Отношения

Давайте делиться вопросами и советами на счёт отношений.
  1. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Помогите мне пожалуйста. В 5 классе мой парень(Даниил) love изменил мне с девочкой из параллельного класса - Юлей(я простила Даню). Сейчас я в 8 классе но Юля только очухалась, что надо мстить. Она меня подавляет! Юлю бросили все, а мы с Даниилом до сих пор встречаемся и Юля из ревности и зависти просто подавляет!!!! Невыносимо!!! Постоянно угрожает, зовёт на какие-то встречи, везде караулит. Как мне избавится от неё???? Помогите!!! С таким впервые в жизни сталкиваюсь! recourse
    28 июня 2013 - 11:24 / #1
  2. Оффлайн

    СаавуШка

    Сообщений: 0

    Эм. Объясни как-нибудь Юле,что мстить это плохо. Всё возвращается бумерангом,всегда. Скажи ей,что нужно было думать раньше,а сейчас для этого просто нет смысла. Если у вас с Даней настолько крепкие отношения,то можешь сказать ему,пусть он с ней поговорит,пусть немного пригрозит,главное не переусердствовать.
    Пусть продолжает угрожать,и караулить. Поверь,она не сделает тебе ничего. У неё просто не хватит сил,для этого.
    Избавится? Не обращай ты на неё внимания! Она сама рано или поздно отстанет от тебя. Просто игнорируй,живи и радуйся жизни,чаще улыбайся,и не расстраивайся по пустякам) Всего хорошего тебе)
    А у этой Юли,просто мозгов нет,ну какой смысл что-то делать если прошло уже не мало и времени,да и 8 класс,господи,зачеем? Так что,не волнуйся,и забей на неё.
    5 июля 2013 - 09:46 / #2
  3. Оффлайн

    НяшкаМилашка

    Сообщений: 0

    Покажи свою точку зрения. Напиши ей письмо (КАК БУДТО ОТ ДАНИЛА) с угрозой что если не отстанет от тебя то ей мало не покажется.
    1 сентября 2013 - 20:10 / #3
  4. Оффлайн

    ЯгОдА

    Посетители

    Сообщений: 8

    ээм в смысле изменил??? тем более 5 классе??! аахахах) не смешите меня, какой может быть парень в 5 классе?? ты сначала вырасти, а потом заводи парней, так на много меньше проблем будет))
    13 сентября 2013 - 13:34 / #4
  5. Оффлайн

    Яна14

    Сообщений: 0

    извини, но ты не знаешь историю ВаЛеНтИнКи. Она встречается с 1 класса, сейчас она в восьмом (читай внимательнее, что она написала) и они расстались 5 месяцев назад и кажется сошлись уже. Это любовь точно!
    13 сентября 2013 - 18:39 / #5
  6. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    ну не знаю... сейчас любовь, возможно... но тогда симпатия... ну не верю я в любовь в таком возрасте:С, только в возрасте постарше, сейчас возможна
    17 сентября 2013 - 02:33 / #6
  7. Оффлайн

    Алинчик

    Сообщений: 0

    Эээ...Я думаю надо показать её свой характер (если он конечно не мягкий )
    6 января 2014 - 17:28 / #7
  8. Оффлайн

    alinka3008

    Сообщений: 0

    ну не знаю какая любовь в 5 класе))))хахахааха не смешите меня))))
    10 января 2014 - 21:23 / #8
  9. Оффлайн

    бантик

    Сообщений: 0

    а мне мальчик на день рождения падарил букет love и медведя**** request
    11 января 2014 - 16:00 / #9
  10. Оффлайн

    123софа

    Сообщений: 0

    Мне тоже падарил букет роз love и мишку feel ах ах какая любовь
    17 февраля 2014 - 14:09 / #10
  11. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Мой парень, мне каждый день записки пишет о любви. И чуть ли не каждый день, маленький, миленький подарочек дарит!
    17 февраля 2014 - 15:25 / #11
  12. Оффлайн

    забияшечка

    Сообщений: 0

    по моему настоящий любви нет! встретильсь и поссорились! тнет смысла в отнашениях1 не влюбляйтесь! вот мой совет!
    17 февраля 2014 - 15:29 / #12
  13. Оффлайн

    Настя15

    Сообщений: 0

    забияшечка,
    это и есть любовь,ведь в отношениях не может быть всё гладко,в каждой паре есть своя изюминка отношений,но без ссор это во все,не пара!любовь,это когда любишь,ревнуешь,доверяешь,ссоришься,значит:ревнуешь и вссё больше любишь,и не отпускаищь своего человека,значит,ты счастлив что,этот человек рядом с тобой!мой совет,любите,ведь любовь,это такое счастье,которое нельзя описать,словами,её нужно почувствовать!
    17 февраля 2014 - 15:33 / #13
  14. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Настя15,
    Я с тобой согласна! Некоторые говорят <<Я нашёл(нашла)свою любовь!>>ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ!ЭТО НЕ КАКАЯ-ТО ВЕЩЬ! ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ!
    17 февраля 2014 - 15:38 / #14
  15. Оффлайн

    Настя15

    Сообщений: 0

    Зайка144,
    согласна:)не каждый поймёт ,что такое любовь!когда её сам не почувствует,всем телом
    17 февраля 2014 - 15:46 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх