Семья "united heart"

  1. Оффлайн

    Светлана120

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 61

    Трофеев: 3

    Чтобы вступить в семью вы должны :

    1.Вы должны быть знакомы со мной и членами семьи.
    2.У вас должны быть в кошельке 3 креда,т.к. для вступления в семью требуется 3 креда!!!
    3.Для вступления в семью вы должны написать мне ПМ сообщение, либо оставить заявку здесь. Через некоторое время мы дадим ответ.


    Как должна быть оформлена заявку на вступление в семью.

    1.Причина почему вы хотите вступить.
    2.Есть ли у вас друзья в семье?(Полный ответ)
    3.Как зовут и возраст.
    4.Почему именно эта семья.


    P.S.Просьба членам семьи не флудить в теме!
    4 апреля 2014 - 19:56 / #1
  2. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    И так-с,мои дорогие,наконец то тема создана,и,можно начинать оформление:
    Я-отвечаю за конкурсы и т.д.,но,пока тема пустует-я напишу ДР:
    23 апреля-Лена(Светлана120)
    11 марта-Влад(ВладСолнышко)
    ?-Саша(GoldMan)
    1 сентября-Настя(королева15)
    13 июня-Арина(Эхххххх)
    ?-Маша(Кинолог)
    26 февраля(Даша)

    P.S.Маша и Саша пишите дати мне в ПС:з
    Кто не врубился-Ленина дата подчеркнута потому что у нее скоро ДР:D


    Тудутутууум:D
    Торжественно объявляю конкурс(Ленок одобрила)-_-
    Он будет на тему "Мой лучший друг(подруга) в чате"
    Конечно простенько,но награды будут)
    Пока что это все:*
    Процветания нам:**
    Сообщение отредактировал Сникерс 9 апреля 2014 - 17:48
    9 апреля 2014 - 15:58 / #2
  3. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Мой день рождения-27 октября. Даш, ты умница, мне нравится твой конкурс на эту тему))
    9 апреля 2014 - 19:33 / #3
  4. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    P.S.И ещё просьба членам семьи, стараться не попадать в баны(думаю Лена одобрит). Я думаю в семью мы не будем брать людей с проклятиями....
    10 апреля 2014 - 09:08 / #4
  5. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Напишу снова:
    23 апреля-Лена(Светлана120)
    11 марта-Влад(ВладСолнышко)
    ?-Саша(GoldMan)
    1 сентября-Настя(королева15)
    13 июня-Арина(Эхххххх)
    27 октября-Маша(Кинолог)
    26 февраля-(Даша)


    Завтра-послезавтра буду писать свой текст на конкурс:)
    Лена будет оглашать победителя 15 апреля,так что давайте,не спите).Если я получу призовое место-Лена даст мне приз:з.Ну а так раздавать призы буду я:р
    10 апреля 2014 - 15:40 / #5
  6. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Так-с,напишу ка я свой рассказ,и вы давайте не затягивайте его,еще 4 дня осталось до итогов!!!
    Ну,не знаю как у вас, но у меня в чате 3 лучшие подруги<З
    Это Римма(Сгущенка_),Настя(rhenfz) и Арина(Эхххххх):***
    Римма первая моя подруга(и лучшая) на этом нике,Аринка вторая,Настюха третья;з
    Риммолька-с ней я вообще не скучала,скучала только тогда,когда ее не было.с:
    Она такая миииииилааааяяяя*_*Была бы возможность,я бы и жила с ней:D
    Короч,кто ее обидит,тому в глаз хD
    Натся-алкашняяяя;D
    Она короч мой муд,не муж-а муд(мудак хD)
    И она предлагала поехать в свадебное путешествие или на зону или в психушку,я захотела в дурку:D
    Хоть мы с ней мало общаемся,но у нас до фига веселых воспоминаний;D
    И не какой еды,мы на диете,мы дегаем по утрам и вечерам xD
    Аринка-как я скучаю без нее:с
    Моментов у нас мало,очень,так что про нее я не смогу ничего интересного написать:с
    Обидагрустьпечаль:с
    Это все:Р
    Всем пока;Р
    11 апреля 2014 - 19:14 / #6
  7. Оффлайн

    королева15

    Сообщений: 0

    Всем привет! Я хочу написать о своих самых лучший друзьях в этом чате.... Мои самые лучшие и любимые друзья это Дашуля, Риммочка, Танюша, Ариночка) Я их всех очень сильно люблю. Я рада. что у меня есть такие друзья которые всегда помогут в трудную минуту. Которые всегда дают советы к которым я прислушиваюсь. Спасибо за то, что вы у меня есть Я вас очень сильно люблю... Я рада ,что нашла этот чат.. Вы для меня стали самыми родными людьми) Я надеюсь мы когда - нибудь встретимся с вами... Я хочу пожелать вам Счастья, успехов во всех ваших делах. И пусть вас окружает счастье и родные люди рядом) Чтоб не было никаких болезней и невзгод. Вы самые лучшие. Я вас люблю. Спасибо вам за всё. А ещё я хотела сказать спасибо Оле и Жени они классные и прикольные друзья) С вами со всем love love и очень весело и интересно . Спасибо мои дорогие за всё. Я вас ценю и уважаю. love love love Спасибо вам за всё девочки мои любимые)
    Сообщение отредактировал королева15 12 апреля 2014 - 11:46
    12 апреля 2014 - 11:42 / #7
  8. Оффлайн

    Эхххххх

    Звание: Нуб 1-й степени

    VIP

    Сообщений: 13

    Трофеев: 1

    Ладно, и я напишу)
    У меня в чате много друзей, и всех я люблю)Но лучшие мои подруги это:Римма(Сгущенка_),королева15(Настька),Светлана120(Ленуська), Кинолог(Машка),отбивная(Светик), PuupSиииk(Cветка), катя21(Катюша), belini(Катюшик)...ну их много)
    Я больше всего общаюсь с:Римма(Сгущенка_),королева15(Настька),Сникерс(Дашутиик:*),Светлана120(Ленуська), Кинолог(Машка),отбивная(Светик), belini(Катюшик).С отстальными не так сильно, но все же, я их люблюююю:***Всееех люблю, я не давно тут появилась, и я так рада, что меня тут кто-то все таки ждет)
    С Риммкой мы как то так спонтанно познакомились, и тут пошлоо, с ней всегда весело, она добрая милая девочка, вообщем описать ее очень сложно)Я бы жила с ней, по возможности)
    С Настькой, мы не так долго познакомились, но я ее тоже как-то сразу полюбила, да и она наверное) feel С ней весело, всегда они меня в чем-то переубеждают)Ну вообщем тоже опупенная деващкааа))
    С Дашкой не скучно тоже никогоодааа, люблю , все время она занята, но я понимаю, школа там и все такое, вообщем как и у меня)ЛУблуууууу я ее)
    С Леной, я познакомилась наверное первее всех, она все обо мне знает)Всю мою жизнь, да и я ее тоже, ну не прям вообще чтобы)Тоже люблю ее))))
    Машку, я можно сказать тоже долго знаю,и полюбить успела)всегда меня защищает)
    Светкааа она у меня мало к тому , что она красивая, а еще добрая и справедливааая:***Она меня все время поддерживает)
    С Катей, мы не долго прям таки общаемся, пошел разговор о шампуне, и попееерлоо)ТОже хорошая девушка, которая как и я, любит готовить)))
    Люблюююю вас мои хорошииие, теперь я даже представить не могу свою жизнь без вас)))***
    Спасибо за то, что вы появились в моей жизнии:*** love love love love
    Сообщение отредактировал Эхххххх 12 апреля 2014 - 11:45
    12 апреля 2014 - 11:45 / #8
  9. Оффлайн

    королева15

    Сообщений: 0

    Эхххххх,
    Ты умничка зай... Классно написала спасибо тебе за всё)
    12 апреля 2014 - 11:47 / #9
  10. Оффлайн

    Эхххххх

    Звание: Нуб 1-й степени

    VIP

    Сообщений: 13

    Трофеев: 1

    И ты тожее:**
    Я раньше не думала, что у меня такие верные друзья появятся):***
    12 апреля 2014 - 11:49 / #10
  11. Оффлайн

    королева15

    Сообщений: 0

    Эхххххх,
    Ну вот появились же родная:*** love love
    12 апреля 2014 - 11:51 / #11
  12. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    В этом чате у меня несколько лучших друзей; Лена(Светлана120), Алина(алина123), Вика(Kotьka), Дашка(Сникерс), АриШа(Эхххххх), Влад(ВладСолнышко)-не ожидала что и его так тоже полюблю.. Наська(королева15).
    Ну вроде всё, заметьте, это мои самые лучшие друзья, если я кого то не упомянула, не судите строго.
    Лена моя самая лучшая моя подруга, когда мы общаемся нам практически никогда не бывает скучно..(за исключением редких случаев), она вообще очень, очень хороший человек, поскольку она меня старше, я узнаю много полезных вещей. Ещё Лене можно доверять, не многим как я поняла, можно доверять. (Конечно тем кого я тут щас упомянула, я им всем доверяю).
    Алина, стоит сразу после Лены, она очень хорошая девочка, всегда подержит, кроме того она учит всех смеяться, а это за частую просто необходимо, как говорит она; "Смех на одну минуту продлевает жизнь"-И это истинная правда.
    Вика, хорошая как и все выше перечисленные, девочка, она немного шкодливая, но это своевременно полезно, благодаря ей у меня понимается настроение, я выхожу из жизненных тупиков.
    Даша-вечно жизнерадостная, хороший человек, немного жесткий человек, но это даже очень хорошо, а то девушки вечно напоминают тряпки.. request
    АриШа- осень, осень, осень хорошая, даже не знаю что сказать... Одним словом-лучшая подруга которую только можно пожелать.))
    Владик- хороший, добрый, отзывчивый, и... Весёлый человек.
    И вообще- всего за 5 месяцев найти столько верных, хороших друзей- это уже..
    Одним словом люблю тех кого выше перечислила.. love
    Все кого я не перечислила, извините, сами подумайте: стоит ли перечислять тех кто очевидно твой друг? fellow -Вот так я объяснила это.
    12 апреля 2014 - 12:49 / #12
  13. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    P. S. И ещё: кто хоть как то обидит моих друзей-держитесь...am
    12 апреля 2014 - 21:02 / #13
  14. Оффлайн

    королева15

    Сообщений: 0

    Кинолог,
    хахах зачем нас обижать?) Мы сами кого хочешь обидим если нужно будет)))
    14 апреля 2014 - 14:06 / #14
  15. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Так-с,Не флудите!!!!Нафиг писать ответы?Это просто текст,зачем???
    14 апреля 2014 - 14:09 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх