Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    Chanel

    Сообщений: 0

    ЛаПо_ОчКо,
    Разрастается, да. Но добивай ее по полной просто, пока не исчезнет...и не откладывай на потом, сразу же постарайся от него избавиться :) будут вопросы если еще на эту тему, пиши лично мне тогда)
    31 августа 2012 - 23:30 / #151
  2. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    А можно сделать так, чтобы музыка играла, когда заходит кто-то с твоего клана/семьи? Вот это было бы нужно, и соклановцы и "родственники" не заходят каждые 20 секунд
    31 августа 2012 - 23:38 / #152
  3. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Regiwka
    А можно сделать так, чтобы музыка играла, когда заходит кто-то с твоего клана/семьи? Вот это было бы нужно, и соклановцы и "родственники" не заходят каждые 20 секунд

    Это очень сложно сделать.
    Я запишу это пожелание. Обещать, что сделаю не буду, но если буду копать в том месте где это делается, то реализую.
    1 сентября 2012 - 00:03 / #153
  4. Оффлайн

    SOSка

    Сообщений: 0

    kinder,
    Киндер,прошу снеми с меня проклятья, я осознала что врать это плохо и нетолько!!!Пожалуйста,а если не снимешь я пойму и буду осознавать дальше что значит вранье?.
    1 сентября 2012 - 14:35 / #154
  5. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    Chromium 22. При нажатии на смайлик в общем канале - он попадает в строку набора сообщения. А в привате - не попадает. Так и должно быть?
    1 сентября 2012 - 21:14 / #155
  6. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Странно.Очень.
    Вот время точно не помню.Начала девочка флудить.ООЧЕНЬ долго."ВСЕМ" и просто в общий.Была реклама.
    Бана-не было.минут 15 это было и продолжается.
    2 сентября 2012 - 00:18 / #156
  7. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    А вот у меня проблема... Вот я зашла к примеру в комнату "Укромный уголок" или другие комнаты,а мне пишут "нет такого пользователя в чате". Почему это происходит?
    2 сентября 2012 - 11:13 / #157
  8. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Terator
    Chromium 22. При нажатии на смайлик в общем канале - он попадает в строку набора сообщения. А в привате - не попадает. Так и должно быть?

    Я не знаю такого браузера Chromium 22, но не должно. Исправлю.
    Цитата: Терор
    Странно.Очень.
    Вот время точно не помню.Начала девочка флудить.ООЧЕНЬ долго."ВСЕМ" и просто в общий.Была реклама.
    Бана-не было.минут 15 это было и продолжается.

    И что Вам показалось в этом странного, что Вы решили даже написать об этом на форуме?
    Цитата: Влада
    А вот у меня проблема... Вот я зашла к примеру в комнату "Укромный уголок" или другие комнаты,а мне пишут "нет такого пользователя в чате". Почему это происходит?

    Вас выкидывает из чата по таймауту. Заведите нормальный Интернет.
    2 сентября 2012 - 19:40 / #158
  9. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Уважаемый Киндер, а вы не думали о том чтобы в Галерею можно было загружать сразу несколько фоток?
    2 сентября 2012 - 19:41 / #159
  10. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    kinder,
    Я имею ввиду,что некоторые люди,нарушающие правила,остаются без бана.И гуляют спокойно.
    2 сентября 2012 - 19:45 / #160
  11. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Терор
    kinder,
    Я имею ввиду,что некоторые люди,нарушающие правила,остаются без бана.И гуляют спокойно.

    Я понял, что Вы имеете ввиду, я не понял, что Вас удивило? Следите за собой, а не за другими и всё будет хорошо.
    Цитата: PuupSиииk
    Уважаемый Киндер, а вы не думали о том чтобы в Галерею можно было загружать сразу несколько фоток?

    Я не думал, потому что такая возможность была всегда, но не у всех. С самого начала когда эта опция была доступна всем, многие не умели ей пользоваться и жаловались. Поэтому ее выключили.
    Наш чат

    SOSка,
    Посмотрите свой уровень предупреждений. Еще несколько постов и Вы на сайт войти не сможете.
    2 сентября 2012 - 19:57 / #161
  12. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Если на мой вопрос так и не ответили, тогда скажу открыто, ввиде просьбы: Пожалуйста, удалите мою страницу.
    14 сентября 2012 - 16:16 / #162
  13. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    Теперь ещё и текст с привата не копируется. Chromium 23. Чтобы не было вопросов, по типу "что это?" - привожу цитату из википедии:
    Chromium — веб-браузер с открытым исходным кодом, разработанный компанией Google и предназначенный, по утверждению разработчиков, для предоставления пользователям быстрого, безопасного и надёжного доступа в Интернет, а также удобной платформы для веб-приложений. На основе Chromium создаётся браузер Google Chrome (при этом в рамках Chromium также доступны ранние пре-альфа версии, в которых можно ознакомиться с новшествами, ещё не включёнными в состав Chrome), а также ряд других альтернативных веб-обозревателей.
    17 сентября 2012 - 18:43 / #163
  14. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Terator
    На основе Chromium создаётся браузер Google Chrome (при этом в рамках Chromium также доступны ранние пре-альфа версии, в которых можно ознакомиться с новшествами, ещё не включёнными в состав Chrome),

    Chromium проект движка с открытым кодом, на котором сделан браузер Google Chrome и ряд других браузеров.
    Мы проверяем сайт и чат в браузерах последних версий - IE, Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome.
    Все остальные браузеры в том числе и то, что Вы называете Chromium 23 Вы используете на свой страх и риск.
    Соответственно все баги и глюки связанные с этими браузерами Ваши личные проблемы.
    17 сентября 2012 - 22:42 / #164
  15. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Исправлена ошибка которая не позволяла кликать на смайлы в приватном канале в браузере Google Chrome
    18 сентября 2012 - 00:31 / #165
Детский форум © 2008-2024
Наверх