Нарушение авторского права (пиратство)

Обсуждаем тему нарушения авторского права в музыке и фильмах, книгах.
  1. Оффлайн

    ZZtulo4ekZZ

    Сообщений: 0

    Мое отношение к пиратству двойственно. С одной стороны люди которые наживаются на плодах чужого труда безусловно поступают как минимум гадко, а как максимум воруют. С другой стороны именно такие люди позволяют донести искусство в массы и приобщить к высокому многих людей, что несомненно благое дело. Хочу сразу сказать что в моем понимании "пираты" это непосредственно те кто распространяет контент нарушающий авторские права с целью наживы (получения выгоды).
    4 июня 2013 - 05:16 / #1
  2. Оффлайн

    Бессобой

    Сообщений: 0

    Многие "пираты" взламывая "плоды чужого труда" копируют его и раздают всем бесплатно! wink Не было бы их, я бы сильно потрепал свой кошелёк.
    30 января 2014 - 11:58 / #2
  3. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Пираты помогают столько книг бесплатно хороших найти. А если книга хорошая то можно и в бумаге купить, таких книг немного.
    А фильмы - тем более. Или в кинотеатре посмотреть или дождаться экранки в интернете
    26 июня 2014 - 17:58 / #3
  4. Оффлайн

    ПиПеТкА

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    Хорошая штука,поддерживаю )0)00)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    26 июня 2014 - 17:58 / #4
  5. Оффлайн

    Ben_Burnley

    Посетители

    Сообщений: 3

    Могу поспорить, что здесь максимум два человека с лицензированной виндой)
    26 июня 2014 - 18:00 / #5
  6. Оффлайн

    ПиПеТкА

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    аххаххахаххахахахахахах ты выиграл ахахх инфа сотка
    26 июня 2014 - 18:01 / #6
  7. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Пираты делают дело, и не с целью наживы. Ренестаньте защищать авторские права. Пусть авторы сами их отстаивают. Если не желаешь, чтобы твое произведение было бесплатным, то закрой его, сделай платным. Кому надо, пусть те и скупают, даже если это будет не очень хорошим продуктом. Пираты же помогают в таковом делать выбор тебе. Если ты посмотрел что-либо, ты же потом захочешь купить это, чтобы было в твоей коллекции. А значит автор не останется не у дел.
    4 декабря 2019 - 09:29 / #7
Детский форум © 2008-2024
Наверх