
    13 марта 2015 - 08:29 / #36
  7. Оффлайн

    Дюймовочка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    Загадка333,
    Классно! Интересное увлечение!
    У меня у бабушки большая библиотека(дедушка занимался коллекционированием книг).
    11 сентября 2017 - 20:15 / #37
Детский форум © 2008-2024
Наверх