Ваша любимая книга

Впечатления о прочитанном
  1. Оффлайн

    aisi-j

    Сообщений: 0

    Рассказываем про любимые книги, делимся впечатлениями. По возможности называем автора произведения.
    3 мая 2012 - 22:19 / #1
  2. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Жюль Верн "Вокруг света за 80 дней", Герберт Уэлс "Война миров", Александр Беляев "Человек амфибия" и Артур Конан Дойл "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" вроде все назвала)
    3 мая 2012 - 22:47 / #2
  3. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Стефани Майер "Сумерки" все части, Марк Твен "Приключения Тома Сойера", Даниэль Дефо "Робинзон Крузо" и Жюль Верн "Таинственный остров")
    Сообщение отредактировал ФреддиКрюгер 4 мая 2012 - 00:10
    4 мая 2012 - 00:09 / #3
  4. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    ФреддиКрюгер,
    Да,"Робинзон Крузо" мне тоже очень понравился. Хорошая книга)[не короткий текст]
    4 мая 2012 - 14:31 / #4
  5. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Михаил Высоцкий Новорусская баллада. Интересная и смешная книга. 2 новых русских в параллельном мире побеждают водяных, лешего, эльфов, киборгов добираются до цели до последнего думая что они на весёлом загородном сафари организованном вампиром. Перечитывал несколько раз.
    Сообщение отредактировал aisi-j 5 мая 2012 - 18:53
    4 мая 2012 - 16:02 / #5
  6. Оффлайн

    Супер_girl

    Сообщений: 0

    Я люблю книги о войне. Желательно, что бы они были основаны на реальных событиях.
    Ведь это интересно. Да и мы обязаны знать, что было с теми, кто воевал столько лет назад ради нашего будущего..
    4 мая 2012 - 21:44 / #6
  7. Оффлайн

    ЧеВи

    Сообщений: 0

    Книги любимой нет, но автор есть:
    Екатерина Вильмонт:)

    ооох) что же все короткое да короткое
    Сообщение отредактировал ЧеВи 5 мая 2012 - 13:41
    5 мая 2012 - 13:41 / #7
  8. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Марина Москвина "гений безответной любви"
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""
    5 мая 2012 - 14:23 / #8
  9. Оффлайн

    Лея_Органа

    Сообщений: 0

    Отец и сын Герберты, Кевин Андерсен - Серия романов "Дюна"
    Мэг Кэбот серия книг "Дневники принцессы"
    5 мая 2012 - 15:35 / #9
  10. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    "Приключения Тома Сойера"
    О мальчике приключений
    wink
    8 мая 2012 - 00:09 / #10
  11. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Мне нравятся книги с фантастикой, про всяких выдуманных существ и т.д.
    А так же:
    Артур Конан Дойл "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон"
    Ну и "Приключение Тома Сойера"

    почитайте*
    11 мая 2012 - 19:18 / #11
  12. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    PuupSиииk,
    Я "Тома" читаю сейчас.
    а ты знаешь что нигде в книге Дойла Шерлок Холмс не встречается фраза "Элементарно, Ватсон"
    15 мая 2012 - 11:16 / #12
  13. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    Вы удивитесь - Николай Носов) Да, да, тот самый, что написал "Живую Шляпу" и "Мишкину кашу", вообще любимый писатель детства)
    15 мая 2012 - 22:07 / #13
  14. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Terator,
    Носов? странный выбор, хотя... нечиго странного. Я тоже любил смотреть в детстве сериалы по мотивам его сказок
    16 мая 2012 - 06:12 / #14
  15. Оффлайн

    Blackromance

    Сообщений: 0

    Очень люблю читать и любимых книг и авторов у меня очень много. Напишу не всех.

    Роулинг - Гарри Поттер, Достоевский - Бесы, Булгаков - Мастер и Маргарита, Стивен Кинг - Безнадёга, Чак Паланик - Рент: Биография Бастера Кейси, Чак Паланик - Бойцовский клуб, Горький - На дне, Сергей Минаев - The тёлки, Сергей Минаев - Media Sapiens 2 (Дневник информационного террориста), Сергей Минаев - Духless, Сергей Минаев - Время героев, Стивен Кинг - Регуляторы, Гарри Гаррисон - Неукротимая планета, Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Ричард Бах - Иллюзии, Я.Л. Вишневский - Мартина, Я.Л.Вишневский - Любовница, Я.Л. Вишневский - Постель, Ш.Перро - Зелёная змея, Братья Гримм - Сладкая каша, Г. Андерсен - Девочка со спичками, Дина Рубина - Почерк Леонардо, Сэлинджер - Над пропастью во ржи, Пьер Буль - Планета обезьян, Уильям Голдинг - Повелитель мух, Эмили Бронте - Грозовой перевал, Ги де Мопассан - Жизнь, Сэлинджер - Фрэнни и Зуи
    16 мая 2012 - 11:02 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх