Школьная форма, что вы о ней думаете?

хотелось бы послушать вас
  1. Оффлайн

    Annetka

    Сообщений: 0

    Равнодушно отношусь. Школа - это школа, а не показ мод. Да и к тому же - школьная форма может быть модной и стильной))
    31 мая 2012 - 12:07 / #31
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    У нашего класса школьной формы нет. Ну одеваемся как хотим...
    31 мая 2012 - 13:12 / #32
  3. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Ненавижу форму. Это ужасно! Не надо её соблюдать. Надо отстаивать свои права. если кто-то говорит, что ему всё равно на форму или он её любит, значит это ботаник или он уже закончил школу.
    1 июня 2012 - 22:49 / #33
  4. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Тлст-Луи,
    Неправильно, есть свои правила, которые нужно соблюдать. Извини, но мне кажется это не правильная точка зрения.
    2 июня 2012 - 22:39 / #34
  5. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Одежда должна быть опрятной, практичной и удобной, и не вызывающей. Если школьная форма этому соответствует - ради бога. Если хочется покрасоваться, самовыразиться, выфрантиться, то делать это нужно не в рабочее время. Упреждая возможное бурление, скажу, что школа - это тоже работа. Не та, за которую деньги платят, а работа над собой. Ну, а если форма похожа на картофельный мешок и ходить в ней также удобно, как в картофельном мешке, то конечно лучше без формы. Но и без излишеств, в пределах разумного. Вообще, строгая одежда настраивает человека на серьезный лад.
    3 июня 2012 - 13:18 / #35
  6. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Цитата: Тлст-Луи
    Да? И что? Соблюдают все правила? Наверно, не опаздывают, переходят дорогу на зелёный свет, уступают старшим в транспорте. Вот когда у нас порядок будет в обществе, тогда дети начнут носить форму.

    ТАк начните с себя! Соблюдайте правила, не опзадывайте,переходите дорогу на зелёный свет, уступайте старшим в транспорте. Будьте примером для других, и кто знает может быть за вами станут повторять.
    Цитата: Тлст-Луи
    Ненавижу форму. Это ужасно! Не надо её соблюдать. Надо отстаивать свои права. если кто-то говорит, что ему всё равно на форму или он её любит, значит это ботаник или он уже закончил школу.

    Школьная форма мальчиков это тот же смокинг. А смокинги на торжества баллы надевают, по крайнеменее на свадьбы. И это значит что все они ботаники?
    4 июня 2012 - 07:46 / #36
  7. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Цитата: Тлст-Луи
    Сколько вам лет?


    Ну, во-первых, это совсем неважно (школу я окончил совсем-совсем недавно).
    Во-вторых, у нас в школе была форма от лучших колхозных дизайнеров - именно картофельные мешки. Долго продолжалось мучение, пока этот кошмар не отменили. И позволили нам свободную форму одежды. В пределах разумного. Сюда входило многое. Девчонки, например, спокойно носили юбки (не такие, конечно, которые по размеру трудно отличить от пояса, но и далеко не монашеские). Не запрещалось носить темные джинсы. Сюда входили свитера, блузки, кофты, рубахи различных фасонов. Короче, многое, я всего не перечислю. Главное ограничение касалось цветов. И не просто так - цвета очень сильно влияют на человека. Факт в том, что ни у кого не было проблемы (даже у девушек) что надеть в школу. Но тем не менее ученики не выглядели, как цветные разводы от нефти на воде.
    В-третьих, по поводу правил. Кто-то говорит, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Но Кэп говорит, что правила созданы для того, чтобы их соблюдать.
    Пойду, харкну на улице. Все харкают и я буду! А потом возмущусь, что все улицы загажены.
    Не уступлю место старику. Никто не уступает и я не буду! А потом обижусь на то, что нас, молодежь, старики зовут невоспитанными дебилами.
    И так со многим. В начале нарушаем все возможные правила, а потом жалуемся на свинство и беспредел.

    Развел тут писанину... Короче, мое мнение таково, что если школьная форма удобна, опрятна и стильна - я за. Если это убожество, которое невозможно носить - против. Это мое мнение и не более.
    Сообщение отредактировал Plasmoid 4 июня 2012 - 09:11
    4 июня 2012 - 09:09 / #37
  8. Оффлайн

    ГлАмУрИк

    Сообщений: 0

    Ну не знаю. У нас в школе нет формы,тоесть мы её одеваем только на праздники. А в остальные дни ходим в обычной одежде...Да,раз в 2 месяца её можно одеть в школу ( как это у нас ), но каждый день быть в ней,это уже тупизм!!!
    4 июня 2012 - 14:49 / #38
  9. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Почему все думают что школьная форма это тупо? мне например нравится. и не думаю, что я ботан
    4 июня 2012 - 15:39 / #39
  10. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Просто жилетки цвета..кх...детской неожиданности, брюки только чёрного цвета, классические и обязательно со стрелками, светлая кофта классическая (не водолазка даже), обувь, чтобы была со светлой подошвой - это же бред!
    4 июня 2012 - 21:58 / #40
  11. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Цитата: Тлст-Луи
    Просто жилетки цвета..кх...детской неожиданности, брюки только чёрного цвета, классические и обязательно со стрелками, светлая кофта классическая (не водолазка даже), обувь, чтобы была со светлой подошвой - это же бред!

    Если ты вдруг оденешь темно-синию жилетку и ботинки с обычной подошвой, то вряд ли тебе кто-то сделает замечания >_>
    6 июня 2012 - 09:42 / #41
  12. Оффлайн

    lerochka

    Сообщений: 0

    И я тоже ненавижу носить школьную форму.Она ужасная.Если мы не будем носить форму нам поставят 2-ку.Но мы всё ровно её не носим.
    9 июня 2012 - 10:41 / #42
  13. Оффлайн

    Demetria

    Сообщений: 0

    У меня в школе деловой стиль, типа. Некоторые ходят в чём хотят. Вообще я обычно одеваюсь в чёрное, белое, серое - не в школе. Ношу брюки там всякие, длинные платья, юбки... Так же и в школу. Поэтому, ко мне никогда из-за внешнего вида не придирались. Вот только я предпочитаю носить всё "слишком длинное" (платья, юбки), что мои одноклассники находят очень странным...)
    13 июня 2012 - 22:20 / #43
  14. Оффлайн

    ALICE

    Сообщений: 0

    НЕ НОШУ!wink она слишком устарела!
    Сообщение отредактировал Chanel 14 июня 2012 - 21:22
    14 июня 2012 - 09:02 / #44
  15. Оффлайн

    Horo

    Сообщений: 0

    Шкоооольная форма... Бесит вобще cловосочитание это :D А так и потерпеть можно, всего ведь пол дня походить и всё :)
    18 июня 2012 - 17:33 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх