Бывает ли настоящий друг...

Бывает ли настоящий друг,который не предаст?
  1. Оффлайн

    Фатима12

    Сообщений: 0

    У меня есть лучшая подруга Настя. Мы с ней дружим с 1-ого класса. Но в 3-ем классе к нам перевелась новенькая Даша. И потом, как по системе, когда я ссорилась с Настей она дружила с Дашей и наоборот...request
    В 6-ом классе Настя почти весь год была с ней, но к концу года они сильно отдалились друг от друга, поэтому мы с ней начали заново дружить и быть лучшими подругами. Но я вижу, что сейчас они снова так сходятся. Что мне делать? Запретить ей с ней дружить я не могу. Настя много раз меня предавала, подставляла, раскрывала мои секреты. Я всегда ей прощала...
    Помогите...
    23 сентября 2014 - 13:24 / #1
  2. Оффлайн

    алино

    Сообщений: 0

    я понимаю что она твоя лучшая подруга,у меня их например только 2,катя и айдай. я с ними дружу 3 года и я с ними ни разу не поссорилась.у нас в классе есть девочка аделя , так вот ей хорошо от того что другим плохо.именно из за неё у меня и кати плохая репутация. аделя всё время подставляла катю, потом когда я к ним перевилась и начала дружить с катей у меня ухудшилась репутация.я пыталась дружить с аделей, но и меня она тоже подставляла и предовала.ну и я с катей решили только делать вид что дружим с этой предательницей, а потом взять ей и отомстить.попробуй сделать вид что дружишь с этой дашей а потом незаметно подставь её может тогда она поймёт что ненадо лезть в чужую дружбу.а если не получиться ищи других друзей. пока.
    31 октября 2014 - 06:11 / #2
  3. Оффлайн

    Тракса

    Сообщений: 0

    "Настя много раз меня предавала, подставляла, раскрывала мои секреты" - и после этого ты называешь ее лучшей подругой?! Можно понять друга, когда он просто отдаляется, значит у него меняются интересы. Но когда человек уже один раз предал тебя, лучше с ним больше не сближаться. Тот кто предал один раз, не побрезгует и второй раз поступить так же.
    3 ноября 2014 - 20:08 / #3
  4. Оффлайн

    vivi20008

    Сообщений: 0

    Познакомлюсь с мужчинами,писать на почту sos200008@yandex.ru жду васссссс)))))Продам
    4 ноября 2014 - 01:08 / #4
  5. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Фатима12, пусть общаются. У меня у самого такая проблема была. Люди разные бывают. К сожалению. Человек находит своего идеала, забывая о своем лучшем, проверенном друге, не зная, что представляет из себя этот "идеал". Потом, понимая, что с этим "идеалом" ей не комфортно быть, человек возвращается к прежнему. И так по кругу. Просто нельзя этого допускать. Я поступил таким способом. Просто перестал общаться, обращать внимание. Общался с ним, как с обычным одноклассником.
    Через некоторое время попросил прощения. Я простил, сказав, что это твое дело с кем общаться. Для меня ты всегда остаешься человеком. Это их выбор, их судьба. Сильно волноваться и переживать за них не стоит, ибо они могут пользоваться вашим сердцем.
    10 января 2015 - 16:03 / #5
  6. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Предавала, подставляла...Знаешь, это не лучшая подруга. Единственный верный вариант-отпустить ее, как бы это сложно не было. Зачем тебе такой друг, который может предать и подставить, бросить,а потом снова в дружбе клясться?
    Я сама на такик грабли наступила-7 лет терпела вот такую подругу,а она вечно клеветала на меня, подставляоа и даже била, а я терпела и ждала, пока она вернется от другой девчонки, на общение котрой она меняла наше.И вот 30.10 мы очень сильно поругались и прекратили общение, я нашла себе хороших и добрых друзей, а она осталась одна.
    Так что, поверь мне, если бы она дорожила вашей дружбой, то ни за что бы не предавала и не босала тебя.Ведь она, скорее всего, использует тебя как игрушку или марионетку.А тебе это надо?
    10 января 2015 - 16:11 / #6
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Безусловно, существует такой. Но далеко не каждый сможет его найти и различить среди остальной массы.
    11 января 2015 - 13:52 / #7
  8. Оффлайн

    АЛИСАкласс

    Сообщений: 0

    Мне кажеча если вы неродственики то это любовь а если наоборот то нет любой знает
    17 января 2015 - 14:03 / #8
  9. Оффлайн

    DASHA123589

    Посетители

    Сообщений: 1

    Бывают разные люди, например как Настя, значит она не лучшая подруга раз предовала. У меня также только Вика и Поля. Вот постарайся поближе с ними общаться, дружи с Дашой и Настей . А там уже посмотришь, вообще говорят женской дружбы не существует.
    11 июня 2015 - 18:50 / #9
  10. Оффлайн

    КоТеНоК800

    Сообщений: 0

    Я не думаю,что такой существует.Даже если он у тебя есть,то он тебя когда-нибудь предаст... no
    22 июня 2015 - 11:13 / #10
  11. Оффлайн

    даша-няша

    Сообщений: 0

    Скажите плиз что мне делать в такой ситуации:у меня есть подруга Алина,а ещё Настя и Юля.Что делать если мы ссоримся?
    22 октября 2015 - 20:52 / #11
  12. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Лучший друг существует.
    Даже по ту сторону экрана.
    даша-няша,
    Ничего не делать. Ссоры всегда были и будут в отношениях. Без разницы - будто то дружба, или любовь.
    Просто старайтесь друг друга понять. А ещё самый лучший совет - надо уметь промолчать, и не сказать лишнего. А то так дружба может и вовсе закончиться.
    25 октября 2015 - 17:45 / #12
Детский форум © 2008-2024
Наверх