Пасхалки в играх.

  1. Оффлайн

    LeoFomin

    Звание: Активист

    VIP

    Сообщений: 137

    Трофеев: 5

    Находили ли вы пасхалки в играх?
    Для начала я приведу вам пример из 5 пасхалок.


    1. The Elder Scrolls V - Skyrim. В одном из бандитских фортов можно увидеть меч, который воткнут в камень. Это отсылка к легенде о короле Артуре.
    2. The Elder Scrolls V - Skyrim. Еще одна пасхалка на легенду о короле Артуре находится в одном из водоемов на локации "Водоем холодный ветер". Там можно увидеть руку скелета высовывающую из воды меч.
    3. Assassin's Creed II. Одна из подсказок "Объекта 16" выглядит как штрих-код с цифрами - 12212012. Это дата конца света, который все же не произошел. (21 декабря, 2012 года).
    4. Assassin's Creed II. Когда Эцио первый раз встречает дядю Марио, он спрашивает: "Кто ты?" а тот ему отвечает: "Ты что, меня не узнал? Это же я, Марио!". Думаю не надо вам объяснять, откуда это взято ;)
    5. The Elder Scrolls V - Scyrim. На самой вершине горы "Глотка мира" можно найти кирку с названием "Notched pickage" или "Кирка Нотча", Нотч создатель популярной игры "Minecraft"

    Пишите о своих найденных пасхалках, будет интересны ваши находки.
    6 августа 2015 - 04:17 / #1
  2. Оффлайн

    LeoFomin

    Звание: Активист

    VIP

    Сообщений: 137

    Трофеев: 5

    5. The Elder Scrolls V - Scyrim. На самой вершине горы "Глотка мира" можно найти кирку с названием "Notched pickage" или "Кирка Нотча", Нотч создатель популярной игры "Minecraft"

    Skyrim*
    6 августа 2015 - 21:27 / #2
  3. Оффлайн

    ОлегТаранов

    Посетители

    Сообщений: 3

    В компьютерной игре Undertale громадное количество пасхалок. И никто может и не знает некоторые smile Хотите расскажу какие-нибудь из них?

    Ты что, меня не узнал? Это же я, Марио!
    It is me, Mario!
    Сообщение отредактировал ОлегТаранов 7 мая 2019 - 15:24
    7 мая 2019 - 15:20 / #3
  4. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Вы бы писали лично увиденные вами, а плагиатили те, кто до вас это нашел.
    8 декабря 2019 - 09:40 / #4
Детский форум © 2008-2024
Наверх