Какие у вас есть домашние животные?

  1. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: клоудинвулф
    У меня три кошки две девочки Полина и Ариша и мальчик Кеша! А ещеобака на даче там тетя сестра двоюродная и дядя ( преёмный) живут поэтому мы её там оставляем. Зовут Шарик. Поля(Полина) асто зазагуливает я незнаю как такая порода называется но она остаётся в росте поло котёнка. Любит играть со спетиальным шарим который можго грызть! Ест Вис-Кас рыбу и мясо. Так у нас все кошко живут правдо Кеша не гуляет( он ещё маленький) . А вот Шарик живет похуже( он на цепи сидит) . Ест все подряд любит играть а ещеогда мы на дачу приезжаем ( мы его от цепи освобождаем и я с ним играю ) . Мы все любим наших животных!!!!

    Здорово. Много животных. :)
    17 июня 2013 - 18:30 / #196
  2. Оффлайн

    VorobushikKF

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 2

    У меня кошечка Муся ей где то года 3-4 не знаю точно.(нашла её на улице)У нее котёнок кнопка)) ей почти 5 месяцев)Еще есть собачка Чипулька ему 1.5 года) Планирую купить симбернара))
    18 июня 2013 - 07:47 / #197
  3. Оффлайн

    Франческа

    Сообщений: 0

    2 КОШКИ,2 СОБАКИ, ЧЕРЕПАХА, ПАПУГАЙ. ЖИВУТ ОНИ У МЕНЯ ДАВНО Я ИХ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ
    18 июня 2013 - 08:17 / #198
  4. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: ПрЫнцеСса
    У меня кошечка Муся

    У меня тоже Муся.))
    18 июня 2013 - 09:49 / #199
  5. Оффлайн

    _love_you_

    Сообщений: 0

    У меня был кот его звали Сёма. Он был весь белы красивый такой но не пушистый. Жаль его автобус задавил sad
    18 июня 2013 - 14:03 / #200
  6. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    Да мне ёго тоже жаль... У меня кошка была ( Лиза) её машина збила... recourse
    23 июня 2013 - 01:09 / #201
  7. Оффлайн

    DankoЯ

    Сообщений: 0

    у меня есть кошка Софа и мальчик черепаха Биг!!!
    29 июня 2013 - 12:14 / #202
  8. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    У меня есть кошка Аксель. Породы Мейн Кун. Ей 5 месяцев. love
    1 июля 2013 - 21:01 / #203
  9. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    2 безпородные кошки, обеих на улице подобрала, моя Мусечка и Огонек)) А еще хочу паука завести... но мама не дает:С
    9 июля 2013 - 02:05 / #204
  10. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    PANAMA,
    Я очень люблю всяких кошечек ,собачек..
    но к сожелению у меня не много животных:( recourse
    у меня всего лишь две собачки Чери цирковая порода,французский бульдк Борман ,домашняЯ крыса Ремик,19 рыбок,попугай Кеша,и змейка домашняя герда...
    но увы у всех очень много животных а у меня мало ,очень мало..
    а у тебя ? no

    DankoЯ,
    круто и у меня есть черепаха брока девочка!!!
    Сообщение отредактировал ХодячееЧП 9 июля 2013 - 14:42
    9 июля 2013 - 13:28 / #205
  11. Оффлайн

    радик

    Сообщений: 0

    у меня хомяк хома .спит да жрет в добавок 6 раз сбегал теперь в аквариуме живет
    9 июля 2013 - 15:23 / #206
  12. Оффлайн

    _мурка_10

    Сообщений: 0

    у меня кошка Анфиса,кот Фуфик и пёс Бакс.Анфиса рекс,помесь с обычным котом и чистопородным сфинксом.кроме того она на неделю старше своего брата Фуфика.(фуфан,так я его называю)обычный дворовый кот.Бакс обычная дворняга.он появился после того как я родилась.так что считайте что он со мной почти тринадцать лет. request
    10 июля 2013 - 20:24 / #207
  13. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    А у ково есть кошка породы МЭЙН КУН? what what what what
    10 июля 2013 - 20:57 / #208
  14. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: ХодячееЧП
    у всех очень много животных а у меня мало ,очень мало.. а у тебя ?

    А зачем много? У меня же одна кошка..
    12 июля 2013 - 14:46 / #209
  15. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Есть сибирская кошка Изабелла, ей 5 лет. Окрас - черный дым.
    Ууух, все время хочется потискать это пуффыстое чудо^^
    Сибиряки, они ж такие - мягкие, большие, пуффыстые, добрые. Мою котейку можно тискать, обнимать, гладить как угодно. Она еще массаж любит^^
    Умеет открывать двери.
    Вообще никогда не шипит, ни-ког-да. Не царапается никогда, только если испугается, да и то редко. Правда, если брат мой ее сильно достанет, или я, может кусануть... но так, не всерьез даже.
    Очень любит человеческое общество, одна - никак. Как собака, честное слово.
    Раньше я, когда была помладше, все время ее "третировала", и брат тоже. Тискали, мяли не переставая. И вот, однажды мысуехали в город на целый день, Беллу оставили дома, а с ней сидел наш дедушка. И вот, дедушка рассказывал, что Белла в наше отсутствие хоила по комнатам, заглядывала в нашу, и звала нас, звала, и так жалобно... Когда мы приехали, она была очень рада)) И вроде бы в обычное время нас избегала, а вот, смотри, уехали, и все...
    Еще она меня каждое утро будит, запрыгивает на кровать и все трется об меня, мурлычет, пока я не проснусь)) Видит, что я проснулась - все, спрыгнула с кровати на пол, пошла по своим делам.
    Такая няша^^
    13 июля 2013 - 11:11 / #210
Детский форум © 2008-2024
Наверх