Самый счастливый день с вашим парнем?

  1. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Мой самый счастливый день был в июне прошлого года... Родители разрешили нам с моим Даней и друзьями поехать на море... Сказка!.. Каждый день вечеринки, пляжи, праздники, кафешки, секреты и любовь, любовь, любовь..... love Расскажите ваш самый счастливый день.....
    17 июля 2013 - 21:27 / #1
  2. Оффлайн

    Искала

    Сообщений: 0

    У меня к сажелению небыло такого sad но надеюсь будет.
    7 августа 2013 - 22:28 / #2
  3. Оффлайн

    Викусичка

    Сообщений: 0

    мой самый счастливый день когда мне мой бывший парень сказал что я целуюсь просто классс потому что тогда я 1 раз поцеловалась и в засос кто хочет проверить добовляйте обещяю понравиться
    16 августа 2013 - 21:31 / #3
  4. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    пока не было. признаться боюсь. пересилю - может быть что-нибудь получилтся.
    17 августа 2013 - 00:17 / #4
  5. Оффлайн

    Катюшка14

    Сообщений: 0

    Самый счастливый день с моим парнем был 11 августа 2013 года. Это было в лагере,в тот день сбежали за территорию лагеря, и гуляли по берегу черного моря request .Потом мы пришли в лагерь но ни кто не заметил что нас не было в лагере, нам было немного обидно, но с одной стороны хорошо. Вы просто не представляете как круто считать звезды рядом с любимым человеком. love love love
    29 сентября 2013 - 14:23 / #5
  6. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    какая разница с кем считать звезды?))) можно и с родителями ночью выйти и считать, но главное чтобы было чистое небо, а не облачно как обычно..
    29 сентября 2013 - 14:26 / #6
  7. Оффлайн

    мария2013

    Сообщений: 0

    мой лучший день был когда мы целовались в засос
    маммммаамааамавкпрнрпменрка
    29 сентября 2013 - 14:29 / #7
  8. Оффлайн

    Людочка

    Сообщений: 0

    мой лудчший день сегодня я его люблю!! его зовут егор
    9 октября 2013 - 14:14 / #8
  9. Оффлайн

    самаялучшая

    Сообщений: 0

    мой самый лучший день, когда после новогодней дискотеки в школе, мы вместе пошли домой и случился наш первый поцелуй) это было классно) у него дома не было родителей, и я пошла к нему. мы только целовались и целовались) люблю его очень:***
    11 октября 2013 - 16:06 / #9
  10. Оффлайн

    Arubffjmf

    Сообщений: 0

    я ищу парня и не могу найти 10-12 лет feel помогите пожалусто если что спосибо!
    19 октября 2013 - 16:06 / #10
  11. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    друга хочешь найти? ну тогда просто попробуй общаться)) расскажи о себе, чем увлекаешься и т.д.)) может ты найдешь кого по общим интересам
    20 октября 2013 - 17:39 / #11
  12. Оффлайн

    Людочка

    Сообщений: 0

    Arubffjmf,
    хочешь найти парня просто больше лазий в интернете ходи по городу и всьретишь свою 2-ю половинку
    7 декабря 2013 - 17:34 / #12
  13. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Мой самый лучший день с парнем...(ну это очень сильно личное,ну ладно другое расскажу)Мы с моим парнем познакомились летом. Через неделю или меньше у него на даче когда мы слушали рок группу Агату Кристи,он как-то пошленько пошутил про меня, но я не обиделась а долго смеялась .День был жарким ,и подул лёгкий ветерок, и мои распущенные длинные волосы разлетелись,он стоя на крыльце перестал хохотать вместе со мной .Когда я это заметила я спросила ,в чём дело? Он отвёл меня в беседку (у него двор и дача большие и дорого всё стоит)Налил мне коктейль шоколадный ,и признался в любви! Я сидела на скамеечке согнув ноги в колени, он подсел ко мне. Я накинулась на него ,и мы долго целовались в засос !!!!!!!!!
    7 февраля 2014 - 18:26 / #13
  14. Оффлайн

    Ничкис

    Сообщений: 0

    Ммм счастливый день...есть такой) было дело зимой,я как обычно сидела дома,болела... вдруг стук в окно (как я испугалась!!!) На улице стоял Макся с пакетами,я открыла дверь и он вошел,разделся,начал доставать из пакета мандарины,лекарства и шоколадки))) я конечно было безумно рада,он принес классный фильм и настольную игру, мы играли,фильм смотрели, обжирались мандаринками...ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК который пришел ко мне ( так как дела у меня были ужасны,грипп какой то, все боялись) я была очень рада ему!
    27 марта 2014 - 16:49 / #14
  15. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Ничкис,
    Я тебя понимаю!)Я когда болела, про меня вообще ни кто не вспоминал,кроме парня и 3-трёх подруг.
    28 марта 2014 - 07:46 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх