Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    kinder,

    Я дак например всё время жду в чате несколько человек. Можно сделать такую функцию что когда этот человек заходит в чат то меня оповещают об этом как нибудь.
    26 августа 2012 - 20:03 / #136
  2. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    kinder,
    Ну если бы была такая фуська, то бешеной цены не надо было бы... а вот ограничение пользования - как раз таки очень неплохо :) Или получить вип, или просидеть в чате года 2. Как-никак, "элита". :D
    26 августа 2012 - 20:05 / #137
  3. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Den27
    Я дак например всё время жду в чате несколько человек. Можно сделать такую функцию что когда этот человек заходит в чат то меня оповещают об этом как нибудь.

    Эх, была такая штука раньше. Но её автор из-за недостатка финансирования прекратил разработку.
    Не успели мы купить.
    Подумаем, что можно сделать.
    26 августа 2012 - 21:30 / #138
  4. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Киндер,а я скоро хочу семью создать, может стоить создать на форуме раздел для семей как для кланов?там семья пети ,типа или названия семьям давать
    26 августа 2012 - 21:34 / #139
  5. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    У меня меню всё время висит на индикаторах.... Никак не могу нажать на что нибудь другое... Помогите)
    26 августа 2012 - 22:39 / #140
  6. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Den27
    У меня меню всё время висит на индикаторах.

    Очистить кеш браузера или сбросить настройки браузера в "по умолчанию". Другое в голову не приходит.
    Подобная проблема была в Опере и лечилась закрытием и повторным открытием настроек.
    В Хроме такого никогда не было, сам с Хрома сижу.

    В Хроме кеш очищается так:
    Гаечный ключ -> Настройки -> История -> Очистить историю -> Убираем все галки, оставляем только "очистить кеш"
    Выбираем "За все время" -> нажимаем кнопку "очистить историю" -> Ждемсс...
    Кроме временных файлов ничего не удалится, все пароли и журнал посещений сохранится.
    26 августа 2012 - 23:13 / #141
  7. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Я тоже Хромом пользуюсь... Всё проделал ничего не помогает... Обидно досадно но ладно)
    26 августа 2012 - 23:20 / #142
  8. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    kinder,
    а почему вип не всем дается даже у кого 15 дней в чате??? например почему у терора нет? мне тоже не дадут если накоплю 10 дней в чате?
    27 августа 2012 - 21:49 / #143
  9. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    Жужжалочка,
    Вообще я многим говорил, говорю и скажу ещё раз - VIP даётся, если ты просидел без банов 10 дней рейтинга. Преды наверное прибавляют один день к накоплению випа.
    27 августа 2012 - 23:14 / #144
  10. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    А вот у меня проблема... Вот я зашла к примеру в комнату "Укромный уголок" или другие комнаты,а мне пишут "нет такого пользователя в чате". Почему это происходит?
    27 августа 2012 - 23:27 / #145
  11. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    А можно сделать функцию удаление профиля в киндере?
    Мне известно, что если долго здесь не сидеть профиль автоматически удаляется. А можно сделать так: нажал на кнопочку и удалился?
    28 августа 2012 - 00:40 / #146
  12. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Terator,
    аа без банов, спасибо , буду стараться мирно вести себя,
    28 августа 2012 - 11:56 / #147
  13. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Проблема в рисовании граффити..
    Например смешиваю один цвет с другим, или долго прорисовываю белым, но интенсивность еще не доходит до максимума, получается какое-то белое птно, и если продолжать рисовать, оно разрастаеться. Что это за фигня?
    30 августа 2012 - 19:11 / #148
  14. Оффлайн

    Chanel

    Сообщений: 0

    ЛаПо_ОчКо,
    Такая штука бывает. И есть, если ты заметила, не только на Киндере, но и на других сайтах, где есть функция граффити. Это, так называемое "белое пятно", исчезает, если, например, начать рисовать другим цветом или другой интенсивностью. А вообще, это пятно само проходит в ходе рисования, так что не волнуйся :)
    kinder нравится это сообщение.
    30 августа 2012 - 22:59 / #149
  15. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Цитата: Chanel
    другим цветом или другой интенсивностью. А вообще, это пятно само проходит в ходе рисования


    Например я дорисовываю это в конце, и разрастаеться пятно, а другим цветом потом не красиво будет. Как быть?
    Сообщение отредактировал ЛаПо_ОчКо 31 августа 2012 - 19:17
    31 августа 2012 - 19:16 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх