Всем девочкам вопрос, сложная ситуация

Прошу посоветовать
  1. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Люди, хелп!
    Нравится один мальчик. Назовем его... Михаилом.
    Так вот. Я втрескалась в него уже в конце осени. Я не уверена, нравлюсь я ему или нет!
    Он часто непонятно себя ведет.
    На уроках мы часто встречаемся взглядами. Иногда он смотрит на меня и делает смешные рожи, смеша меня, а иногда мы долго-долго серьезно смотрим друг другу в глаза.
    Я замечала, что он смотрит на меня.
    А еще у меня такое ощущение, что он все время пытается "случайно" докоснуться до меня. Но это только ощущение!
    У него веселый характер, он главный клоун класса. Он постоянно меня смешит, хотя, думаю, это не признак...
    Но в тоже время у него в друзьях ВК какая-то девочка. Правда, я не знаю, кто она ему.
    И он часто обращается за помощью в домашке к моей однокласснице Лизе. Хотя, она отличница, все у нее что-то спрашивают...
    Я окончательно запуталась!
    И у меня все время сомнения, как он может влюбиться в такую уродину, как я?! Я самая большая в классе из девочек! Фигура у меня далека от изящной, и вообще... Хотя я далеко не уродка.
    Я не знаю, что делать!
    Еще на английском его посадили за одной со мной партой. А вообще он сидит сзади меня.
    27 апреля 2013 - 14:25 / #1
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: Сумрак
    Всем девочкам вопрос, сложная ситуация

    для этого есть специальный раздел
    1 мая 2013 - 09:51 / #2
  3. Оффлайн

    НаТа

    Сообщений: 0

    Может,та ему просто нравишься ну или к тебе у него симпатия,весело с тобой, посмеяться можно с тобой.А вот на счет однаклассницы он наверно просто использует. belay
    1 мая 2013 - 19:30 / #3
  4. Оффлайн

    Малина

    Сообщений: 0

    А у меня другая история. Ребята помогите!! Отказала мальчику встречаться. спустя два месяца он со мной не общается! ПОМОГИТЕ!!!!!?
    9 мая 2013 - 12:49 / #4
  5. Оффлайн

    Лю-meinLos

    Сообщений: 0

    Малина,
    Он просто затаил на тебя обиду в следствии твоего отказа. Чем тут помочь? Поговори с ним, спроси, можете ли вы просто так общаться на дружеской ноте. Ну если ты на большее не настроена.

    Сумрак,
    Нравишься ты ему. Опредленно. Ощущения девушки в этом никогда ее не обманут. Если ты чувствуешь флюиды с его стороны, чувствуешь его взгляд, это же все не просто так значит ;)
    А лучше всего не гадай, а поговори с ним с глазу на глаз.
    Сообщение отредактировал Лю-meinLos 18 мая 2013 - 21:13
    18 мая 2013 - 21:10 / #5
  6. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Лю-meinLos,
    А у меня по-другому... он мне дарит подарки. А оказывается его мама заставляет О_о
    18 мая 2013 - 21:40 / #6
  7. Оффлайн

    Лю-meinLos

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Мама заставляет его дарить тебе подарки? А зачем?
    18 мая 2013 - 21:51 / #7
  8. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Лю-meinLos,
    Незнаю... мы с его сестрой двоюродной, лучшие подруги она мне рассазала recourse
    З. Ы. ЕГО МАМА
    Сообщение отредактировал Котенок02 18 мая 2013 - 22:31
    18 мая 2013 - 22:30 / #8
  9. Оффлайн

    Лю-meinLos

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Странно как - то. Ты у него спроси тогда сама
    18 мая 2013 - 22:34 / #9
  10. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Лю-meinLos,
    Да в том то и дело, БОЮСЬ! Тоже пдумала, странно. А его сестра Настя сказала что за это он может целыми днями за компом сидеть.
    18 мая 2013 - 22:42 / #10
  11. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    Ты ему нравишься, но понимаешь, парни разные бывают... может он тебя правда любит. поговори с ним, а потом расскажи, что получилось
    19 мая 2013 - 02:49 / #11
  12. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    Ты с ним разговариваеш? Если да то тебе нужно с ним подружится поближе... а если нет то для начала нужно с ним заговорить. У тебя все получится! wink
    17 июня 2013 - 00:38 / #12
  13. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    Заговорить?
    Я боюсь все испортить и отпугнуть его от себя.

    Сейчас каникулы, но, что-то мне подсказывает, в сеньябре эта история продолжится.
    Сообщение отредактировал Сумрак 25 июня 2013 - 11:28
    25 июня 2013 - 11:26 / #13
  14. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    А чего тут боятся? У моей лучшей подруги Оли была такая же история! Влюбилась в одноклассника (назовём Сашей). Он ей рожицы строил, смешил, а на перемене и после уроков друг другу не говорили не слова! Оля боялась сделать первый шаг, боялась сказать слово. Как только я заставила её сказать Саше "привет", у них понеслось... Звонил каждые пять минут, по телефону болтали часа два, друг от друга не отходили. В итоге скоро будет пять месяцев как они встречаются! Не бойся ничего!!!!
    26 июня 2013 - 19:55 / #14
  15. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Нет, я не это имела в виду.
    На переменах мы общаемся, на уроках болтаем, то есть, в школе общаемся, как друзья. А за пределами - нет.
    Мне пока не хочется, чтобы он знал о моей симпатии к нему...
    Если я напишу ВК ему "привет" или что-то еще покруче, он, 100%, что-то заподозрит.
    Под словом "заговорить" я имела в виду признаться во влюбленности. А жто меня не заставишь сделать ни за какие коврижки.
    10 июля 2013 - 11:28 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх