Как понравиться однокласснику ?

Сама не поняла как влюбилась . Любила его Ещё в начальном классе . Все тогда знали что я его люблю! И вот я всех переубедила . И сама уже поверила !!! Но только как нас рассадили , я поняла что я люблю его снова ! У нас с ним не очень отношения . В к
  1. Оффлайн

    Dirtyk

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 1

    Pervert,
    Мне так приходилась в первом классе убегать.
    3 мая 2016 - 18:30 / #61
  2. Оффлайн

    Lanskoy

    Посетители

    Сообщений: 6

    Нада быть самой собой и понравишся ему. Если не сам собой то это уже фальшивой и неправильно. И потому неинтересно.
    9 мая 2016 - 04:28 / #62
  3. Оффлайн

    Pushkarva_K

    Посетители

    Сообщений: 3

    Привет. У меня тоже есть вопрос. Мне в 5-ом классе один пацан сказал что другой пацан меня любит. Ну я сначала не поверила. Буду писать вам так ....Пацан который сказал это цифра 1, а пацан который типо любит 2. так вот....1 пацан сказал что меня любит 2 пацан. Но я не поверила, но потом 2 пацан в школе подставлял подножку, бегал за мной и угостил конфеткой со столовой. еще он на меня смотрит всё время, ну я когда узнала что он любит меня как то сама его тоже полюбила наверное...так как можно узнать любит меня или нет? И что мне вообще делать? love
    19 января 2017 - 18:47 / #63
  4. Оффлайн

    Девятуха_А

    Посетители

    Сообщений: 1

    Катюша1,
    Надо похудеть накрасить губы чутчуть помадой красиво одетая незнаю я сначала все узнала о своём парне я тоже не знаю как понравится но подруга говорила что так

    ghjc100fyyf,
    Залежь на страничку там я написала совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! feel
    Сообщение отредактировал Девятуха_А 3 апреля 2017 - 12:11
    3 апреля 2017 - 12:08 / #64
  5. Оффлайн

    Cotomany

    Посетители

    Сообщений: 1

    Девочки одно я точно знаю надо его ДОБИВАТЬСЯ love [hide][/hide]
    6 октября 2017 - 19:15 / #65
Детский форум © 2008-2024
Наверх