Наш чат

Все что касается чата. Вопросы, пожелания.
  1. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Как-то не получается без такой темы :)
    Если есть чат, значит вопросы и предложения иногда возникают.
    23 мая 2012 - 22:27 / #1
  2. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Цитата: kinder
    Будем теперь продолжать старую традицию, делать что-то не спрашивая никого.

    recourse Может не стоит так радикально к этому относиться?
    29 мая 2012 - 18:22 / #2
  3. Оффлайн

    Chanel

    Сообщений: 0

    Тлст-Луи,
    Если так всегда делать, спрашивая у всех? Что будет? Половина пользователей вообще не заинтересована в модернизации чата и сайта в целом. В опросе участвуют далеко не все. Спрашивать нужно конечно, но все же.
    kinder нравится это сообщение.
    31 мая 2012 - 14:53 / #3
  4. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Профили удаляются через полгода и многие по каким - либо причинам отсутствовавшие в чате не находят себя вернувшись хотя хотели бы сохранить профиль. Однако огромное количество новеньких регистрируются но в чат так никогда и не заходят. Поэтому удалять неактивных всёже нужно.
    В связи с этим у меня есть такое предложение: ввести товар сохранение профиля. Если его купит пользователь то при отсутствии его пол года профиль не удалится но товар исчезнет. А если пользователь ещё полгода не появиться тогда удалится и профиль.
    Введение этого товара позволит даже сократить время удаления неактивных с 6 до 3 например месяцев. В то же время активные купив товар смогут не бояться что их профиль удалят если они длительное время не смогут посещать чат но хотят вернуться.
    Его можно сделать хотябы для вип персон.
    -----
    незнаю возможно ли это технически осуществить
    Сообщение отредактировал Никнейм 5 июня 2012 - 20:08
    5 июня 2012 - 20:05 / #4
  5. Оффлайн

    Chanel

    Сообщений: 0

    Никнейм,
    Обычно те, кто не посещают чат в течение полугода, больше не заходят в него. К тому же, не составит большого труда зайти раз в три месяца в чат, так сказать, "для галочки".
    5 июня 2012 - 21:27 / #5
  6. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Тлст-Луи
    Каких вип-персон? Они не будут покидать чат!

    Ситуации бывают в жизни разные возможно и не смогут посетить. Тем более такое было. У меня например был ник 2 года назад но я не смог выходить в интернет. Но профиль мне сохранить хотелось бы потому что даже если мне придётся уйти я обязательно вернусь. И на старом форуме тема была у многих были ники но они посетить не могли и возвращаясь в чат заново регистрировались.
    Цитата: Chanel
    Обычно те, кто не посещают чат в течение полугода, больше не заходят в него.

    Многие регистрируясь не заходят. Но многие возвращаются в чат не находя ника со многими регалиями. Для тех кто не может посещать чат но хочет сохранить профиль так почему бы и не сделать.

    Новичкам такой товар не нужен а вип персоны его могут брать чтобы в случае чего не потерять вип, стену, друзей , рейтинг...

    Полгода это не такой большой срок. Человек может попасть в больницу, за границу уехать. Некогда даже на минуту будет в чат зайти или не будет возможности.
    6 июня 2012 - 11:04 / #6
  7. Оффлайн

    raptor

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 47

    Трофеев: 3

    Цитата: Ангел111
    Kinder а как в чате поженится а то я в нём первый день

    пожалуйста ответь по быстрей ладно а то мне скучно


    Прочитайте здесь. И вообще множество ответов на вопросы по чату можно найти в FAQ
    10 июня 2012 - 21:01 / #7
  8. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Ангел111,
    Киви -- система оплаты
    Вебмани -- электронный кошелек
    Все способы получения кредов написаны тут
    11 июня 2012 - 13:50 / #8
  9. Оффлайн

    огонь

    Сообщений: 0

    Меня всё устраивает, у меня нет знакомых чатов и сайтов, которые лучше этого. Но всё таки я хотел бы попросить Вас о кое чём. Просьба я думаю не очень сложная, чтобы пользователь мог добавлять в свой профиль музыку которая ему по душе, в дополнительной информации про себя мы пишем какая музыка нам нравится, но если человек который это читает никогда такую музыку не слышал? И ему захочется услышать эту музыку, но в интернете это сложно, да, есть сайты с музыкой, но искать ИМЕННО ТАКУЮ музыку слишком долго, да и хочется её прослушать не уходя с любимого сайта.
    12 июня 2012 - 04:26 / #9
  10. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    У меня есть вопросы.
    Кто чел-диджей в чате?
    И ещё*
    Сохраняются ли ссылки в логах чата?
    13 июня 2012 - 21:52 / #10
  11. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Изменился фильтр мата в чате.
    Теперь не будет реагировать на приличные словосочетания как раньше.
    Шаманы смогут понимать действительно ли сработал фильтр или юзер сам написал слово [цензура].
    Так же закрываются некоторые слова которые не являются матом, но и в детском чате им делать нечего.
    Бот антимата, работает в прежнем режиме и теперь его баны учитываются при получении ВИП без выяснения ситуации.
    25 июня 2012 - 20:09 / #11
  12. Оффлайн

    NikКоля

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 58

    Трофеев: 3

    вопрос: бан с пояснением "Учи жену щи варить" за что?за уроки кулинарии в чате?Хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос
    25 июня 2012 - 20:15 / #12
  13. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: NikКоля
    вопрос: бан с пояснением "Учи жену щи варить" за что?за уроки кулинарии в чате?Хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос

    А почему мы должны давать пояснения к чужому бану?
    Никаких объяснений Вы не дождетесь, как лично Вас забанят с такой причинной, так и спросите.

    А вообще, это очень распространенная фраза смысл которой знают многие. А кто не знает, для тех есть Интернет.
    И писать следует не "Учи", а "Поучи".
    скрытый текст.
    Shooter, Ooops нравится это сообщение.
    25 июня 2012 - 20:28 / #13
  14. Оффлайн

    NikКоля

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 58

    Трофеев: 3

    Вы лишили меня общения с очень интересным человеком.И вел он себя в чате пристойно.Поэтому я задал вопрос
    25 июня 2012 - 20:32 / #14
  15. Оффлайн

    Chanel

    Сообщений: 0

    Не работает первый игровой автомат "Русалка". Точнее, захожу, вроде загружается, а после-синий фон и все. Сижу с хрома, если что)
    27 июня 2012 - 22:33 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх