Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан paradise

Администратор клана КлУбНиЧко_О
  1. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Клану месяц and День Победы.
    ___Когда этот Клан появился, никто кажись и не думал что через месяц будет целых 2 праздника: Клану месяц and День Победы. Этот клан мне очень дорог. Здесь есть люди с которымия замечательно общаюсь.
    ___ Все здесь соклановцы. У каждого обязательно есть разные темы по которым всегда интересно пообщатся в чате.
    ___ 4 мая в Клане появилась пара! Таня и Егор поздравляю их еще раз.
    ____ Это первый Клан в который я вступила. Казна клана уже довольно таки большая! Целых 72 кредита! В этом Клане мне кажется никому не скучно. Процветания нашему Клану!
    ( Смысл в том, что этот клан мне очень дорог, даже если вы заметили пишу его с Большой буквы! Это Клан действительно самый лучший, может это потому что это первый Клан в который я вступила? request )
    ВСЕ ИСКРЕННЕ!
    Вика©
    Сообщение отредактировал Котенок02 6 мая 2013 - 14:13
    6 мая 2013 - 14:12 / #46
  2. Оффлайн

    ____АТА____

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 116

    Трофеев: 5

    Переделанная копия)
    "клану месяц"
    __Дорогой клан!Я поздравляю тебя!!Ты стал на целый месяц старше!!
    __При чем в тебе уже так много кредов!!Целых :72(на данный момент!.)ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!В клане котором я состою..МОИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!
    Алина,Таня спасибо вам за все!!
    Мой клан он замечательный!!Поэтому решила написать для тебя небольшой стишок))

    Наш клан!
    Дорогой мой клан
    Ты очень хорош
    Ты очень пригож
    На меня чуть-чуть похож
    Если ты дорогой
    Будешь долго-долго жить..
    Будем вовсе не тужить
    С тобой)
    Ты милый такой...
    Мой дорогой
    Самый крутой
    КЛАН РОДНОЙ!!!


    ___Вот то что я хотела сказать!Все сказала в стишке!Я очень люблю свой клан!!В нем мои друзья!Он мне очень дорог!и я хочу сказать он многого достиг!За 1 месяц в клане появилось 72 креда..!в нем много людей!Целых:9!В нашем клане уже есть семья..Муж и Жена:ДИМА И ТАНЯ!Мы становимся на ноги!И надо сказать спасибо нашему любимому Администратору Алине(КлУбНиЧко_О )

    (Когда говорила мой*имела в виду..Клан в котором я состою)

    Р.S.Настенька)
    Сообщение отредактировал ____АТА____ 6 мая 2013 - 14:14
    6 мая 2013 - 14:12 / #47
  3. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    ____АТА____,
    Умницы, мне нравится winked
    Настя-10 баллов. Вика-9 баллов.
    6 мая 2013 - 15:05 / #48
  4. Оффлайн

    ____АТА____

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 116

    Трофеев: 5

    КлУбНиЧко_О,
    Мимими)
    Б.яне маленький!
    Да твою ж мать! не маленький!
    6 мая 2013 - 15:13 / #49
  5. Оффлайн

    настя123

    Сообщений: 0

    Клан[у месяц и день победы
    ___Я очень рада,что вступила в это клан
    ___Тут очень хорошые люди,с которыми я хорошо общаюсь(больше конечно АЛИНКА!ТАНЬКА)
    ___мне очень хорошо с вами,надеюсь мы будем все дружить,а клан наш процветать.Надеюсь в скором времени наш клан будет САМЫМ КРУТЫМ КЛАНОМ!хотя для меня,он и есть самый крутой!
    По этому поводу хочу написать стих:
    Наш клан пока что небольшой!
    Но для мня самый крутой!
    С вами совсем не грустно
    А вот без вас пусто:(
    Заходите по чаще радуйте нас,
    Ведь мы любим каждого из вас!
    Мы будем стараться,мы будем расти
    И не забывайте,что у вас есть МЫ(соклановцы)
    Что я хотела этим сказать!?да то ,что я очень люблю вас и никогда не брошу,вы мои любыми друзья
    С праздником:3
    6 мая 2013 - 15:35 / #50
  6. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    я хочу написать про праздник 9 мая..-День Победы))В этот день все вспоминают про стариков..про ветеранов..а ведь им нужно внимание не только в этот день,а весь год!Их осталось так мало,и каждый год становится все меньше и меньше((Это благодаря им у нас мирное небо,нет войны и мы можем радоватся жизни и солнышку,и я так хочу чтоб наши дорогие старики не нуждались ни в чем,чтоб их уважали не только один день в году,чтоб они подольше жили и не болели,мне их так жаль что я не могу им продлить жизнь и вернуть здоровье((Но пусть хоть каждый в день 9 мая купит по гвоздичке для ветерана и подарит,если увидит на улице..Они достойны уважения и достойны внимания!!


    И еще я хочу сказать спасибо за поздравления с днем рождения и с днем свадьбы))Наш клан будет процветать и надеюсь будет одним из лучших)) smile
    6 мая 2013 - 16:08 / #51
  7. Оффлайн

    Happy_girl

    Сообщений: 0

    Сочинение на конкурс.
    Во-первых, хочу поздравить наш клан со скорым, так сказать, юбилеем.Очень рада, что клан вообще существует.
    Клан-это единое целое. Это люди, к которым ты можешь обратиться за помощью, это люди, с которыми можно говорить о чем хочешь. Клан всегда будет поддерживать и верить в тебя. И вот, нашему клану уже месяц. Алина, ты просто молодец. За месяц 9 человек-совсем неплохо! Ты вообще молодец не только в этом. Я рада, что у меня есть такая подруга как ты.
    Я думаю, скоро наш клан станет таким же как и другие. хоть наш клан создан недавно, но я все равно считаю что мы-лучшие!PARADISE-айс :D!

    Итак, я желаю нашему клан денег :D Побольше людей, и чтобы не нарушали правила, усекли?:D Не разочаруем Алину.
    P.S. Ужасное сочинение, т.к. все писала сама, без интернета.
    Я думаю, другие напишут(или уже написали)лучше. Но судить Алине.
    Сообщение отредактировал Happy_girl 6 мая 2013 - 17:42
    6 мая 2013 - 17:40 / #52
  8. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    И еще я конечно хочу поздравить наш клан с юбилеем))небольшим..но важным для нового клана))Месяц небольшой срок..но судя по тому что люди идут к нам-клан развивается и интересен))Желаю клану полной казны,верных друзей и вместе и дружно отметить годовщину клана winked
    6 мая 2013 - 19:15 / #53
  9. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Да неужели вашему клану месяц,а так и не заскочила поздравить?!
    Что со мной!Пушистики- расцвета вам!Вы клевые!=)
    6 мая 2013 - 21:27 / #54
  10. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    tanya1218502,
    Happy_girl,
    У вас прекрасные сочинения. В них вложена душа. Мне нравится!
    Аля-10 баллов (смысл очень ясен, стих даже не надо)
    Таня-10 баллов (смысл очень ясен, стих даже не надо)

    Жужжалочка,
    Принимаем поздравления winked
    Сообщение отредактировал КлУбНиЧко_О 7 мая 2013 - 10:10
    7 мая 2013 - 10:09 / #55
  11. Оффлайн

    Pumka

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 17

    Трофеев: 2

    9 мая "День победы" и, соответственно, нашему клану 1 месяц. Хотелось бы начать с того, что 9 мая 1945 года Германия официально объявила капитуляцию перед Советским Союзом. Это означало, что Вторая Мировая война закончилась. В годы войны погибло около 60 миллионов человек. Сегодня из выживших осталось очень мало. В основном это те, кто участвовал в войне с малых лет. Все мы с горечью слушаем и читаем рассказы об этой войне. Но мы все гордимся теми, кто дал нам возможность жить. Я горжусь нашими ветеранами. Они прошли многое. И хочу, чтобы к ветеранам относились с вежливостью. Они этого достойны.
    И теперь непосредственно к нашему клану. Хотелось сказать несколько теплых слов тем, кто в нашем клане и кто собирается идти к нам. Я вас очень люблю. Хочу, чтобы все были очень дружны, общительны, адекватны. Чтобы любили и чтили клан. Чтобы уважали Алину (КлУбНиЧко_О) и Таню (tanya1218502). Эм.. Ну, скажем, они не такие уж и согревающие, но все же.
    В общем, всего самого нежного, красивого, милого, теплого, очаровательного, прекрасного вам и нашим ветеранам.
    7 мая 2013 - 12:29 / #56
  12. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    И тут меня осенило, хоть я и не участвую в конкурсе, но я напишу сочинения :D Я ж не лентяйка :D Строго не судите :D Моя фантазия гуляет где-то :D
    9 мая.
    Прошло уже много лет с момента победы. С каждым годом, мы всё дальше и дальше уходим от военной поры. А этому мы обязаны нашим героям-ныне ветеранам Великой Отечественной Войны. Только задумайтесь, если бы не они, не было бы мира на земле, они были готовы отдать свою жизнь за Родину! Четыре года непрерывно наши ветераны воевали. Ночь для них была коротка, жизнь - опасной, но они не отступали! А что сейчас? Сейчас возможно люди не так трепетно относятся к ветеранам,подарившим им жизнь. А надо бы, не нужно ждать 9 мая,нужно подарить поздравления ветеранам и в обычные дни. Они этого заслужили! Заслужили почёт! Заслужили славу!
    Клану месяц.
    С приходом в чат, я как-то и не думала создавать клан. Но однажды меня подтолкнула на эту мысль катя21. Я очень рада, что появился клан PARADISE. И месяц клана выпал именно в 9 мая. Хочу поблагодарить ребят, состоящих с клане, спасибо Вам, что вы в клане :* Клан состоит на данный момент из 9 человек и 72 кредов. winked
    7 мая 2013 - 16:22 / #57
  13. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    9 мая в 12:00 по Моск. времени будут подведены итоги конкурса.
    8 мая 2013 - 16:59 / #58
  14. Оффлайн

    егор

    Посетители

    Сообщений: 2

    Война Великая,Война Народная
    Все молодые ушли на фронт,
    Все старики и одинокие
    В оружии не зная толк,
    Они погибнут и не позная жизни
    Всем им хотелось сбежать домой,
    Их дома ждут-родные, близкие
    В надежде что вернется наш родной,
    Все матеря,дрожа смотрели-в сырое от дождя окно,
    А дождь всё льет, а дождь рыдает
    Война уж многих унесет...
    Но мы запомним эти лица
    Как замечательных ребят..
    Война,забрала эти жизни
    Они..не собирались погибать!(
    Когда война уж начиналась,
    Собрали самых молодых..
    Которые боялись падать-
    Которые хотели жить..
    Под вечер буря разыгралась,во круг летали пули и загорелся танк
    Сквозь гром и бурю я услышал-стон умирающих солдат
    Они шатаясь повторяли-ну что война?когда война?прошла?
    Но точно знал одно я..
    Уж простою я до конца ..
    Стою у могилы героя России ,
    Защитника родины нашей родной,
    Стою у могилы и вижу Россию-
    Которая стала его родной..
    Она таит тайною силою ..
    Память героя войны Мировой .........
    Ребят-С днем Защитника Отечества !)))) Низкий поклон вам Деды и Прадеды..За то-что отстояли нашу Великую,могучую землю ! ( Стих собственного сочинения )
    9 мая 2013 - 10:48 / #59
  15. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Итак, конкурс окончен. Большое спасибо участникам:
    Котенок02
    ___АТА___
    настя123
    tanya1218502
    Happy_girl
    Pumka
    егор
    --------------------
    Победители:
    3 место присуждается tanya1218502!
    2 место заняла Pumka!
    И на 1 месте этого конкурса расположился егор!
    P.S подарки обеспечены :)
    ---------------------
    Обращение к тем, кто не занял призовые места: не отчаивайтесь, у нас будет много конкурсов, и вы обязательно проявите себя =)
    9 мая 2013 - 12:42 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх