Семья "paradoxal anomality"

  1. Оффлайн

    KAM1KADZE

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 1

    Улитка,
    я уже сказал в чем проблема и я не говорю,что именно ты виновата, но и Сони надо мотать на ус)
    8 января 2015 - 07:41 / #16
  2. Оффлайн

    Улитка

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 104

    Трофеев: 4

    KAM1KADZE,
    Лично я не вижу никаких проблем, ибо я обо всем позабочусь. Так что тема закрыта крч.
    8 января 2015 - 07:43 / #17
  3. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    ОЙ, ДА Ё-МОЁ!
    Не хотите участвовать-не надо, я вас не заставляю!
    За замечание-учту, это мой первый конкурс если че и приз я знаю какой будет .-.

    И ОРАТЬ НА МЕНЯ НЕ НАДО!!!
    8 января 2015 - 12:04 / #18
  4. Оффлайн

    Беляшик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 2

    Я участвую с:
    И так. Жила была замечательная семья Парадоксалов,она была самая дружная и креативная семья во всём огромном Киндере)) Эта семья часто любила после ужина (пончиками) залазить на крышу,и смотреть как в далеке в облаках летают единороги ;3
    Единорогов в небе было придостаточно,и поэтому как у самых креативных Парадоксалов чата была своя собственная корова с:
    Поэтому им всегда было что пить,и кстати молоко у них было розового цвета ;3
    Когда у всех членов семьи отличное настроение они любят обливаться своим розовым молоком,и сачком ловить фиолетовые облака с:
    И да,только у семьи Парадоксалов всё в жизни яркое и цветное с:
    Самая мудрая и справедливой в семье была мама (Улитка) которая следила за порядком в семье)
    А утром она любила баловать свою семью сладкими ванильными пончиками:3

    А вечером,после того как они пришли с с прогулки,мама Улитка устраивает различные конкурсы с классными призами с:
    Вообщем,наша семья очень крутая,позитивная и креативная с:
    Люблю вас:*
    Сообщение отредактировал _Пупырка_ 10 января 2015 - 18:04
    10 января 2015 - 18:02 / #19
  5. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    _Пупырка_,
    ЭТО ОЧЕШУЕННО!!!
    Я в восторге! Ты просто талант!


    Ну, и к делу-у нас пока только 2 участника и у них очень сильные работы.Попрошу вас, дорогие парадоксальчики, подтягиваться и писать свои истории )))

    Я вас люблю :*
    10 января 2015 - 19:29 / #20
  6. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Парадоксальчики!!!
    Тут крч такая тема-у нашей любимой и мудрой матушки Улитки (СЕКСИ ЛЯШКИ) скоро др^^
    Ну и как бы вы сами понимаете, шо нужен подарок от нас, ее любимой семейки :3
    Я не в праве решать что-то за вас, так что решим все вместе) Кидайте идейки а приват, а мы их с вами обсудим и попытаемся воплотить а жизнь =^^=

    ЛИЛЯ, ТОКА ТЫ НЕ ПИШИ, АКТИВИСТ НАШ :*


    и ваще-я робот Атом, дада, детки, йоу
    11 января 2015 - 02:32 / #21
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    SoNeChKa,
    ЭТО ОЧЕШУЕННО!!!

    Сверхов смотришь?
    12 января 2015 - 01:21 / #22
  8. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    1. Данилушка :D
    2. 27.03.2001
    3. Даже не знаю. Понравилось название фигвыговоришь на самом деле, да и знакомые люди есть :3
    Буду рад вступить, если примете smile
    12 января 2015 - 11:48 / #23
  9. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Den27,

    Не, ну я за тебя, че.
    И да, название я выбирала XD


    ВаЛеНтИнКа,
    Уже не смотрю, а раньше смотрела)))
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 12 января 2015 - 14:37
    12 января 2015 - 14:36 / #24
  10. Оффлайн

    GoodDemon

    Сообщений: 0

    Как-то тихим вечерком, сидела за столом Улитка, и думала она о том, чтобы создать семью, где все любят и уважают друг друга. Сколько времени прошло с тех пор, уже никто не знает, но после этого образовалась прекрасная семья Парадоксалов. Там были все немного сумасшедшие, очень дружные и веселые люди. Каждый был по своему уникален и это было очень здорово. Все делились с друг другом своими секретами и мечтами. В один темный и странный день отец ушел из семьи, оставил своих детей и скрылся в неизвестном направлении. Это не стало поводом для грусти Парадоксалов, потому что они поддержали друг друга и не оставили в трудную минуту. Тети и племянницы приехали, чтобы попить чайку вместе со своими родными, дабы расслабить и успокоить взволнованную семью. Бабушка рассказала пару историй из своей бурной молодости, чем всех очень развеселила. Больше про "блудного отца" никто не вспоминал, потому что была надежда на то, что какой-нибудь прекрасный мужчина вновь дополнит семью.
    Сейчас я заканчиваю писать этот небольшой рассказ, потому что мне нужно идти на очередной вечер посиделок нашей прекрасной семейки.
    12 января 2015 - 18:46 / #25
  11. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    GoodDemon,
    ЭТО ЩЕДЕВР!!!
    блудный отец-ваще убило XD
    12 января 2015 - 18:50 / #26
  12. Оффлайн

    Улитка

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 104

    Трофеев: 4

    Таак, в нашу семью вступил сын Den27, прошу любить и жаловать)
    Ден,ты в конкурсе участвуй)
    И так,обновленный список семьи:


    Улитка - Лилия - Мама
    SoNeChKa - Соня - Тетя - Зам. и Главная по конкурсам.
    pugovka25 - Диана - Дочь
    TvoyaMamka - Катя - Дочь
    Милена - Милена - Сестра
    GoodDemon - Настя - Сестра
    Kotьka - Вика - Внучка
    Rene - Рене - Сын
    Алина12 - Алина - Сестра
    KAM1KADZE - Дима - Брат
    _Пупырка_ - Вика - Племянница
    Бякушка - Алена - Племянница - Зам.
    дашка9 - Даша - Тетя
    Punda - Дина - Бабушка
    Den27 - Данил - Сын
    12 января 2015 - 19:50 / #27
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Мое тип творчество:3 Рад вступить в семью, кстати)


    Улитон Улитонович сидел за столом и спокойно пил кофе, он думал, что это будет обычный и непримечательный день в его жизни.
    Позже он лег на мягкий диван напротив телевизора и начал смотреть сериал. Это была грустная мелодрама, улитон плакал. Нет, он рыдал.
    Он начал думать о своей жизни. "Боже, как же я скучно живу! У меня нет жены/детей/родителей. Я живу как овощ, телевизор-кофе-сон и ничего нового"
    Улитон собрал всё свое барахло в огромный чемодан и начал бродить по свету. Улитон был ненормальным и безбашенным человеком и ему хотелось найти таких же ненормальных и безбашенных.
    Он собирал их в разных местах, кого-то подбирал на дороге, кого-то в кафе, кого-то просто принуждал идти вместе, угрожал.
    Так и собрал Улитон Улитонович свою дружную семью, где каждый человек разносторонен и по-своему прекрасен.
    12 января 2015 - 20:01 / #28
  14. Оффлайн

    Бякушка

    Сообщений: 0

    Древние времена, когда улитки ещё ползали по египетским пирамидам, а остальные повиновались им, на свет родилась маленькая с противным плачем улитка, родители решили назвать её Лилия, в честь редкого и столь неизведанного для них цветка. Маленькая улитка была шустрым и смышленным ребёнком, ещё в детстве у неё появились мысли о порабощении мира. Будучи в подростковом возрасте она начала свой коварный план превращать в жизнь. И в новогоднюю ночь, когда все улитки со своими мамами и папами праздновали праздник, наша величавая улитка поднялась на самую высокую пирамиду Древнего Каира и провозгласила себя Улиткой Лилией I. В столице начались забастовки, никто не хотел принимать её к власти и тогда она создала семью. В первый же день в неё вступило много людей, все желали и мечтали стать участниками, а Лиля тем временем думала о дальнейшем будущем своей семьи. В скором времени участников семьи по всему Египту стали называть парадоксалы, во всех переулках, на стройках пирамид, у реки Нил, среди зарослей финиковых пальм было слышно шептание: "Парадоксалы, парадоксалы..." Спустя две недели семья начисляла в себе 15 человек и не переставала расти! Что же будет дальше...
    История основана на реальных событиях.
    12 января 2015 - 20:18 / #29
  15. Оффлайн

    Kotьka

    Посетители

    Сообщений: 9

    Жила была в стране Интернета Улитка. Но это была совсем не простая Улитка. Давным-давно Боги онлайна наказали ей создать такое братство, которое нерушимо было бы мечом, не сожжено огнем, не потоплено водой. Долго думала Улитка как бы ей собрать это братство и вот однажды наткнулась она на удивительный сайт Киндера (скрытая реклама XD). Ей очень люди, который были здесь и она решила отобрать самых лучших для создания братства Парадоксалов. И вот, спустя полгода она собрала их вместе. Здесь были и сумасшедшие тетушки, и забавные сестры, и безумный братец с безумной бабушкой, и очумелые сыновья, и развеселые племянницы, и необыкновенно заводные дочери, и я, внучка. И были мы дружны и счастливы, как никто в этом чате. Каждый день они собирались вместе, вне зависимости от погоды и настроения. Они обсуждали все свои несчастья и проблемы за чашкой чая. Но они были настолько несерьезны и так часто шутили, что все проблемы и вовсе переставали быть проблемами. А если уж у кого-то и правда случалась беда, то вся сумашедшезабавнобезумноочумелоразвечелонеобыкновеннозабодная семья непременно спешила на помощь. И вновь в этом братстве воцарялся мир и спокойствие. Вот так вот.
    12 января 2015 - 22:12 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх