Кто такие анимешники?

интерессно..а кто же такие анимешники и как себя вести если ты анимешник?
  1. Оффлайн

    де_фоч_ка

    Сообщений: 0

    • Анимешник это состаяние души...............­.Это когда ти понимаеш всю прелесть этих кавайных глазок...Это когда просмотр аниме становится не отьемленой частей твоей жизни...Когда родители тя не понимают а однакласники смеются...Когда ти с головой уходиш в косплей и не выходиш неделю...Но есть анимешники которые просто забыли про всё...И стали крейзе отаку...Это очень плачевный исход и не все дапочти не кто не вылечивался....Ну не будем о плохом лучше самим познакомиться с анимешниками и в живую увидеть этих кавайных человечков.......­Анимешник на самом деле чем-то похож на ребенка. Он может вести себя наивно и размышлять так же среди своих единомышленников. Но на самом деле это обыкновенный человек с обыкновенными проблемами и вопросами в его жизни. Он так же учится в школе, как и все дети, так же посещает лекции университета, как и все студенты, работает, как все взрослые люди... У него есть семья, домашние заботы, проблемы на работе или в школе. Все так же, как и у обычного человека...
    12 мая 2012 - 14:34 / #1
  2. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Анимешник не должен судить аниме по графике или озвучке. Он должен оценивать по сюжету, по героям, по их характеру. Настоящие отаку не имеют сериалов/манги, которая их бесит. Если и есть, то только такая, что не очень нравится. Настоящие анимешники должны не просто оставаться ими, а подсаживать своих друзей и родственников на аниме.
    13 мая 2012 - 11:59 / #2
  3. Оффлайн

    Бабайка

    Сообщений: 0

    Цитата: Star-Girl
    подсаживать своих друзей и родственников на аниме.

    Я, например, уже маму подсадила. laughing
    Сообщение отредактировал Star-Girl 13 мая 2012 - 12:19
    13 мая 2012 - 12:17 / #3
  4. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Почему я пишу это здесь. Очевидно, что если мне не приятно аниме, то на форумы анимешников я даже не должен заходить. Но для того, чтобы оценить что-либо об этом необходимо побольше узнать. И я узнал около 100 тайтлов самого более-менее хорошего аниме, которые мне советовали на разных форумах. Перечислять долго, но большинство популярных тайтлов я внимательно просмотрел.

    Во-первых, рисовка и анимация движений, которая заставляет меня бицца головой об стену. Нет может, кому-то такое и нравится, но с точки зрения обычной анатомии и физиологии персонажи и их взаимодействия с окружающими выглядят ужасно. Глаза, они выпучены до такой крайней степени, что начинаешь думать, что в данном случае японцы компенсировали наличие эпикантуса у них. Хотя лицо, в общем выглядит ужасно, это еще полбеды, но когда я вижу тела персонажей, то я понимаю, что большего уродства я не вижу еще долго, ибо такая диспропорция просто заставляет вспоминать все маты. Но всё это меркнет при когда ЭТО начинает двигаться, черт, лучше бы они стояли бы на месте, так как при движении начинаются чудеса с пропорциями тел. Об этом можно долго говорить, но чем "кавайнее" аниме, тем больший дурдом в нём творится.
    В дополнение о хентае- абсолютно не реалистичная херня.

    Во-вторых, психология персонажей большинства аниме, напоминает детский сад и это еще комплимент. Тупые цундере (дьявол, это слово я даже не знаю, как склонять), тормознутые кудере (меланхолики) и прочие штаммы, которые дрейфуют от одного тайтла к другому. Мотивы действий, логика, хотя бы зачатки разумности теряются где-то неизвестно где. И еще эта дранная привычка, делать в большинстве этого аниме ГГ- школьником или школьного, ну максимум студенческого возраста, нет, взрослые персонажи редки, а уж чтобы ГГ- старик, я о таком даже не слышал. После этого понимаешь, что аниме сделано для школьников и детей.

    В-третьих, это само коммьюнити любителей аниме, которое мне напоминает сборище инфантильных баранов, готовых часами спорить о таком говне на которую нормальный человек внимания не обратит. На кой хрен спрашивается размышлять, трахнет этот долбанный Кён эту дуру Харухи или нет, если всё равно автор такого никогда не напишет в ранобе и в аниме такого нет. Нет, черт, надо спорить, ибо такова судьба. Но когда, анимешник, видит женского персонажа, он вполне может назвать её "Богиней" и тут у него начинается помешательство. Драный анимуфан, чуть ли не [пиии.п]ит на "Богиню"(хотя кто знает, может и [пиии.п]ит до кровавых мозолей) засовывая её куда-только можно, во все форумы подряд. Ну зачем нужно засовывать эту дранную случайноеимяБогини в любой форум. При чём наплевать какая тема, главное продемонстрировать степень своей глупости. Но это еще полбеды, ведь они тратят на эти своё увлечение свою жизнь и деньги которые они зарабатывают. Представьте себе, как выглядит здоровенный парень-анимешник, он инфантилен, не стрижен, зачастую небрит, а если хватает денег, то у него дома хранятся дранные фигурки "Богини", а на его необьятном пузе значки с Харухи, Конатой или с другим анимешным персонажем. И я сомневаюсь, что в будущем эти люди смогут обеспечить свою жизнь, ведь у них есть и "Богиня",которая является всего лишь криво нарисованной херней, на которую несчастный задрот тратит время и деньги. Мне жаль таких идиотов, ведь они никогда ничего не достигнут в жизни и будут всю жизнь трястись над образом, в своём погрязшем и оставшемся в детстве мозгу. Они тратят свою жизнь, на нарисованные японскими и китайскими аниматорами мультфильмы, не обращая внимания на то, что жизнь проходит мимо них. И в конце концов они становятся жирными обрюзгшими толстяками и дистрофичными задротами без каких-либо надежд на будущее.
    Сообщение отредактировал Zojberg 13 мая 2012 - 16:58
    13 мая 2012 - 16:54 / #4
  5. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Цитата: Zojberg
    Глаза, они выпучены до такой крайней степени, что начинаешь думать, что в данном случае японцы компенсировали наличие эпикантуса у них.

