Ваши любимые фильмы?

  1. Оффлайн

    ПрЫнЦеСсКо_О

    Сообщений: 0

    А мне всякие детективчики нравится, или фантастика.
    Сообщение отредактировал aisi-j 6 августа 2012 - 15:37
    19 июля 2012 - 21:40 / #76
  2. Оффлайн

    Заясь

    Сообщений: 0

    На жанр наплевать,лишь бы интересно было.
    Любимы фильм: "Живая сталь" :3
    Нравится: "Лемони Сникет: 33 несчастья", "Чарли и Шоколадная фабрика", "Алиса в стране Чудес 2", "Пираты Карибского Моря (любые)".
    20 июля 2012 - 20:18 / #77
  3. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Заясь
    На жанр наплевать,лишь бы интересно было.


    Жанр,верно,не главное. Если режиссёр смог хоть чуть-чуть увлечь зрителя - работа проделана не зря.

    Цитата: Заясь
    "Живая сталь" :3


    Не любимый,но оставил хорошие впечатления. Идея роботов,управляемых человеческими движениями,довольно нова. Надо б создателям вторую часть делать.
    Сообщение отредактировал Растяпочкин 21 июля 2012 - 18:55
    21 июля 2012 - 18:55 / #78
  4. Оффлайн

    Аленка25

    Сообщений: 0

    Кто видел сериалы "Альф" и " Все ненавидят Криса"? Очень смешно! Советую;)
    А по фильмам? Пираты Карибского моря:)
    22 июля 2012 - 20:37 / #79
  5. Оффлайн

    огонь

    Сообщений: 0

    А мне нравятся боевики, действие которые происходит в Китае, Америке.
    24 июля 2012 - 03:14 / #80
  6. Оффлайн

    Хрюша

    VIP

    Сообщений: 9

    в 11 лет, помню, смотрел у деда на даче фильм Бангкок Хилтон. 6 серийный. буквально на прошлой неделе случайно увидел название городишки Бангкок на каком-то форуме.
    ассоциация на это слово не заставила себя долго ждать, поэтому пришлось сразу вспомнить этот фильм. ну и тут я будто стал одержим этой ностальгией. как можно скорей захотел его пересмотреть. все 6 серий за один присест. ну и вот. пересмотрел. там короче эта, молодая Николь Кидман. она меня с детства перла, вернее, нравилась :) жанр - драма. я вообще любитель этого жанра. ну да ладно, вам, наверное, это не интересно. это был мой любимый фильм номер 1.
    ну а сегодня в корневой папке обнаружил еще один фильм непонятного происхождения - Бедуин. начал смотреть. тоже драма. в общем, там у главной героини - дочь, больная раком. мать решается пойти на сурогатное материнство, выносив ребенка семейки интернациональных геев. хотя бы потому, что ей за это неплохо заплатят. где-то на второй трети фильма эти два парня трагично погибают в туннеле, перевернувшись на своей дорогой тачке. тут мать вовсе слетает с катушек и не знает, что ей делать, вернее знает, но не решается и все-таки оставляет недоношенного ребенка, ибо срок уже большой. между тем, в больнице, где лечится ее дочь неутешительные новости - лекарство не помогает, донор найден, но что-то с ним не так. ну и вот, случайно узнав от какого-то таксиста, что рак успешно лечится верблюжьим молоком где-то за бугром, она берет в охапку дочь и мчится туда. на месте, не разобравшись и не в вникнув в суть, она путает бедуинов с цыганами только потому, что в их хозяйстве водятся пара верблюдов. цыгане, дав чашу того самого молока усыпляют ее бдительность и укладывают на ночь в своей цветной палатке. проснувшись утром герои остаются без денег, цыган нигде не видно. ну и вот. совсем уже в панике, в какой-то кафешке мать случайно сталкивается с русской жительницей, которая вносит немного ясности, мол, так и так, вы перепутали бедуинов с цыганами. у первых - черные палатки, да и они уважаемые здесь люди, а те, что вам попались - цыгане, у которых цветные палатки. они едут в пустыню к истинным бедуинам. там и проходит это лечение.
    хм.
    странно, но до самого конца мне казалось, что дочь выживет, исцелившись тем самым молоком верблюда, но она погибла.
    в конце фильма есть еще пара ключевых моментов, но я в силу своей скромности, не стану об этом рассказывать.
    впрочем, всем любителям драм посвящается. (:
    Сообщение отредактировал 600kgCream 31 июля 2012 - 04:39
    31 июля 2012 - 04:33 / #81
  7. Оффлайн

    WarShokker

    Сообщений: 0

    Пастырь, ну и всякое про зомбяков и вампирчиков!!!!!!
    31 июля 2012 - 06:10 / #82
  8. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Мне из тех, что сейчас в кинотеатрах показывают ничего не нравится. Помню мы на английском смотрели "Дневник слабака" 2 части. Хочу 3 посмотреть.

    Не люблю ужастики. Но недавно по Первому каналу показывали Джуманджи. Вот это мне понравилось. И не страшно, и круто.
    Сообщение отредактировал Тлст-Луи 31 июля 2012 - 20:53
    31 июля 2012 - 20:51 / #83
  9. Оффлайн

    Русалочка133

    Сообщений: 0

    Крик-4,месть пушистых,рябины гроздья алые,бобби.
    5 августа 2012 - 17:30 / #84
  10. Оффлайн

    Монолит

    Сообщений: 0

    Сериал "Ходячие Мертвецы", фильмы "Падение Черного Ястреба", "Всегда говори "ДА!", "Паранормальное Явление"
    6 августа 2012 - 00:26 / #85
  11. Оффлайн

    Русалочка133

    Сообщений: 0

    Крик-4,гвоздики гроздья алые,месть пушистых,3 лишний и тд.Мне нравиться,романтика,комедии.Страшилки изредко,можно посмотреть.
    6 августа 2012 - 07:56 / #86
  12. Оффлайн

    aisi-j

    Сообщений: 0

    Недавно смотрела "Темные начала: Золотой компас". Ну... По книге Филипа Пулмана, а в фильме детская сказка.
    Пираты Карибского моря очень нравятся)
    6 августа 2012 - 15:40 / #87
  13. Оффлайн

    ХакунаМотата

    Сообщений: 0

    Мне нравятся Иван Васильевич меняет профессию, Титаник и Аватар. wink belay lol
    9 августа 2012 - 16:35 / #88
  14. Оффлайн

    Busyasha

    Сообщений: 0

    "Принц Персии. Пески времени" - один из моих любимых фильмов.
    10 августа 2012 - 07:10 / #89
  15. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: Заясь
    "Чарли и Шоколадная фабрика"

    Мне тоже =)
    _______
    А ещё психологический триллер "Забытое".
    13 августа 2012 - 17:25 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх