Вы верите в сверхъестественных созданий?

Делимся своим мнением и загадочными историями.
  1. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    А вы верите в созданий из потустороннего мира? Наверно, у каждого в жизни происходило что-то мистическое или необъяснимое - расскажите об этом.

    Я верю в таковых созданий поскольку на моё мнение повлияло многое, что я читала слышала и видела. В моей жизни было пару необычных событий. Как-то подруга сказала мне, что когда смотрела свои детские фотки - обнаружила что-то странное. По её словам, когда она фотографировалась с мамой и бабушкой за праздничным столом в форточке было лицо какой-то девочки (они живут на 2-ом этаже). Когда я увидела эту фотографию была в шоке. А второй случай произошёл по переезду в новый дом буквально пол года назад. Были летние каникулы, но со мной творилось что-то странное. Я не могла заснуть. Как только я выключала телефон и пыталась заснуть меня брала паника. Я тут же хваталась за телефон вновь. И засыпала только на рассвете. Каждый день. В группе в вк прочитала историю, где парень описывал у себя то же самое, что и было у меня. Бессонница, паника, ощущение, что кто-то смотрит в затылок. Он написал, что не выдержал и закричал на всю комнату "кто бы ты ни был уходи, не мешай мне спать" и это ему помогло. На следующий день пришла моя подруга. Я рассказала ей о прочитанном и она произнесла в моей комнате ту же фразу. С того дня спала, как убитая. В шоке до сих пор. Пусть кто-то думает, что я вру - дело каждого. Но попрошу без оскорблений и ссор. Интересно узнать ваши истории и мнение :)
    2 января 2015 - 19:22 / #1
  2. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    По поводу первого случая - фотшоп, друг.
    А второй - самовнушение.
    22 января 2015 - 08:41 / #2
  3. Оффлайн

    ДаняЛ

    Посетители

    Сообщений: 4

    ага верите ли вы в полтергея??)))))))))))) сказали тоже))
    22 января 2015 - 08:44 / #3
  4. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Что такое полтергей?)))
    не мал ................
    22 января 2015 - 08:46 / #4
  5. Оффлайн

    ДаняЛ

    Посетители

    Сообщений: 4

    это то же самое что полтергейст но нападает сзади
    22 января 2015 - 08:47 / #5
  6. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Да поф, загуглю.............-------.-/?.--/..........
    22 января 2015 - 08:48 / #6
  7. Оффлайн

    Кикиша

    Сообщений: 0

    Верю ли я? Это вы спрашиваете у ведьмы? Мямямя? Могу доказать: а монета поднятая в воздух не доказательство? И вообще вспомните "Гарри Поттера" "Хоббит или туда и обратно" и "Властелин колец"? Человек не может всё это выдумать! А кстати Валентинка не бойся полтергей или аддуман всего лишь новичёк-полтергейст и он безобидный, поэтому не бойся. А слова "кто бы ты не был уходи не мешай мне спать" иными словами заклинание- Изыди клан май(уйди тренируйся на других)!
    14 февраля 2015 - 21:09 / #7
  8. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Нечего вам делать - вот и маетесь хренью. Вам, простым смертным, надо во что-то верить. Эта хрень была выдумана людьми которым нечего открыть в области науки вот они колдуют с сознанием чтоб было чем крутануться.
    15 февраля 2015 - 10:06 / #8
  9. Оффлайн

    Dovaking

    Сообщений: 0

    На свете есть вещи, которые наука объяснить пока не в силах. Но только пока. Через несколько столетий и сказки то станут неактуальны.
    Те, кого раньше считали ведьмами и колдунами были лишь психами или слишком умными для своего времени людьми, как например алхимики
    7 марта 2015 - 09:52 / #9
  10. Оффлайн

    Shamshiya

    Сообщений: 0

    Я верю, потомучто у меня дома живёт домовой. Мы с мамой его сами вызывали)) ;-)
    3 апреля 2015 - 14:25 / #10
  11. Оффлайн

    polinet

    Сообщений: 0

    Я верю... я многое пережила.Shamshiya, а как выглядит твой домовой?
    27 июня 2015 - 17:21 / #11
  12. Оффлайн

    Unknown

    Посетители

    Сообщений: 8

    Я верю в сверхестественнное lol
    Со мной тоже всякое случалось...... и это вынуждало меня верить в них) ничего вроде бы плохого wink
    Главное не бояться их,они питаются страхом fellow
    22 января 2018 - 23:54 / #12
  13. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    ВаЛеНтИнКа, ничего мистического, лишь самовнушение от рассказа.
    Кикиша, ты абсолютно не понимаешь сил, выходящих за грани понимания. Назвать полтергейста новичком, это ни разу не видеть всей его сути. А знай, что от него простыми словами по типу "изыди" не отделаться.
    Вадимос, наука верит а существование запредельного.
    Dovaking, когда сказки станут не актуальными, тогда внешний мир аторгнется, и у человечества не будет шансов.
    12 декабря 2019 - 08:13 / #13
Детский форум © 2008-2024
Наверх