Ревность

  1. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Думаю, что она у каждого была. Что Вы делаете, что-бы Вам стало легче? Я, например, слушаю музыку. Становится сначала плохо, но потом сразу как рукой снимает! Хотел бы спросить у Вас, дорогие друзья, что Вам помогает справиться с этим ужасным чувством?
    22 июня 2014 - 20:50 / #1
  2. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    МАГНАТОС,
    Я не считаю ревность ужасным чувством. Ревность - это в первую очередь проявление любви. Но всё таки ревность вредит отношениям и её не в коем случаи не нужно проявлять, когда находишься рядом с любимым человеком. Самое лучшее - это подавить ревность. Я просто начала собирать всех моих и его друзей вместе и мы постоянно были вместе и гуляли друг с другом. Я узнала хорошенько его друзей, он моих. И в принципе это чувство меня больше не беспокоит.
    4 июля 2014 - 07:30 / #2
  3. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    ревность-плохое чувство!она может разрушить отношения,если ревность очень сильная и буквально доходит до какой-то мании,но если она не сильная и не вырывается наружу-это даже хорошо,потому что это показывает,что этот человек тебе дорог и ты его любишь)
    14 июля 2014 - 15:39 / #3
  4. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Цитата: ВаЛеНтИнКа
    Я не считаю ревность ужасным чувством. Ревность - это в первую очередь проявление любви.

    Допустим, что это проявление любви. Но из-за этого "проявления любви" может разрушиться жизнь человека. Конечно, мало вероятно, но все-же. Вариантов подавить ревность очень много, но не все действуют.
    Я просто начала собирать всех моих и его друзей вместе и мы постоянно были вместе и гуляли

    Хороший вариант, но опять-же работает не всегда. В моем случае, мне помогло только одиночество. Понимаю, что из-за одиночества становится только хуже, но со мной было по другому. Я гулял по парку слушая любимую музыку, думая совсем о другом, утешая себя, что найду куда лучше этой девочки. С каждым днем становилось все лучше и лучше и в итоге все прошло. Бывают моменты, когда вспоминаешь о ней, но тяжесть в душе уже не такая, как была раньше.
    Цитата: SoNeChKa
    ревность-плохое чувство!она может разрушить отношения,если ревность очень сильная и буквально доходит до какой-то мании,

    Мне кажется, что если ревность доходит до такой мании, то о любви и речи не должно идти. Если это семейное... Например, муж не может видеть, как его супруга общается с мужчинами, а жена не может видеть как её супруг общается с коллегами по работе. Если на то зашло, то это признак не доверия друг-другу. Именно из-за этого большая часть пар распадаются.
    22 июля 2014 - 10:12 / #4
  5. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    Ревность-это чувство собственности,человек должен быть твоим..и точка,еще в ревности часто скрыт комплекс неуверенности в себе,человеку кажется ,что любимый найдет кого то лучше тебя и страх потерять любимого человека
    23 июля 2014 - 06:46 / #5
Детский форум © 2008-2024
Наверх