    Глаза для того и сделаны большими, чтобы аниме чем-то отличалось от других мультипликаций.
    Цитата: Zojberg
    Мотивы действий, логика, хотя бы зачатки разумности теряются где-то неизвестно где.

    Аниме отличаются по сюжетам и т. п. Если вы наткнулись на бессмысленное аниме - соболезную.
    Цитата: Zojberg
    В-третьих, это само коммьюнити любителей аниме, которое мне напоминает сборище инфантильных баранов, готовых часами спорить о таком говне на которую нормальный человек внимания не обратит.

    Зациклюсь на концовке. По-вашему, анимешники - нелюди? Аниме - их увлечение, и каждый выбирает и спорит о том, что ему нравится. Коли вам аниме не по нраву, то это не значит, что все отаку - сплошные зацикленные дуралеи.
    Сообщение отредактировал Star-Girl 13 мая 2012 - 19:09
    13 мая 2012 - 19:08 / #5
  6. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Цитата: Star-Girl
    Глаза для того и сделаны большими, чтобы аниме чем-то отличалось от других мультипликаций.

    Хм, а не кажется ли вам упрощение анимации лиц чуть ли не до смайликов убожеством, не фишкой авторов, а их недалекостью?
    Цитата: Star-Girl
    Аниме отличаются по сюжетам и т. п. Если вы наткнулись на бессмысленное аниме - соболезную.

    Не внимательно читаешь:
    Цитата: Zojberg
    И я узнал около 100 тайтлов самого более-менее хорошего аниме, которые мне советовали на разных форумах. Перечислять долго, но большинство популярных тайтлов я внимательно просмотрел.

    Цитата: Star-Girl
    все отаку

    Да, все ОТАКУ -- дураки, не способные на конструктивную беседу, не понимающие, что критикуют.
    Сообщение отредактировал Zojberg 14 мая 2012 - 16:27
    14 мая 2012 - 16:26 / #6
  7. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Я вообще не смотрю аниме, но как то подсела. Стала читать журналы про него, но мне это не очень нравилось. Просто хотелось быть как все. Люди, это неправильно! Если вам что то не нравится, то не надо кидаться сломя голову в толпу, стараться быть похожим на других. Но и оскорбл*ть других тоже не нужно. У каждого человека свое хобби, свои вкусы. Смотрите то что ВАМ нравится.
    Сообщение отредактировал ФреддиКрюгер 15 мая 2012 - 01:00
    15 мая 2012 - 00:58 / #7
  8. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    По мне , так анимешники - это не совсем здоровые люди. хотя среди своих друзей-анимешниц, мне тоже приходится ...быть ими.
    27 мая 2012 - 22:41 / #8
  9. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Zojberg
    Хм, а не кажется ли вам упрощение анимации лиц чуть ли не до смайликов убожеством, не фишкой авторов, а их недалекостью?

    В анимэ применяются приёмы удешевляющие съёмку. Повторы, стопкадры, упрощения и другое. Создание анимэ дешевле чем создание мультика но сюжет настолько захватывает что хочется больше и больше продолжения и на недостатки можно не обращать внимания.
    30 мая 2012 - 13:50 / #9
  10. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Цитата: Zojberg
    Хм, а не кажется ли вам упрощение анимации лиц чуть ли не до смайликов убожеством, не фишкой авторов, а их недалекостью?

    Да, я тоже так считаю. Но вот анимэшники не обращают внимания на внешность. Они смотрят на спецэффекты и сюжет. Эти самые спецэффекты больше всего и раздражают. Какая-то неестесственность. Бее
    30 мая 2012 - 21:43 / #10
  11. Оффлайн

    де_фоч_ка

    Сообщений: 0

    Тлст-Луи,
    ты путаешь...есть анимешникии есть..косплейщики))
    31 мая 2012 - 12:47 / #11
  12. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Цитата: де_фоч_ка
    ты путаешь...есть анимешникии есть..косплейщики))

    В чём отличия?
    1 июня 2012 - 22:55 / #12
  13. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Цитата: де_фоч_ка
    ты путаешь...есть анимешникии есть..косплейщики))

    Это ты не понимаешь значение этих слов. Косплейщик - человек одевшийся в героя любимого мультика или кино. Причем не имеет значение оделся он в Сейлор Мун или Бэтмена, он все равно косплейщик.
    Тлст-Луи же имела в виду, что любителям Онимэ плевать на то как нарисован их мультик
    2 июня 2012 - 23:27 / #13
  14. Оффлайн

    Vampiria

    Сообщений: 0

    сорри,братюни. лень читать было все.
    но топ брехню городит и второе камикоросс хэйтеры ^^
    18 июня 2012 - 04:48 / #14
  15. Оффлайн

    гера

    Сообщений: 0

    анимешники-это люди которые любят аниме,не важен возраст просто люди которые любят смотреть аниме
    2 июля 2012 - 00:21 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх