Все меня считают пацанкой и он тоже… как исправить ситуацию?

Раньше было весело, но теперь вот не смешно
  1. Оффлайн

    Пуговица

    Сообщений: 0

    Одеваюсь как все, но замашки некоторые пацанские - в семье 2 братика растет!! Наверное от них набралась. Подскажите как убрать такую славу? Ведь даже мальчик который нравится считает меня «своим парнем» sad
    13 мая 2015 - 23:20 / #1
  2. Оффлайн

    Лера01

    Сообщений: 0

    перестань вести себя как парень носи платье юбки и только их говори своему парню раскожи ему о себе что я люблю цветы люблю гулять и всё такое понятно и может исправишься если нет пиши напишу ещо
    6 июня 2015 - 20:38 / #2
  3. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Пуговица,
    Купи книжку этикета для девочек. Мой тебе совет. Да и фразачки поменяй(если таковы имеются) на более подходящиеся для девочек.
    6 июня 2015 - 21:48 / #3
  4. Оффлайн

    Alexa_Braun

    Сообщений: 0

    Считаю все вышесказанное каким - то бредом. Ни платья, ни вранье, ни речь не помогут тебе расположить его к себе. Тебе нужно быть такой, какая ты есть. Стоит вести себя с ним обычным образом и пытаться заинтересовать его не юбками, а внутренним миром. Внешний вид, несомненно, важен, но разве тебе будет приятно, если он влюбится в тебя за намакияженное лицо, а не за доброту и любовь? Следить за собой, конечно, нужно, но не для того, чтобы кому - то понравиться.
    27 июня 2015 - 03:13 / #4
  5. Оффлайн

    Юляся1

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 2

    скажи ему что мальчики не носят платья и юбки! как он себе представляетр себе парня в юбке и приставь его в платье! и просто не обращай! ( и это не от братьев)!!!! lol
    28 июля 2015 - 21:48 / #5
  6. Оффлайн

    Ben_Burnley

    Посетители

    Сообщений: 3

    перестань вести себя как парень носи платье юбки и только их говори своему парню раскожи ему о себе что я люблю цветы люблю гулять и всё такое понятно и может исправишься если нет пиши напишу ещо

    10 ИЗ 10, ГОСПОДИ
    12 августа 2015 - 20:48 / #6
  7. Оффлайн

    Ellierenowna

    Сообщений: 0

    Блин быть пацанкой это здорово!
    А твой молодой человек должен воспринимать тебя такой какая ты есть. Меня все считают пацанкой, по мне это здорово.
    6 ноября 2015 - 23:07 / #7
  8. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Может, для начала в женский туалет, а не в мужской ходить?!))
    6 ноября 2015 - 23:08 / #8
  9. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    перестань вести себя как парень носи платье юбки и только их говори своему парню раскожи ему о себе что я люблю цветы люблю гулять и всё такое понятно и может исправишься если нет пиши напишу ещо
    12 июля 2016 - 01:19 / #9
  10. Оффлайн

    Сизова

    Посетители

    Сообщений: 3

    а у меня всё на оборот я вот парень но чувствую себя больше девушкой и хочу ею стать . ношу женское бельё и пытаюсь краситься время от времени )))
    7 октября 2017 - 22:59 / #10
Детский форум © 2008-2024
Наверх