Как понравиться однокласснику ?

Сама не поняла как влюбилась . Любила его Ещё в начальном классе . Все тогда знали что я его люблю! И вот я всех переубедила . И сама уже поверила !!! Но только как нас рассадили , я поняла что я люблю его снова ! У нас с ним не очень отношения . В к
  1. Оффлайн

    Манюсечка

    Сообщений: 0

    Крист,
    тогда тебе нужно его попробовать в себя влюбить.
    16 декабря 2014 - 20:53 / #16
  2. Оффлайн

    девчат

    Сообщений: 0

    Крист,
    Послушай ты не забывай его . Если ты его любишь то напиши ему записку я тебя люблю. И спроси у него ты меня любишь. Ну если не поможет то напиши мне и я напишу тебе другой метад
    18 декабря 2014 - 20:34 / #17
  3. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    У меня было странно так, одноклассник подшучивал надо мной но не жестоко и ещё многое другое, так вот, просто быть жизнерадостным, улыбаться, впринцепе всё, но заставить полюбить нельзя, а вот влюбить можжно ... ;)
    19 декабря 2014 - 01:49 / #18
  4. Оффлайн

    девчат

    Сообщений: 0

    Крист,
    Послушай просто играй с ним в игры и он тебя через некоторое время полюбит. У меня такой же случай я его очень сильно любила а он меня не любил но потом я начала играть с ним и он меня по любил Но он мне не говорил а сказал моей подруги а подруга уже мне потом сказала. И теперь мы любим друг друга
    20 декабря 2014 - 14:20 / #19
  5. Оффлайн

    ПоЗиТиВнАя

    Сообщений: 0

    А у меня не получается... я пыталась но он не реагирует видно такая я уродливая.А у нас танцы в субботу но я не пойду 1 нельзя идти
    20 декабря 2014 - 14:25 / #20
  6. Оффлайн

    Лотос

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 2

    Катюша1,
    Купи лифчик на размер больше
    26 декабря 2014 - 16:34 / #21
  7. Оффлайн

    Лотос

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 2

    Катюша1,
    Купи лифчик на размер больше
    26 декабря 2014 - 16:34 / #22
  8. Оффлайн

    khozhmik

    Сообщений: 0

    ЕСТЬ У МЕНЯ В КЛАССЕ ОДНОКЛАСНИК Я ЕВО В МЛАДШИХ КЛАСАХ НЕ ЗОМИЧАЛА ТЕПЕРЬ МИ В СТАРШИХ КЛАССА И Я ПОНЕЛА ЧТО И ПОТОМ МИ И ИЩЁ ОДНА ДЕВОЧКА СНИМ ГУЛЯЕМ ПОСЛЕ ШКОЛИ ПО ВИХОДНИМ И ПОТОМ КОГДА МИ ГУЛЕМ ОН ВИХОДИ Я КРАСНЕЮ И СЕРЦЕ БИСТРО БЬЁЦА И ПТОМ ПОСЛИ ПРОГУЛКИ Я ИДУ ДАМОЙ И ПОНЕЛА ЧТО Я ЕВО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И У НАС В КЛАСЕ ОТМИЧАЛИ ДЕНЬ СВЕТОВО НИКОЛАЯ КАРОЧ ТАМ ДВОЧКА СЛУЧАЙНО РОСКАЗАЛА ЕМУ И ТА ДЕВОЧКА СКАЗЛА ЕМУ ЧТОБИ ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА МЕДЛИНИЙ ТАНЕЦ Я СКАЗЛА НЕТ НО В ДУШЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ДА!НО СКАЗАЛА НЕТ НО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО СНИМ ДРУЖИМ
    request НО Я ХОЧУ ЕМУ ПОНРАВИЦА!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕМУ ПОНРАВИЦА!!!
    26 декабря 2014 - 16:56 / #23
  9. Оффлайн

    Пупсик

    Сообщений: 0

    Люди.Помогите мы с моим парнем одноклассники но росскозать,об этом не можем.ПОМОГИТЕ
    28 декабря 2014 - 00:09 / #24
  10. Оффлайн

    женечка

    Сообщений: 0

    Пупсик,
    а он знает что ты его любишь?если да добавляйся ко мне в друзья я тебе помогу
    28 декабря 2014 - 19:41 / #25
  11. Оффлайн

    Аграфена

    Сообщений: 0

    Катюша1,
    Если ты хочешь ему понравиться главное, что ты должна помнить - будь собой! Нет смысла строить из себя кого-то! Ты это ты! Он должен полюбить тебя такой, какая ты есть. Если ты всё-таки считаешь, что должна что-то в себе изменить - всё зависит от человека (и от возраста). Если он "мачо" и пользуется популярностью среди девчонок - тебе нужно быть лучшей во всём, внешне ты должна быть максимально женственной, в плане характера ты должна показать себя весёлой, но не сумасшедшей; умной, но не занудой; смелой, но не безрассудной. Если он крутой пацан (и может даже немного хулиганистый) - одним словом тебе нужно вести себя, как пацанка, гулять с ним по чаще и не ждать пока он тебя пригласит, а самой предлагать, одеваться не вычурно так, чтобы было удобно лазать, бегать и прочее (джинсы, короткие куртки, футболки кеды, бейсболки; тебе нужно проявлять такие черты характера как яркость, небрежность, безбашенноссть и даже где-то грубость (главное не переборщить!)А если уж твой избранный отличник и джентельмен - "няшка- умняшка" это то, что тебе нужно; юбки с рюшами, повязки и ободки для волос, бантики, кудряшки, балетки, блузки; будь мечтательной, говори всякие умные вещи, философские фразы... и т. п., будь немного наивной. love
    4 января 2015 - 23:22 / #26
  12. Оффлайн

    Pervert

    Звание: Нуб 2-й степени

    VIP

    Сообщений: 9

    Трофеев: 2

    Одноклассники, то есть ровесники, ужасные создания, мой вам совет, бегите от них.
    4 января 2015 - 23:23 / #27
  13. Оффлайн

    vikalove343

    Сообщений: 0

    Катюша1,
    Ну как я думаю тебе просто надо признаться в своих чувствах к нему, а если выйдет так что он пошлёт тебя то он не твой идеал! Как хочешь ну я думаю надо попробовать и так!!)))):-)
    6 января 2015 - 06:06 / #28
  14. Оффлайн

    ghjc100fyyf

    Сообщений: 0

    Я АНЯ ПОМОГИТЕ Я ВЛЮБЛИНА НО НЕ МОГУ ПРИЗНАЦА ВЭТОМ ОДНОКЛАСНИКУ ВНЯ ЕВО ЗАВУТ ПОМОГИТЕ
    7 января 2015 - 19:35 / #29
  15. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Вообще НИКАК. Не парься lol
    ghjc100fyyf,
    Вня???
    Не маленький текст
    Не маленький
    7 января 2015 - 19:38 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх