Ужасы стивена кинга

Стивен Кинг по праву носит звание Короля Ужасов. Так сильно заинтриговать, приковать внимание и настолько сильно заставить переживать за судьбу героев может только настоящий Мастер. Страх, ненависть, желание, отчаяние, надежда, радость- все это у вас
  1. Оффлайн

    Дедушка

    Посетители

    Сообщений: 3

    Дорогие друзья! А какие фильмы, сериалы, снятые по произведениям, Стивена Кинга, произвели на вас наибольшее впечатление? Я вот, например, был в неописуемом восторге, посмотрев 6 сезонов сериала "Мёртвая Зона". В настоящее время досматриваю сериал " Под Куполом".
    29 октября 2015 - 22:07 / #1
  2. Оффлайн

    Авиатор

    Сообщений: 0

    У меня мама Кинга любит. А я дааже не могу вспомнить что смотрел. Королевский госпиталь только помню. Музыка там классная!
    3 декабря 2015 - 16:22 / #2
  3. Оффлайн

    NikКоля

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 58

    Трофеев: 3

    мне кажется ни один из фильмов по книгам Стивена Кинга не удался.Не возможно передать содержание книги в фильме.куча покоцаного и кто не читал книгу ,не всегда понимает откуда это или то взялось.Иногда кажется ,что фильм подталкивает прочитать ту или иную книгу)по крайней мере со мной обычно так.
    4 декабря 2015 - 20:29 / #3
  4. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Если считать Кинга эталоном в данном жанре, то вы значит не видели лучших произведений других писателей:)
    4 декабря 2019 - 09:21 / #4
Детский форум © 2008-2024
Наверх