Бьёт значит любит это правда?

помогите у кого так было советом и вообще я щас все напишу.
  1. Оффлайн

    ketik

    Сообщений: 0

    В классе да и не только в нем ко мне пристают куча парней! В смысле задираются и дерутся со мной, бьёт значит любит это правда?
    и ещё ответьте плизз. такая история до школы я любила одного парня и он меня любил до 2 класса... затем он начал сильно дружить (и не только) с другой девочкой...потом в начале 3 класса он опять полюби меня. в середине вообще разлюбил ну а сейчас очень часто смотрит на меня на уроках... что это значит?
    13 мая 2013 - 10:12 / #1
  2. Оффлайн

    Лю-meinLos

    Сообщений: 0

    ketik,
    Бьют - это когда прям бьют серьезно, а не играясь. Никогда не придерживалась этой поговорки. Мужчина никогда не имеет право поднять руку на девушку. Бежать нужно от таких парней, если ситуация эта все же произошла.
    В смысле задираются и дерутся со мной, бьёт значит любит это правда?

    Ты им скорее всего просто напросто небезразлична и, они заигрывают с тобой такими способами ;)
    такая история до школы я любила одного парня и он меня любил до 2 класса... затем он начал сильно дружить (и не только) с другой девочкой...потом в начале 3 класса он опять полюби меня. в середине вообще разлюбил ну а сейчас очень часто смотрит на меня на уроках... что это значит?

    Пусть он сначала определиться, кого же он все - таки "любит". Ничего тут непонятно.
    PuupSk нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Лю-meinLos 18 мая 2013 - 21:20
    18 мая 2013 - 21:18 / #2
  3. Оффлайн

    Нинуча

    Сообщений: 0

    Если мальчик/парень прямо бьёт тебя (кулаками, пинает) тогда НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕСЬ С ТАКИМИ!!! Он вас не любит, он над вами издевается, можно сказать насилует. Если парень дергает за косичку и т.п. (задирается) - тогда вполне возможно что он вас любит. В общем, "бьет, значит любит" неправда. Вот если бы была такая: "задирается, значит любит" - это правильная поговорка.
    Сообщение отредактировал Нинуча 4 июня 2013 - 10:09
    4 июня 2013 - 10:08 / #3
  4. Оффлайн

    Bazily

    Сообщений: 0

    Если бьёт, то разумеется НЕ ЛЮБИТ!!! Не понимаю этих русских пословиц, наверняка придумала какая - нибудь бабушка, чтобы успокоить подругу belay
    8 июня 2013 - 20:24 / #4
  5. Оффлайн

    Jin

    Сообщений: 0

    лол да, конечно. Для школльников 1-5 класс так и есть. В остальном уже по другому.
    12 июня 2013 - 13:18 / #5
  6. Оффлайн

    СЮВ

    Сообщений: 0

    Меня все мальчики в классе дергают за косички, задираются. Что мне делать?
    15 июня 2013 - 14:13 / #6
  7. Оффлайн

    Irenko21

    Сообщений: 0

    Перешла в 6 класс. Знаете что, мальчик если любит, наоборот защищает девочку.. Зачем если любишь - бить?
    18 июня 2013 - 02:13 / #7
  8. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Лично я так не считаю! Это у нас в школе просто любят поиздеваться так когда мальчик девочку бьёт(или наоборот), разве скажешь что человек тебя любит, когда у тебя от него скоро живого места не останется?
    20 июня 2013 - 14:05 / #8
  9. Оффлайн

    Энэй

    Сообщений: 0

    В школе люди еще не умеют выражать свои чувства адекватно...
    27 июня 2013 - 01:34 / #9
  10. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Irenko21,
    Не совсем так.... Мой парень в нашем классе защищает всех девушек. Некоторые мальчики бьют девочек чтобы скрыть свои чувства, просто все выражают любовь по разному
    8 июля 2013 - 22:50 / #10
  11. Оффлайн

    denchik6

    Сообщений: 0

    Нет конечно. Нельзя трогать женщину,девушку и никакие поговорки или оправдания тут не катят.
    9 июля 2013 - 11:54 / #11
  12. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    бьет - значит любит это скорее к мамам относятся, они бьют своих детей в наказание если те что-то натворят... с мальчиками совсем другая история, когда маленькие, могут дергнуть за косичку, вырастут, защищать станут) Ну, я так думаю... а если он по реальному бьет, то это уже не любовь...(
    9 июля 2013 - 14:41 / #12
  13. Оффлайн

    какетка

    Сообщений: 0

    Я лично считаю нет так нельзя если бьёт не любит,а если целует уважает и обнимает значит любит
    15 июля 2013 - 00:38 / #13
  14. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: denchik6
    Нет конечно. Нельзя трогать женщину,девушку и никакие поговорки или оправдания тут не катят.

    дада-да
    15 июля 2013 - 16:11 / #14
  15. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Дети просто напросто не умеют проявлять свои чувства.
    Что бы найти внимание им нужно как то обратить к себе человека.
    Но это предел младшеклассников. Взрослый человек не выразит любовь побоями...
    7 августа 2013 - 22:03 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх