Подростковый возраст

  1. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Повзрослела, изменился характер.. стала резче. Это не объяснить...
    29 апреля 2014 - 14:41 / #31
  2. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Очень интересная тема. Отвечу.
    Очень много изменений произошло за 2-3 года. Вспоминаю себя в 11-12 лет и просто не могу сдержать улыбку. lol
    В этом же возрасте, я стал намного ответственнее, дружелюбнее, добрее, стал ухаживать за собой. Всё только к лучшему.
    Цитата: Сонная
    Повзрослела, изменился характер.. стала резче. Это не объяснить...

    Много, что изменилось, объяснить нельзя. Характер у всех меняется, ибо организм растет. Из кокона все превращаются в бабочек. bully
    1 мая 2014 - 09:09 / #32
  3. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Частые перепады настроения последнее время замечаю за собой) то я хочу прыгать от радости до потолка , то мне становиться резко так плохо....что не хочеться видеть и слышать никого...погружаюсь в свой за стекле н ный мир... и не вижу уже никого....
    10 мая 2014 - 23:47 / #33
  4. Оффлайн

    Дэн

    Сообщений: 0

    Волосы растут везде и даже там , прищи, прищи, прищи не будешь успевать выдавливать.Характер ужасный и понимаешь что у тебя нет друзей все такие еб.....ны. Итак как я у меня скороспелый возраст начинают расти волосы на торсе и колючие волосы на подбородке .Если мама раньше могла меня поругать ,то сейчас я могу громко накричать,и что то сломать от злости или уехать туда куда не кто не будет доставать и покайфовать,пораздумывать.И конечно же .

    Иногда хочется покончить собой . Но я одеваю наушники и слушаю авемариа или Ботечели.
    Сообщение отредактировал Дэн 30 мая 2014 - 23:51
    30 мая 2014 - 23:35 / #34
  5. Оффлайн

    Lyamia

    Сообщений: 0

    Меняеться характер,перепады настроения...Будет время и вы поймёте..)
    2 июня 2014 - 17:19 / #35
  6. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Резкие перепады настроения....Стала грубая, отчасти злая! Ну стала больше ухаживать за собой!
    2 июня 2014 - 17:22 / #36
  7. Оффлайн

    салиша

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 2

    Ахах,у меня ничего не изменилось,только что чисто,стала добрее,дружелюбнее с людьми,да я в принципе и была добрая,и дружелюбная:D И все,ну бывает что-то бесит,но это сразу проходит,а так я не изменилась)
    Сообщение отредактировал салиша 4 августа 2014 - 11:18
    4 августа 2014 - 11:17 / #37
  8. Оффлайн

    glebich

    Сообщений: 0

    А я ПСИИИИИИИИИХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!! Так и мама говорит,и сестра,и папа...
    5 августа 2014 - 10:35 / #38
  9. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    А у меня наследственно и психологически (я учусь с теми кто меня на пару лет старше) раньше волосы стали появляться, расту быстро, самое заметное - ломка голоса.
    5 августа 2014 - 10:41 / #39
  10. Оффлайн

    glebich

    Сообщений: 0

    Я ПСИИИИИИХХХХХХХ!!!!!!!! Так говорят мои мама,папа,сестра,дядя,тётя и бабушка.....
    5 августа 2014 - 10:58 / #40
  11. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Я стала смелее: мама меня ругает а я огрызаюсь.Ранима стала,вспыльчивой. Всего лишь 3 черты которые прибавились!
    9 декабря 2014 - 22:02 / #41
  12. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Злая, никакая, слишком много смеюсь, огрызаюсь, спорю тоже часто
    9 декабря 2014 - 22:06 / #42
  13. Оффлайн

    Unknown

    Посетители

    Сообщений: 8

    Было много депрессий..... да и сейчас есть,я же ещё в подростковом возрасте. Так же физические изменения тоже наблюдаются)
    22 января 2018 - 23:56 / #43
Детский форум © 2008-2024
Наверх