Каким вы представляете себе первый поцелуй?

  1. Оффлайн

    отлдашка

    Сообщений: 0

    с 1 класса за мной мальчик бегает. но а я та уже в 3 классе.
    24 января 2015 - 10:42 / #76
  2. Оффлайн

    HitlerJunge

    Сообщений: 0

    Он грубо притягивает меня за запястья, жадные сухие губы покрывают мой рот. Влажный шершавый язык проходится по моей дрожащей, мокрой от слез щеке, оставляя горящий след, облизывает скулу, острые зубы прикусывают мочку уха. "Ты нужен мне, мой мальчик..."-выдыхает он мне в шею. Эмм... Остапа понесло)
    17 февраля 2015 - 20:18 / #77
  3. Оффлайн

    бантик

    Сообщений: 0

    значит мы идём в театр с одноклассником мы зашли с ним в туалет пока был сеанс и пока он был мы с ним занимались кое чем
    скрытый текст.
    скрытый текст.
    Сообщение отредактировал бантик 2 мая 2015 - 19:03
    2 мая 2015 - 19:02 / #78
  4. Оффлайн

    Алина123456

    Сообщений: 0

    у меня уже был первый поцелуй. я позвала своего парня к себе домой в гости дома родителей не было. он пришёл ко мне мы лежали на кровати и смотрели телевизор вдруг позвонил телефон домашний я сходила ответила и прихожу ложусь он меня позвал я повернулась и он начал меня целовать нежно в засос и у нас это чуть не затянулось в кое-что мы даже начинали раздеваться по тихоньку и тут звонит мама говорит что скоро приедет.
    3 мая 2015 - 18:16 / #79
  5. Оффлайн

    дарюха

    Сообщений: 0

    Хохо, нифига себе. Одноклассники не смеялис[hide][/hide]ь над вами?
    11 мая 2015 - 12:44 / #80
  6. Оффлайн

    Тама

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 2

    Лично я считаю, что поцелуй не так важен) Этого не нужно желать или стремиться к этому - по воле судьбы это рано или поздно произойдет)) Особенно, если любовь взаимна))
    12 мая 2015 - 14:33 / #81
  7. Оффлайн

    ЭльвираТ

    Посетители

    Сообщений: 2

    Мой первый поцелуй был на даче! Мы были с подругой и её братом. Когда она сказала, что на секунду сходит домой( мы были в беседке) антон( её брат) повернул моё лицо, и поцеловал. Его рука полезла мне под футболку. Когда пришла его сестра, он почти снял с меня футболку! Она на него накричала!!! А он был крут!!! Особенно поцелуй! С языком!!!!!!
    19 мая 2015 - 22:20 / #82
  8. Оффлайн

    rain

    Сообщений: 0

    love ты мне нравишься [hide][/hide] ааааааааааааааааммммммммммммммммммммммммм.........................
    6 июля 2015 - 17:36 / #83
  9. Оффлайн

    Moxito

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    Первый поцелуй с парнем… Трепетное, робкое прикосновение к губам любимого человека, прикосновение, о котором потом будешь помнить всю жизнь. Руки дрожат, сердце бьётся так, что, кажется, вот-вот выскочит из груди, в ушах стоит какой-то странный звон, ладони потеют… Страх перед первым поцелуем испытывают практически все. И практически все всегда потом с теплом вспоминают эти восхитительные мгновения.
    6 июля 2015 - 17:37 / #84
  10. Оффлайн

    ЛИЛЯ

    Сообщений: 0

    Дануля,
    АБАЛДЕТЬ lol wassat Я НАПРИМЕР ПОДРУГОМУ ПРЕТСТОВЛЯЛА ПАХОД В КИНО


    СЮВ,
    ПРИВЕТ ЧЁ СЛУЧИЛОСЬ belay belayЕСЛИ ПРАВДА Я НИЧЁНЕ ПОНЕЛА
    Сообщение отредактировал ЛИЛЯ 7 июля 2015 - 13:56
    7 июля 2015 - 13:53 / #85
  11. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Moxito,
    Мой первый поцелуй был в бутылочке. Было 2 года назад, а вот дату не помню, как не странно.
    8 июля 2015 - 07:58 / #86
  12. Оффлайн

    trouble

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    по-моему у детей похлеще вышел первый поцелуй :DDDDDDDDDddd
    27 июля 2015 - 20:09 / #87
  13. Оффлайн

    Maks_OBoy

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 56

    Трофеев: 2

    trouble,
    во-во. То чувство, когда тут пишут 10-летние ребята, а ты в этом время даже не думал о каких-то поцелуях

    ЭльвираТ,
    а что было бы, если б не пришла сестра? wassat
    Сообщение отредактировал Maks_OBoy 29 июля 2015 - 06:45
    29 июля 2015 - 06:42 / #88
  14. Оффлайн

    Ellierenowna

    Сообщений: 0

    Я как человек не пробовавший вообще не считаю это приятным.Между прочим это не гигиенично.Во рту человека находиться масса болезнетворных микробов. Если сравнить количество микробов на руке и во рту то во рту болезнетворных микробов больше. Так как я причисляю себя к научным деятелям я очень скептически к этому отношусь

    Я как человек не пробовавший вообще не считаю это приятным.Между прочим это не гигиенично.Во рту человека находиться масса болезнетворных микробов. Если сравнить количество микробов на руке и во рту то во рту болезнетворных микробов больше. Так как я причисляю себя к научным деятелям я очень скептически к этому отношусь
    Сообщение отредактировал Ellierenowna 7 ноября 2015 - 13:10
    7 ноября 2015 - 13:07 / #89
  15. Оффлайн

    maxgas

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Меня зовут максим я хочу познокомится
    20 ноября 2015 - 15:35 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх