Я хочу кошку, а родители против. как уговорить родителей??

Очень хочу котёнка,а родители "нет!" и всё!!! Как уговорить родителей??
  1. Оффлайн

    ЛеЙлОчка

    Сообщений: 0

    Очень хочу котёнка,а родители "нет!" и всё!!! Как уговорить родителей??
    3 августа 2014 - 13:27 / #1
  2. Оффлайн

    Minecraft

    Сообщений: 0

    ВОТ ТЕБЕ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:


    ШАГ ПЕРВЫЙ. ВЫЯСНИМ ПРИЧИНУ ОТКАЗА БЕЗ НЫТЬЯ И ВОЗМУЩЕНИЯ СПОКОЙНО СПРОСИ ПОЧЕМУ НЕТ? ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО В СЕМЬЕ У КОГО ТО АЛЛЕРГИЯ НА ШЕРСТЬ ИЛИ ЖИВЕТЕ В СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ В КОТОРОЙ ДЕРЖАТЬ ЖИВОТНЫХ ЗАПРЕЩЕНО ТУТ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ПРОСТО НАДО ЖДАТЬ ПОКА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗМЕНЯТСЯ

    НО ЕСЛИ В СЕМЬЕ НЕТ АЛЕРГИИ НА ШЕРСТЬ И ЖИВЕТЕ ВЫ НЕ В СЪМНОЙ КВАРТИРЕ ТО ПРИСТУПИМ К ШАГУ ДВА


    СОБЕРЕМ ИНФОРМАЦИЮ А ИМЕННО КАКОГО ИМЕНО ТЫ ХОЧЕШЬ КОТЕНКА? КАКОЙ ПОРОДЫ? И Т. Д. НАЙДИ КНИГИ О КОТЯТАХ ПОИЩИ И НФОРМАЦИЮ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДИ САЙТЫ КОШКО-ВОДОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ УЗНАЙ НЕТ ЛИ ПО БЛИЗОСТИ КАКОГО НИБУДЬ КРУЖКА И ЕЩЕ ХОДИ НА КОШАЧЬИ ВЫСТАВКИ И КОГДА ТЫ МНОГО ВСЕГО УЗНАЕШЬ ТЫ СМОЖЕШЬ СОСТАВИТЬ СПИСОК БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИХ ДЛЯ ТЕБЯ ПОРОД


    ШАГ ТРЕТИЙ
    ПРЕДСТАВЬ ЧТО ВСЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И КОТЕНОК УЖЕ С ТОБОЙ КАК ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? КТО И ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО? ОТВЕТ: ( Я ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ САМ ) ХОРОШ НО НЕУБЕДИТЕЛЕН
    ЧТО ИМЕННО ВСЕ? СОСТАВЬ ГРАФИК ТЫ УЖЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ТЫ ДОЛЖНА КОРМИТЬ ЕГО И ЧЕМ КОРМИТЬ? ПОСТЧИТАЙ ХВАТИТ У ТЕБЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНИ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЕГО ДРЕССИРОВАТЬ?
    В КАКИХ СИТУАЦИЯХ МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ РОДНЫХ?СМОГУТ ЛИ ОНИ ПОМОГАТЬ? И ВОТ ЕЩЕ ЧТО ВДРУГ ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОЕХАТЬ В ОТПУСК МОЖНО ЛИ БУДЕТ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ ИЛИ ОСТАВИТЬ У РОДСТВЕНИКОВ ИЛИ У ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ ? ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ НА ТАКОЙ ССЛУЧАЙ? ДАЛЬШЕ ВОПРОС ДЕНЕГ ЕСЛИ КОТЕНОК ПОРОДИСТЫЙ ТО СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КОТЕНОК ? СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЕДА ДЛЯ КОТЕНКА УЗНАЙ КАКОЙ КОРМ ПОНАДОБИТСЯИ КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ СКОЛЬКО ЕГО НУЖНО В ДЕНЬ СОСТАВЬ СПИСОК СКОЛЬКО КОТЕНОК БУДЕТ ТРАТИТЬ ЗА МЕСЯЦ И ЕЩЕ ВАЖЫЕ ТРАТЫ ЛЕЧЕНГИЕ И ДРЕССИРОВКА ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА И КАК ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ТРЕНИРОВАТЬ САМА ИЛИ С НСТРУКТОРОМ СДЕЛАЙ ПОДРОБНЫЙ РАСЧЕТ И ОБСУДИ ЕГО С РОДИТЕЛЯМИ


    ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ
    ДОКАЗЫВАЕМ СВОЮ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ
    ГРАФИКИ И РАСЧЕТЫ ЭТО ХОРОШО ДУМАЮТ РОДИТЕЛИ НО ВСЕЖЕ ОНИ ЕЩЕ НЕ УБЕЖДЕНЫ
    ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРЕМЕНТ СРОК ЭКСПЕРЕМЕНТА 2-3 МЕСЯЦА
    ЦЕЛЬ ЭКСПЕРЕМЕНТА УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ И УБЕДТСЯ САМОЙ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОТВЕТСВЕННОЙ
    СУТ Ь ЭКСПЕРЕМЕНТА ТЫ БЕРЕШЬ НА СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕНУЮ РАБОТУ И РЕГУЛЯРНО БЕЗ ПРОПУСКОВ ЕЕ ВЫПОЛНЯЕШЬ НАПРИМЕР:
    ПОЛИВАТЬ УДОБРЯТЬ ЦВЕТЫ

    ЗАБИРАТЬ МЛАДШЕГО БРАТА ИЛИ СЕСТРУ (ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ) ПРИВОДИТЬ ДОМОЙ И КОРМИТЬ ПОИТЬ И Т.Д.
    МЫТЬ ПОЛ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    ВСТАВАТЬ НА 20 МИНУТ РАНЬШЕ И ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ В ЭТОМ РОДЕ

    ТЕПЕРЬ УЖЕ ВСЕ ЗАВИСИТ И ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНИЛА ПРАВИЛЬНО ВСЕ ШАГИ ТО К ЭТОМУ МОМЕНТУ РОДИТЕЛИ УЖЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНОХОЧЕШЬ КОТЕНКА
    НО ЕСЛИ И ТЕПЕРЬГОНИ ГОВОРЯТ НЕТ ТО МОЖЕТ ПРОСТО ОНИ ЛЮБЯТ СОБАК
    8 сентября 2014 - 17:56 / #2
  3. Оффлайн

    89324092718

    Сообщений: 0

    Спосибо мне помогло теперь у меня есть кот и я его люблю забочюсь онём и так далия советую всем
    10 сентября 2014 - 09:59 / #3
  4. Оффлайн

    АЛИСАкласс

    Сообщений: 0

    Не магу ответить на твой вопрос все родители разные
    4 декабря 2014 - 13:17 / #4
  5. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Извени. Иметь кошек запрещено.

    Сам дурак. И сам маленький.
    17 декабря 2014 - 08:44 / #5
  6. Оффлайн

    Беллатриса

    Сообщений: 0

    Короче говоришь кошка лечит людей, кошачья моча лекарственное средство. Корсе скажи что кошка полезная штука. У самой 3 шёрстный котёнок карамелька
    12 мая 2015 - 15:14 / #6
  7. Оффлайн

    Пуговица

    Сообщений: 0

    Цитата: Беллатриса
    У самой 3 шёрстный котёнок карамелька

    lol это имя котенка такое?? очень прикольно!!! а как сокращенно? "Меля"? wink
    14 мая 2015 - 23:10 / #7
  8. Оффлайн

    Pall_Mall

    Сообщений: 0

    Лично я и мой брат ,раньше очень хотели котенка:)
    После долгих лет упрашиваний наших родителей ,мой брат психанул и просто принес домой мальенького котенка ..Родите не знали ,а когда пришли с работы, то просто были поражены, что у нас по дому бегает маленькое черное чудо:3
    И конечно же они не смогли его выкинуть или отдать кому-нибудь ,а просто смерились, что теперь у нас будет жить котенок.. И так, этот маленький котенок(а точнее кот):Дин ,живет у нас уже как 3 года. winked
    Сообщение отредактировал Pall_Mall 18 декабря 2015 - 12:59
    18 декабря 2015 - 12:58 / #8
  9. Оффлайн

    Matryashina

    Посетители

    Сообщений: 3

    Прояви ответственность там помой посуду уберись в комнате и так далее. У меня есть котик серенький Чарльз (британец) так вот и в своё время я его именно так и выпросила мне тогда было 7 лет .
    17 мая 2016 - 18:22 / #9
Детский форум © 2008-2024
Наверх