Музыка, отправляющая в прошлое

  1. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Всем доброго времени суток. Думаю, что по названию темы Вы уже догадались, о чем тут пойдет речь. Музыка - практически часть нашей души и несет с собой как хорошие, так и плохие воспоминания о прошлом. Вот, например, сидите вы с друзьями в кафе и тут заиграла музыка, которая вам знакома, и в тот же момент происходит что-то интересное, (Например: Друзья рассказывают что-то смешное, истории. Или просто редкая встреча с каким-либо человеком). Естественно с музыкой запоминается то, что происходит сейчас. например, под песню Linkin Park - Lost In The Echo я познакомился с девушкой в клубе.

    Так вот, хотел бы узнать у вас, дорогие посетители, какая песня или музыка заставляет вас вспомнить то, что было раньше?
    Сообщение отредактировал Shooter 24 июля 2014 - 12:29
    23 июля 2014 - 10:54 / #1
  2. Оффлайн

    So-Mai

    Сообщений: 0

    Когда я была маленькая, мама всегда ставила перед сном композиции белорусского композитора ДиДюЛя. А сейчас, слушая его музыку, я вспоминаю своё раннее детство.
    12 сентября 2014 - 13:43 / #2
  3. Оффлайн

    NikКоля

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 58

    Трофеев: 3

    кажется я уже где то на форуме писал,что я потомственный рокер)и из рассказов родителей,я узнал что мне вместо колыбельной включали deep purple ,metallica, wink я думал они прикалывались но бабушка сказала что это правда.когда слышу на радио или где нибудь в кафешке музыку рок групп которые звучали у нас дома,я вспоминаю своего отца,которого уже нет с нами...музыка deep purple,pink floyd,judas priest,metallica,да и многих других групп вызывает воспоминания о времени ,проведенном с отцом.
    12 сентября 2014 - 17:48 / #3
Детский форум © 2008-2024
Наверх