Как вы выбирайте животных

  1. Оффлайн

    Uliana

    Сообщений: 0

    Я предпочитаю кошек породы шотландские вислоухие (у них висят уши)потому что они такие няши feel feel и у них независимый характер, но выбираю я не смотря на цвет шерсти, размер и пр.. Просто когда приходишь в магазин (или домой к продавцу) смотришь... Вот-вот этот чёрненький с желтыми глазками... и просто берёшь. wink lol
    4 марта 2014 - 10:51 / #31
  2. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    А я котенка выбирала.... и выбрала самую необычную и самую симпотненькую кошечку.... каромельного цвета... игривую:-) :-) :-)
    12 апреля 2014 - 15:37 / #32
  3. Оффлайн

    Елена113

    Сообщений: 0

    Я выбираю по породным качествам.Перед тем,как поехать к заводчику,я читаю и учу всю необходимую информацию о данной породе.Составляю список и еду.Прямо с заводчиком по моей просьбе мы едем к знакомому ветеринару на сдачу анализов.Если животное здоровое и мне нравится,то я тут же делаю необходимые прививки,во избежании инфекций,покупаю корм и забираю его домой.Когда я определяюсь с породой,то я заранее покупаю всё необходимое(игрушки,лекарства для профилактики,лежанка,чашки) и готовлю место,чтобы пока я готовила ему обед,он ознакомился с местом.А самое главное,это попросить заводчика не кормить животное перед приездом покупателей(то есть нас).
    Вот и всё!Звучит жутко,но на самом деле это не сложно.Главное,это чтобы животное вам понравилось,а с остальным вы справитесь!
    10 августа 2014 - 09:31 / #33
  4. Оффлайн

    Улитка

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 104

    Трофеев: 4

    Вообще их не выбираю. Прост иду по улице и такая: "Обана! Котенок!" и беру его его себе ;D
    Остальных животных как то не хочу заводить с:
    10 августа 2014 - 09:33 / #34
  5. Оффлайн

    Eve

    Сообщений: 0

    Я лично свою Егозу (крыска) не выбирала.Она родилась у крысы моей родственницы.Девать было некуда,
    вот мне и отдали на воспитание.А вообще выросла Егоза с тем же характером,что и у меня.
    4 октября 2014 - 23:09 / #35
  6. Оффлайн

    Nastia2509

    Сообщений: 0

    Мою Лариса ( собака) мы взяли у соседей у них там 15 собак и весь дом получил ( если есть ошибки то не обращайте внимание!)
    4 октября 2014 - 23:10 / #36
  7. Оффлайн

    люблюкошек3

    Сообщений: 0

    кошек и только кошек я ненавижу собак есть 10 кошек
    11 октября 2014 - 15:22 / #37
  8. Оффлайн

    Одиссея

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 1

    Всю жизнь мечтала о собаке, черепахе и морской свинке!!! love
    7 октября 2015 - 16:33 / #38
  9. Оффлайн

    Дашик

    Посетители

    Сообщений: 6

    я люблю всех животных но к сажелению у меня тока кот но я вырасту и стану ветеренаром
    7 октября 2015 - 16:35 / #39
Детский форум © 2008-2024
Наверх